Погода Водяники Веб-камера Водяники
+38 098 043 34 12
Водяники. Звенигородский район Черкасской области.

сезон 2016-2017 закрыто

Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 6«123456»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Трасса ,прокат » Трассы курорта А,В,С и Сноупарк (Официальная тема)
Трассы курорта А,В,С и Сноупарк
Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:07 | Сообщение # 31olvi
Quote (waterboy)
А что значит "нет информации от администрации курорта"?
Они ж умеют озвучивать свои мысли.... или с ними нет связи?

Информация о администрации курорта поступает , смотрите главную новости. И просят ВАС отнестись с пониманием!
Раз появился сайт будет и информация.

http://vodyaniki.com/
6й-уровень
Награды: 11
Статус: отсутствует
Киев

Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:07 | Сообщение # 32olvi
Quote (GOR)
Хочу сформировать ряд конструктивных вопросов, получив ответы на которые многие получат удовлетворение.

Хороший конструктивный пост.

http://vodyaniki.com/
6й-уровень
Награды: 11
Киев

Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:08 | Сообщение # 33Kukamba
Оооо ось шо вже пишуть про хав-пайп!
http://vdosky.com.ua/?p=1363

хав пайп хав пайп!!! ура!!

Сообщение отредактировал Kukamba - Воскресенье, 22.11.2009, 18:30
0й-уровень
Награды: 0

Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:08 | Сообщение # 34waterboy
Ну как там, есть новости?
0й-уровень
Награды: 1
Киев

Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:08 | Сообщение # 35VOOrDOOluck
тишинаааа... и мертвые с косами стоят )))
1й-уровень

Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:08 | Сообщение # 36baraka
был 19 и 20-го...если эти горбы вдоль подъемника и есть сноупарк - то слово сноупарк для него слишком громко сказано...в протасе такую хрень бордеры за 2 часа лопатами лепят
0й-уровень
Киев

Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:08 | Сообщение # 37osvv
Только что с Водяныков.

Оценки по порядку
Парковка - 5ка. Асфальт и убрана.
Скипасы - 3и. Тоже самое, что в прошлом году, бэйджики на булавочке. Ребят, поверьте, нормальные скипасы стоят гораздо дешевле, чем вы себе представляете. У вас же есть турникеты, поставьте обычную систему контроля доступа. Это на самом деле просто.
Туалеты - не был, но говорят что на 5-ку.
Прокат - 5-ка, у меня все свое, брал друг, ботинки теплые и сухие, однозначно молодцы, сухая обувь утром, залог хорошего настроения клиента.
Колыба - 4+. Не пять только потому, что девочка забыла принести сок. Из чека вычеркнули, никто не платил. В целом добротно и вкусно.
Гостиницы не достроены, не работают. Желаю побыстрее закончить. Потому как жить у "тети Дуси" не хочется.

Горки.
Работала только центральная. Подготовка на 5-ку. Тут вообще без замечаний. Заборчики у входа на подъемник - правильное решение.
Все остальные закрыты, думаю, по причине отсутствия снега.

В целом, как для выходного дня и в 2,5 часах езды от Киева - очень не дурствено. Так что развивайтесь, готовьте горки, и будут вам и райдеры, и соответственно доходы. smile

Пушек насчитал 3-и.

Что омрачило, так это "не далекий уникум", который катался на снегоходе по трассе, как оказалось - это был директор. Пришлось его остановить, методом остановки перед ним, и рассказать, что это горка для ЛЫЖНИКОВ и БОРДИСТОВ, а не ездюков на мото-средствах. Но ктож знал, что это дЫреХтор :))))) Больше мы его не видели smile

0й-уровень
Kiev

Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:08 | Сообщение # 38alex_r
Добрый день,
Интересует очень насущный вопрос как обстоят дела с подготовкой сноу парка???
Скажите, планируете ли Вы в этом гору его открытие? Если да, то когда? Если нет, то в чем причина?
Спасибо за понимание.
0й-уровень
Kyiv

Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:09 | Сообщение # 39Ненависть
Уж куча времени прошло, а не чего не изменилось и тишина. Короче как обычно у нас в стране. И как обычно умиляет банер на главной "Впервые в Украине Хаф-Пайп" biggrin
0й-уровень

Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:09 | Сообщение # 40total
Quote (Ненависть)
Уж куча времени прошло, а не чего не изменилось и тишина. Короче как обычно у нас в стране. И как обычно умиляет банер на главной "Впервые в Украине Хаф-Пайп" biggrin

Администрация занята тарифами )))) там все только обещают))) У них проблем нет только в повышении цен на прокаты и подъемы )))

1й-уровень
Награды: 1
Черкассы

Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:09 | Сообщение # 41iggor
За последние 3года не вБуке ни тем более здесь не встречал сколько нибудь толково катающихся бордеров, один геморой на
склоне от итих идиотов насмотревшихся extrim tv.

хочу чтобы все...
0й-уровень
ODESSA

Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:09 | Сообщение # 42osvv
iggor, То вы не там смотрели. Их полно и на Буковеле и на Драгобрате и в Славском и даже под Киевом в Вышгороде.
Вчера девочка и малый лет 10-ти очень красиво катались, получше ламеров на лыжах, хотяб не носятся не смотря куда.

Мне бордеры абсолютно не мешают.

0й-уровень
Kiev

Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:09 | Сообщение # 43Архангеликс
На прокате люди работают с явным недовольством... молв я у него беру лыжи на халяву... хамство и грубость просто поражает!!! Убивает ещё факт того что даже при том что лыжи люди получили не в 17.00 а в 19.00... не дали возможности покатать... вы что не понимаете что в водяники люди приезжают не экономить деньги на том чтоб катать на разовых ски-пасах или брать лыжи на час... я приехал из Киева чтоб насладиться катанием на лыжах... а после того что простоял в очереди 2 часа... с 17.00 до 19.00 5 раз спустился... и всё... подъемники закрыли... всем домой... Вы не думали о том чтоб работать круглосуточно??? наймите персонал на вторую смену и работайте... это ж вам же прибыль... а в праздничные дни... 20 чел на ночь наберётся... к примеру... только я со своей компанией приезжаем по 6-15 чел.... а покататься нормально возможности нету.... то из-за очереди в прокате то из за очередей на подъемник.... который может двигаться на много быстрее... и любой чайник может там нормально сходить с него и залезать тоже... хотя ещё одного бугеля для третьей трассы явно не хватает... далее... КОЛЫБА... это тоже паника... к вечеру... пива нету... глинтвейн закончился... минералка тоже.... бутерброд только с рыбой и тот уже вяленый с чёрствым хлебом... ЭТО СЕРВИС??? РЕБЯТА ДА ЗА ЧТО ВЫ БЕРЁТЕ ДЕНЬГИ У ЛЮДЕЙ???? ОБСЛУГА ЯВНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНАМ... ВЫВОД: к организации подошли по сельскому... нет качественного обслуживания а ни на прокате... а ни на кассе ( продавец явно глуховат и явно тормозит... лично мне продавала 15 пропусков в течении 25 минут... все в округе были в шоке... очередь просто не двигалась... неужели нельзя приготовиться к тому что будет много людей???) на подъемниках обслуга тоже не впечатляет... с перегаром... хамит грубит... не брезгует и матом укрыть... Особенно понравился начальник канатной дороги...(так он представился) который в 19.52 не разрешая мне спуститься говорил что я пойду пешком... при этом сам пешком еле дошёл до меня... перегар меня убил... и что с ним говорить??? в общем делайте что то... решайте... пока месть впечатление от водяников полный негатив... аж бесит... так и хочется наслать на вас все службы чтоб закрыли к чертям... научитесь работать нормально работайте... а до тех пор... учитесь... учитесь... и ещё раз учитесь... но опыты на людях проводить не смейте!!!

Каждый хранит свой единственный шанс - сдохнуть от сквозняка!
0й-уровень
Киев

Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:09 | Сообщение # 44miraclemaker
Столько новой инфы про Хахпайп, что прямо не знаю как всё сразу прочитать.
А директору на снегоходе надо было сахарку в бак кинуть, и записку прилепить "от довольных катателей"

Уже даже ехать смотреть не хочется.

Попроще с выражениями, зачем так грубо?
можно же попросится самому покататся =)

Сообщение отредактировал Jazzman - Пятница, 15.01.2010, 14:58
0й-уровень
Киев

Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:10 | Сообщение # 45VOOrDOOluck
Quote (iggor)
За последние 3года не вБуке ни тем более здесь не встречал сколько нибудь толково катающихся бордеров, один геморой на склоне от итих идиотов насмотревшихся extrim tv.

а я за 3 года ни одного лыжника который кроме как по прямой ездит не видел. biggrin
сиди со своим геморром дома прямолинейное ты наше tongue
1й-уровень

Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Трасса ,прокат » Трассы курорта А,В,С и Сноупарк (Официальная тема)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: