Погода Водяники Веб-камера Водяники
+38 098 043 34 12
Водяники. Звенигородский район Черкасской области.

сезон 2016-2017 закрыто

Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 7«1234567»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Пожелания и предложения » Пожелания и предложения насчет сервиса всех локаций курорта (оставляйте свои отзывы не стесняйтеся!!!!!)
Пожелания и предложения насчет сервиса всех локаций курорта
Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:18 | Сообщение # 31paganec
Raider1, никто не запрещает вам ездить в карпаты, в сотый раз повторю что администратор сайта занимается сайтом, да не безплатно но САЙТОМ, он один на все вопросы!! (ксатати вы можете попробывать, может у вас получится лучше). Модераторы занимаются форумом, точнее соблюдением правил общения. Лично я делаю это безплатно. просто в свое личное. свободное время без каких либо компенсаций (вы можете тоже попробывать. для этого просто предложите свою кандидатуру администратору сайта в личном сообщении).
Всю информацию которую вы тут пишите, включая жалобы, предложения и так далее мы передаем АДМИНИСТРАЦИИ ГОРНОЛЫЖНОГО КУРОРТА, которая уполномочена принимать какие либо решения.
Ваш наезд на администратора сайта непонятен, а ваше пафосное заявления "ставьте меня в минус" к минусу вам в личку не приведет оно просто звучит странно))))) так же было бы странно если бы вы не нашли куда тратить ваши личные деньги)))
Без обид и переходов на личности, мы (команда сайта) очень заинтиресованы во всех и в вас лично (в том числе) хотя бы потому, что мы тоже хотим хорошо отдыхать, а когда ты можешь помочь сделать это и другим это гуд (по крайней мере для меня).
Я надеюсь, что Водяныки учтут все ваши и остальные замечания и станут хорошим местом для отдыха.
Замечу, что каждый находит что то для себя:
- кто то хорошую площадку для новичков;
- кто то место для снятия "аскомины"
- кто то из-за близости
- кто то по другим причинам.
Поэтому всех поздравляю с сегодняшним большим праздником)) желаю всего самого хорошего, крепкого здоровья и хорошего катания на всех курортах.
2й-уровень
Награды: 3
Статус: отсутствует
Киев

Дата: Среда, 20.01.2010, 12:54 | Сообщение # 32smens
Quote (paganec)
Модераторы занимаются форумом

Что то не сильно это заметно! Все темы на форуме затихли! А модератор для этого и нужен, что бы поддерживать общение.
paganec подкиньте новых тем, новостей и т.д., а то форум "умирает".

Сообщение отредактировал smens - Среда, 20.01.2010, 12:57
2й-уровень
Награды: 2
Кировоград

Дата: Среда, 20.01.2010, 14:08 | Сообщение # 33Jazzman
Quote (smens)
А модератор для этого и нужен, что бы поддерживать общение.

Модератор - не тамада.

А форум не умрет, водяники работают, люди ездят, пишут, ищут, узнают, негодуют и т.д.
Форум - это не вкантагте, что б тут постояно висело по 50 человек и общались, хотя это тоже можно.

Повышение статуса
Черкассы

Дата: Среда, 20.01.2010, 19:27 | Сообщение # 34smens
Jazzman а кто говорит, что надо быть тамадой? Просто на том же skiere отчётов о катании в Водяниках больше, чем на этом форуме! Почему???
И вообще - для развития хорошего дела можно побыть и тамадой.
2й-уровень
Кировоград

Дата: Среда, 20.01.2010, 20:03 | Сообщение # 35olvi
Quote (smens)
Почему???

Не сложно дать ответ, очень легко, а ваше мнение почему ?
или Вам процитировать " у них задаем вопросы а ответы и отчеты пишем у нас" , я вам скажу когда сайта не было вам ничего не оставалось делать ( не было выбора где тусоваться по вопросу Водяников),сегодня немножко все изменилось, если все будет хорошо,встретимся годика через 2 под этим доменом и тогда поговорим...хочу сказать что все посты от корочки до корочки на других ресурсах я изучаю, и вижу кто пишет и очем...это право людей они там где им лучше...

http://vodyaniki.com/
6й-уровень
Награды: 11
Киев

Дата: Среда, 20.01.2010, 21:08 | Сообщение # 36smens
olvi да и не нужно никого переманивать. Надо заинтересовать! Или я не прав?!
И если вы изучаете все посты на других ресурсах, то должны заметить, что много людей сидят на этом форуме и пишут именно тут.
А вам надо организовать немного "заманухи", поддерживать форум, отвечать на вопросы и всё будет о.к. Ведь и этот сайт можно хорошо "раскрутить". И потянутся к вам люди, будет у вас много пользователей, и будет вам реклама , и будет вам счастье...

Сообщение отредактировал smens - Среда, 20.01.2010, 21:14
2й-уровень
Кировоград

Дата: Среда, 20.01.2010, 21:28 | Сообщение # 37paganec
smens, я честно и без всяких подколов предлогаю вам помочь нам ))) лично я буду только признателен. а до Кирвогорада то не очень и далеко)) встретимся пивка сербнем)))))))
2й-уровень
Киев

Дата: Среда, 20.01.2010, 23:09 | Сообщение # 38smens
paganec, пивка попить - это с удовольствием!
А вот по поводу помощи - никак. Последние деньки в отпуске! А потом работа, командировки и нечастый доступ к интернету. Мы и так тут с вами "навояли" почти на целую страничку( В смысле - форум поддержали).
А с пивком - обращайтесь. Всегда буду рад... tongue

Сообщение отредактировал smens - Среда, 20.01.2010, 23:12
2й-уровень
Кировоград

Дата: Среда, 20.01.2010, 23:31 | Сообщение # 39А6868
paganec,smens! Пиво попить можно и на горке( в колыбе), думаю свидимся, и не раз. А от помощи, вернее, помочь: да чем сможем- поможем,конечно! Чего же сразу- никак... Это же не мешки ворочать. Вон сколько людей в Кировограде оповестили про сайт и сами Водяники. Разве это не помощь? Придумаем и дальше что-нибудь tongue

Не следует говорить все,что думаешь. Не следует повторять все,что говорят. И не следует помнить все,что повторяют.
2й-уровень
Кировоград

Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:23 | Сообщение # 40smens
А6868, в этом ты прав. Думаю, что благодаря тебе и мне не мало наших друзей узнали, побывали и надеюсь ещё не раз побывают на горке.
2й-уровень
Кировоград

Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:41 | Сообщение # 41paganec
А6868, smens, спсибо ребята!!!!!!!!!большое спасибо))
2й-уровень
Киев

Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:12 | Сообщение # 42Jazzman
Тему разделил, не нужно разводить полемику. Кто хочет продолжить диалог по теме методик обучения - всем СЮДА
Повышение статуса
Черкассы

Дата: Вторник, 26.01.2010, 13:27 | Сообщение # 43maksimus
Хочется чтобы на все сигналы и пожелания как-то отвечали и не админ и модераторы форума, а непосредственно администрация ГЛК Водяники. А то все пишут свои пожелания , минусы и плюсы, а как не приедешь на горку видишь как в басне «А воз и ныне там» . Ничего не меняется. Можно же присылать ответы на мыло?
P.S. Повторюсь. Это все не касается админа и модераторов форума, касается сугубо администрации ГЛК Водяники.
за активность
Киев

Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:43 | Сообщение # 44maksimus
Quote (Raider1)
обратная связь видна невооруженным взглядом (вернее ее полное отсутствие)

Вот такое отношение и выводит!!! sad
за активность
Киев

Дата: Понедельник, 22.02.2010, 10:53 | Сообщение # 45Catherine
Уважаемые организаторы замечательной горки, вы сделали очень хорошую горку, мы ездим кататься практически каждые выходные и очень довольны и горкой, и подъемниками, и персоналом, и едой, и парковкой. За все это вам большое спасибо. Одно НО, поменяйте, пожалуйста, музыку. Когда катаешься целый день это становится невыносимым. Я не любитель попсы и Поплавского (которого крутили в это воскресенье) и понимаю, что у всех разные вкусы, но можно поставить, что-то неитральное. Надеюсь на понимание.
0й-уровень
Награды: 0

Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Пожелания и предложения » Пожелания и предложения насчет сервиса всех локаций курорта (оставляйте свои отзывы не стесняйтеся!!!!!)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: