Погода Водяники Веб-камера Водяники
+38 098 043 34 12
Водяники. Звенигородский район Черкасской области.

сезон 2016-2017 закрыто

Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 5 из 7«1234567»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Пожелания и предложения » Пожелания и предложения насчет сервиса всех локаций курорта (оставляйте свои отзывы не стесняйтеся!!!!!)
Пожелания и предложения насчет сервиса всех локаций курорта
Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:32 | Сообщение # 61Лыжник
Quote (Taras)
Предложение администрации! Почему бы не сделать вечернее катание в будние дни с 18.00,так как приезжать с близлежащих районов в рабочий день к 17.00 не очень удобно.Ведь в будни вечером катаются в основном не из далека.

А ведь не у всех рабочий день до 18.00 и темболее какая разница продлить катание вы не предлагаете приежайте в 18.00 кто мешает?

5й-уровень
Награды: 3
Статус: отсутствует
Шпола

Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:59 | Сообщение # 62PHIGVAM
точно)))

мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз
5й-уровень
Награды: 7
К В В

Дата: Среда, 12.01.2011, 17:43 | Сообщение # 63kairi
На счет мелких денег в кассе, полностью согласна, если вы поставили такие цены, то обеспечьте разменной монетой кассы, или сделайте цены 5-10 грн. Во-вторых, сделайте нормальный спуск к трассе С. Те, кто могут спуститься к ней на лыжах по крутом склону, они точно кататься на зеленой трассе не будут. А чайники, ломая ноги в огромных ботинках с лыжами подмышкой должны спускаться кое-как. Там даже ступенек человеческих нет. Я первый раз даже не видела, что там можно спуститься и пришлось спускаться по трассе В, ломая ноги-руки.
0й-уровень
Награды: 0
Киев

Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:09 | Сообщение # 64PHIGVAM
kairi, когда вы последний раз были????
ступеньки уже делаються, почти готовы...

мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз
5й-уровень
Награды: 7
К В В

Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:44 | Сообщение # 65Лыжник
Quote (PHIGVAM)
На счет мелких денег в кассе, полностью согласна, если вы поставили такие цены, то обеспечьте разменной монетой кассы, или сделайте цены 5-10 грн. Во-вторых, сделайте нормальный спуск к трассе С. Те, кто могут спуститься к ней на лыжах по крутом склону, они точно кататься на зеленой трассе не будут. А чайники, ломая ноги в огромных ботинках с лыжами подмышкой должны спускаться кое-как. Там даже ступенек человеческих нет. Я первый раз даже не видела, что там можно спуститься и пришлось спускаться по трассе В, ломая ноги-руки.

креселкой вниз и бугелем туда

5й-уровень
Шпола

Дата: Пятница, 14.01.2011, 11:35 | Сообщение # 66kairi
PHIGVAM, были 7 января, ступенек точно не было. Спускались утром по рыхлому снегу, так еще нормально было, а после обеда, там каток был, все снег примяли, так можно было скатиться. Может, когда снега нет, то ступеньки можно разглядеть, но под снегом - только на ощупь.

Лыжник, большое удовольствие - кататься туда-сюда за такие деньги ))

0й-уровень
Киев

Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:19 | Сообщение # 67Лыжник
Quote (kairi)
Лыжник, большое удовольствие - кататься туда-сюда за такие деньги ))

Вниз бесплатно
5й-уровень
Шпола

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 09:37 | Сообщение # 68Ska
не ну серьезно, музыкальный репертуар можно было бы уже и поменять давным давно...
0й-уровень

Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:30 | Сообщение # 69olvi
Quote (kairi)
Во-вторых, сделайте нормальный спуск к трассе С.

На форуме бытует мнение,что мы вот все пишем а администрация не читает, хочу сказать еще раз что все ваши замечания анализируются,и по мере возможности исправляются...
Итак новая лестница которую вы просили:
Прикрепления: 4047693.jpg(133Kb) · 6961130.jpg(122Kb) · 5119854.jpg(180Kb) · 6257867.jpg(187Kb)

http://vodyaniki.com/
6й-уровень
Награды: 11
Киев

Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:07 | Сообщение # 70smens
Quote (olvi)
На форуме бытует мнение,что мы вот все пишем а администрация не читает, хочу сказать еще раз что все ваши замечания анализируются,и по мере возможности исправляются... Итак новая лестница которую вы просили:

Когда был на горке, видел как начинали её делать и сделали только один пролёт. Сложилось мнение, что не успеете до конца сезона. Я ошибся! Молодцы!
2й-уровень
Награды: 2
Кировоград

Дата: Среда, 16.02.2011, 12:59 | Сообщение # 714eeze
smile Урря! ))) Ребята еще чуть-чуть, и я даже гадости перестану писать)

Вообще, если в верном направлении делать, то и реклама не нужна будет. Надеюсь лестницей не ограничитесь

0й-уровень
Киев

Дата: Среда, 16.02.2011, 13:05 | Сообщение # 72olvi
Quote (4eeze)
Надеюсь лестницей не ограничитесь

Подымался вопрос о зеркалах (туалеты)...установлены.

http://vodyaniki.com/
6й-уровень
Награды: 11
Киев

Дата: Среда, 16.02.2011, 20:45 | Сообщение # 73kairi
спасибо большое за лестницу, приедем - оценим smile
0й-уровень
Киев

Дата: Четверг, 17.02.2011, 00:07 | Сообщение # 74alval
Лично мне кажется что Вас можно дурить с абонементами
Их надо как то менять. потому как на дату абоника лично у меня за 3 дня никто не смотрел

Добавлено (17.02.2011, 00:07)
---------------------------------------------
Лестница есть моя жена по ней ходила. И еще её плотники облагораживают и людям помогают спустится

0й-уровень

Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:10 | Сообщение # 75neylovimuu
Меняйте музыку, учите персонал быть вежливым , продлевайте катания если есть много людей до 12 ночи!В место бумажных чеков на подъемы сделайте пластик, а то бумажка в которую заворачивают пирожки бабушки смотрится не солидно на такой горке, мокнет и улетает от ветра.Организуйте нормально парковку все паркуются как хотят , потом не проехать не пролезть ... в середине куча свободного места в которое нереально проехать ...И почему это нельзя купить 2 подъема за 20 минут до окончания катания ????

Добавлено (22.02.2011, 23:10)
---------------------------------------------
форум мертвый! никто ни на какие сообщения не отвечает, а хотелось бы чтобы был человек который бы смог не только выслушать, но и повлиять на что-то...

0й-уровень
Kiev

Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Пожелания и предложения » Пожелания и предложения насчет сервиса всех локаций курорта (оставляйте свои отзывы не стесняйтеся!!!!!)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: