Новости / Новости /
Водяники открывают первый летний сезон 2014
Водяники открывают первый летний сезон 2014
Новости20.02.2019 в 18:243227 просмотров 0 комментариев
30.05.2014 открытие летнего сезона "Водяники" - лето 2014!
Спортивно-оздоровительный комплекс «Водяники» в с.Водяники Звенигородский район Черкасской области приглашает Вас на отдых в "Водяники" летом.
Приезжайте отдохнуть от городской суеты, оздоровиться и набраться позитивных эмоций.
Уникальная природа и инфраструктура комплекса "Водяники" сделает отдых более насыщенным и запоминающимся! Предложение на летний сезон.
Рестораны,отельный комплекс,стоянка для автомобилей,интернет Wi-Fi,бани ,джакузи,мини зоопарк птиц,лошади,рыбалка,пляж, мини домики на берегу озера,кресельный подъемник,туристические маршруты по достопримечательностям в округе,туры выходного дня,новинка сезона велосипедный парк,прокат велосипедов,прокат квадроциклов. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству туристические фирмы, организации,предприятия. Приглашаем к сотрудничеству организаторов праздников, презентаций,свадеб, юбилеев, корпоративов и других торжеств для проведения мероприятий в наших ресторанах, на базе комплекса"Водяники".