Погода Водяники Веб-камера Водяники
+38 098 043 34 12
Водяники. Звенигородский район Черкасской области.

сезон 2016-2017 закрыто

Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 4 из 7«1234567»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Пожелания и предложения » Пожелания и предложения насчет сервиса всех локаций курорта (оставляйте свои отзывы не стесняйтеся!!!!!)
Пожелания и предложения насчет сервиса всех локаций курорта
Дата: Среда, 24.02.2010, 14:08 | Сообщение # 46tat
Живем недалеко -под Жашковом,ездим в Водяники как только есть свободное время.Стараемся в буднии дни,в выходные кататься неинтересно,очень много народа!Я даже и не мечтала о такой горке рядом! Из раздрожителей-чай по 10грн из пакетиков-стыдно!!За такую цену можно уж и заварной,в красивом чайничке! А также, отсутствие патруля отлавливающего пьяных,думаю пора вводить ! А то все такие герои ,на невысоком склоне! Думаю еще, надо как-то группы приезжающие из различных санаториев,отделять от обычных катальщиков! 15-20 человек первый раз одетые в горнолыжное снаряжение, прдставляют собой не малую угрозу !!
0й-уровень
Награды: 0
Статус: отсутствует
умань

Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:33 | Сообщение # 47PHIGVAM
Quote (tat)
отделять от обычных катальщиков! 15-20 человек первый раз одетые в горнолыжное снаряжение, прдставляют собой не малую угрозу !!

да ладно это ж нормальные люди-человеки это ж не банда какая ..)))))

мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз
5й-уровень
Награды: 7
К В В

Дата: Вторник, 02.03.2010, 08:13 | Сообщение # 48trish
1) не первый раз замечаю очень неприятное отошение и поведение женщині на прокате. вроде сидит занимается тихой работой (ведет учетные записи катающихся и оплату), но бывает как скажет тебе что то.... (совсем не следит за интонацией)!!!
2) все таки уровень обслуживания в кафешках нужно подять. просто с девченками нужно провести работу по поводу: "приветсвие, предложение блюд, принятие заказа", они же ни чего не знают, многие, даже не знают что у них в меню написано!!! короче говоря - если вы и ломите такие цены, то работайте обязательно с персоналом !!!
3) следите что бы не бросали бычки на край спуска!!! кумарит топтаться по окуркам! поставьте табличку что курить "здеся" нельзя. но НЕ ЗАБУДЬТЕ поставить еще одну урну НЕ ДАЛЕКО (типа возле колыбы).
4) СПАСИБО за все. ребята реально стараются сделать все лучше. но поймите люди, что не все сразу делается (это я по поводу устранения очереди на подьемники) - в след.году все будет ок!
0й-уровень
Киев

Дата: Среда, 10.03.2010, 16:44 | Сообщение # 49V_7
Quote (trish)
2) все таки уровень обслуживания в кафешках нужно подять. просто с девченками нужно провести работу по поводу: "приветсвие, предложение блюд, принятие заказа", они же ни чего не знают, многие, даже не знают что у них в меню написано!!! короче говоря - если вы и ломите такие цены, то работайте обязательно с персоналом !!!

Даже если такая работа не будет проведена(а называется это- корпоративные стандарты по работе с клиентами),то цены от этого ниже не станут smile
2й-уровень
Награды: 2

Дата: Понедельник, 20.12.2010, 10:28 | Сообщение # 50PHIGVAM
чета никто непишет своих пожеланий((((
все так хорошо??))))

5й-уровень
К В В

Дата: Понедельник, 20.12.2010, 10:31 | Сообщение # 51Лыжник
да хорошо
5й-уровень
Награды: 3
Шпола

Дата: Понедельник, 20.12.2010, 10:39 | Сообщение # 52PHIGVAM
вот и отлично))
я тока рад!!!

5й-уровень
К В В

Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:54 | Сообщение # 53Evgentiy
Не смог не поделиться впечатлением и я! Сегодня первый раз побывал в Водяниках! Объективно говоря место не плохое, если сравнивать с Вышгородом и Протасовым Яром. Должен отметить подготовленность склонов, в этом вопросе все было на высоте, огорчило только то что самый длинный спуск, еще не запустили в роботу, но это конечно же дело временно!!! И все было хорошо, пока я не задал вопрос человеку на кресельном подъемнике, почему они не занимаются самой длинной трассой, на что он мне ответил что " треба снігу накидать ...!!!" На что я ему сказал что, так накидайте, ночью минусовая температура, все в ваших руках, что вам мешает? В ответ услышал, цитирую!!! " так возьмы лопату и накыдай". После этих слов я понял, что у этого курорта большое будущее... так держать.... того гляди, может кто и возьмет лопату, накидает ...
0й-уровень
київ

Дата: Среда, 22.12.2010, 08:48 | Сообщение # 54olvi
Quote (Evgentiy)
так возьмы лопату и накыдай".

Замечание верное, с персоналом работаем, но думаю не стоит обращать внимание на коментарий работника, не со зла он наверное так сказал, есть определеные правила и условия для заснеживания.
Думаю ему нужно было Вам коректнее объяснить по чему так.

http://vodyaniki.com/
6й-уровень
Награды: 11
Киев

Дата: Среда, 22.12.2010, 16:37 | Сообщение # 55olvi
Quote (Evgentiy)
" так возьмы лопату и накыдай"

хочу сообщить,что на ваше замечание была проведенна сегодня работа с рабочим который с вами общался, надеемся что таких случаев не будет повторяться.
Желаем Вам приятного и комфортного отдыха у нас !

6й-уровень
Киев

Дата: Среда, 29.12.2010, 10:07 | Сообщение # 56PHIGVAM
wacko

5й-уровень
К В В

Дата: Среда, 29.12.2010, 19:43 | Сообщение # 57acorna
Добрый вечер. Честно говоря я удивлена что есть реакция на замечания. Во всяком случае хоть на сайте, а то у меня сложилось впечатление что этот сайт создан для общения с самым уным человеком тобишь с самим собой. Что касается персонала это отдельная история. Ну нельзя так относиться к людям благодаря которым Вы существуете согласитесь что Ваши цены не самые привлекательные с учетом дороги и абонементов (не говоря о тех кто еще и берет снаряжение на прокат) получается не так уж и дешево - знаю заранее Ваш ответ Не Дешевый это вид отдыха - СОГЛАСНА но за свои кровные хочется не хамство получать а положительный заряд и желание вновь вернуться к вам. Спасибо за понимание
0й-уровень
Винница

Дата: Среда, 29.12.2010, 22:14 | Сообщение # 58Лыжник
Спасибо. Учтем жалобы
5й-уровень
Награды: 3
Шпола

Дата: Среда, 29.12.2010, 22:52 | Сообщение # 59olvi
Quote (acorna)
но за свои кровные хочется не хамство получать а положительный заряд

Сообщите пожалуйста кто и где Вам нахамил..будут приняты меры..

6й-уровень
Киев

Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:59 | Сообщение # 60afinskiy
08.01.11 нахамив касир що сидить в низу спусків в будиночку, спустившись в низ почув що за двадцять хвилин підйомники перестануть працювати і траси зачиняться, підійшов до каси щоб придбати квиток на підйом на що почув крик касира " я вже нічого не продаю, вже зачиняюсь". Я запитую а якже мені піднятися??? на що почув відповідь " ногами топай, вже непрацюю". Вибачте але я теж нестримався, підвищив голос і таки отримав квиток, але тільки на бугельний підйомник, та ще й здачу в 2 грн не отримав, на касі не було дрібних коштів... неприємна ситуація...
P.S. гооловне те що почув обяву про зачиненя трас в низу, і йшов до каси не 20 хвилин а 20 секунд.. Отакі бувають ситуації... А те що робиться в черзі за снарягою, взагалі страшно казати... дядьки що видають в першу чергу обслуговують своїх синів, та кумів, незважаючи на те що ти стоїш 20-40 хвилин.
0й-уровень
Киев

Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Пожелания и предложения » Пожелания и предложения насчет сервиса всех локаций курорта (оставляйте свои отзывы не стесняйтеся!!!!!)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: