Погода Водяники Веб-камера Водяники
+38 098 043 34 12
Водяники. Звенигородский район Черкасской области.

2017

Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 7«123467»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Пожелания и предложения » Пожелания и предложения насчет сервиса всех локаций курорта (оставляйте свои отзывы не стесняйтеся!!!!!)
Пожелания и предложения насчет сервиса всех локаций курорта
Дата: Вторник, 12.01.2010, 16:15 | Сообщение # 16HVAC
Выше писали на счёт через-чур затянутых креплений на прокатных лыжах. Соглашусь, так как брал жене и детям лыжи в прокате и мне пришлось возвращаться, когда заметил настройки креплений по весу(хотя работник проката спрашивал и вес и уровень катания). Учитывая, что все они новички, крепление было перетянуто на 10-20 кг. А это чревато тяжёлыми травмами. Администрация, проведите пожалуйста краткий ликбез с сотрудниками проката. Потому-что когда я попросил изменить настройки, возражений никаких не было, но вряд-ли работник сделал какие-либо выводы. Он ведь настраивает так, как ему сказали. И ещё просьба - завезите в прокат лыжи детских ростовок менее 120 см. А то мой ребёнок собственным ростом 118 см даже в "плуг" лыжи свести не мог dry , а он в этот день был далеко не единственным "карандашом" на склоне напоминавшим слаломиста wacko .
0й-уровень
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кривой Рог

Дата: Суббота, 16.01.2010, 17:21 | Сообщение # 1735АС
как это нахер если будем писать мот кто что сделает!!!!
если нет, так пусть все знают что там бывает какой тама сервис!!!!

вот меня например удивило то что люди имеющие в своих руках власть ничего не делают, а если что и пытаються сделать так требуют что-то в замен!!! что это такое решили бизнес на нас сделать мы им и так платим за услуги!!!!!!

Пользователь забанен смотрителем лыжник ( мат )

Сообщение отредактировал Лыжник - Вторник, 11.01.2011, 17:28
0й-уровень
Награды: 1

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:24 | Сообщение # 18paganec
Пишите обязательно, все кто имеет какое либо отношение к сайту все ваши просьбы, пожелания и тд. передают администрации курорта! Администрация курорта принимает решения по всем вопросам а не администратор сайта и модераторы форума.
Единственное что могу сказать так это то, чт онадо набраться терпения! За один сезон и даже за 2 в полном объеме сделать все тяжело!!!Мне самому не оч приятно стоять в очереди на подъемник или ждать глинтвейн но давайте будем относиться с уважением к труду людей.
Все получится и все будет хорошо.
Всем удачных поездок.
2й-уровень
Награды: 3
Киев

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:13 | Сообщение # 19алекс47
Только что вернулся. да курорт интересный и при правильной политике перспективный,но на сегодня это скорее курорт выходного дня( и не совсем для искушонного клиента),а ни как для проведения отпуска. все как то медлено и не организовано ,и похоже администрации до этого нет дела. счастье что приехали со своими лыжами, а то час- полтора было бы потеряно впустую у проката( и наверное столько же при сдаче),опять таки счастье что бутербродами и кофе запаслись из дому(кафешек не хватает КАТАСТРОФИЧЕСКИ). отдельный про оплату подъемников- брать безлимит есть смысл только из-за экономии времени у касс ,по спускам вышло 12,быстрее не получается из-за очередей и наглых что прут без очереди(тоже не дочет администрации) и очень
медленные подъемники .
Всеже пока вывод для себя сделал один , пока буду ездить в карпаты( туда не устают посылать работники курорта) - деньги те же а сервис и удобства несравненно лучше.
Но крест не ставлю,надеюсь чере пару лет все поменяется и мы снова приедем в гости.
0й-уровень
винница

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:26 | Сообщение # 20Taras
Предложение администрации! Почему бы не сделать вечернее катание в будние дни с 18.00,так как приезжать с близлежащих районов в рабочий день к 17.00 не очень удобно.Ведь в будни вечером катаются в основном не из далека.
0й-уровень
Тальное

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:50 | Сообщение # 21smash3d
купить в кафешки картонные стаканчки, это издевательство наливать кипяток по края в пластиковые, обжигайтесь на здоровье.
и еще протяните входы на подъъемники метров на 10 чтобы не лезли уроды и было какоето подобие очереди.
0й-уровень
Киев

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:01 | Сообщение # 22Muara
Вот и мы отметились в Водяниках, откатали 17.01 с 12-00 до 17-00. Для себя сделала вывод, что это курорт выходного дня, относительно близко к Киеву, но следующий раз поедем на 2 дня.
Из позитивных моментов:
- подготовка трасс - просто великолепная;
- персонал на бугеле, креселке и парковке - молодцы, вежливые и предупредительные люди, приятно смотреть на их работу.
Рекомендации по доработке не будут особо оригинальными, потому буду краткой:
- очень удручает отсутствие лавочек - на парковке народ в непонятных позах натягивает ботинки, на горе присесть негде;
- в туалете (кстати, туалет надо добавить в позитивные моменты))) прицепите пару крючков в кабинке, если брюки на подтяжках, куртку приходится удерживать чем только можно, и зеркала очень не хватает;
- на улице, особенно внизу, хотя бы в выходной день, не мешает поставить киоск с чаем, кофе и всякими сникерсами (не лишайте бедных "чайников" отмазок от строгих учителей);
- калыба - это даже не отдельный разговор, а бич какой-то... в 14-30 из меню только три блюда в наличии, как-то это несерьезно, ну уж варениками и пельменями можно было запастись. Хотя очереди не было, девочки были приветливы и расторопны. Думаю - это недочеты недавнего открытия и скоро все наладится.
- на посадке на кресло, просто жизненно необходимо продлить деревянные ограждения ведущие на посадку. Понятно, что увеличить пропускную способность кресла не получится, так помогите нашим неандертальцам организоваться... удручает не столько стояние в очереди (с периодичным стаканчиком чая оно бы шло веселее, а то к концу дня мы околели), а поведение некоторых лыжебордеров лезущих без очереди. Понятно, что тут вины администрации нет, но ведь такие негативные моменты человек увозит с вашего курорта...
Вывод: на сегодня Водяники достаточно хороший вариант для снятия снеготаксикова в приделах относительно беспроблемной досягаемости + отличное место для обучения новичков (пока "отличное" относится только к склонам). По пятибалльной шкале и сделав скидку на "новичков" 4 с минусом поставить можно.
Что-то все равно много букв вышло...
0й-уровень

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:31 | Сообщение # 23Muara
Quote (Raider1)
удлинение въезда не решит вопрос и не снимет жлобства.

Удлинение как раз и может решить вопрос (жлобства правда у нас не отнимет ни кто), потому как по наблюдениям, в течении дня очередь была практически одинаковой протяженности и если на эту длину сделать проходы, то народ просто не будет иметь возможности лезть тебе на голову.

Сообщение отредактировал Muara - Понедельник, 18.01.2010, 14:32
0й-уровень

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:08 | Сообщение # 24Kievlyanin
Добавлю и я свои первые впечатления.
Ездили (6 человек) 08.01-09.01 с ночёвкой в Водяныках, есть дом родственников. 08.01 пошли на вечернее катание, простояв в очереди за абониментом 20 минут (тётя в касе всё никак не могла заполнить кассовую книгу), узнали, что пока мы ехали из Киева в Водяныки (перед выездом просмотрели цены), цены с 1-го по 10-ое сделали как в выходной день sad , ну то ладно, думаем, у людей бизнесс, надо деньги зарабатывать.....
В прокате не брали ни чего, Слава Богу!!! Очередь ужассс....Взяли с собой из Киева пластиковые тарелки. Съехав в вниз (трасы понравились wink ), подошли к кресельному подъемнику (время 17-10). Людей не пускают, спрашиваю "А чё стоим?? Чего ждём?" Человек с надписъю "Сириус" ответил, у нас регламент.
Спрашиваю "Какой регламент, мы деньги заплатили за катание с 17-00 до 20-00, какой может быть регламент в этот период??"
Короче....после несколькоминутной дискусиии, указаный представитель "Сириуса" заявил "...На этих тарелках вообще ездить сдесь низзя и за нарушение правил заплатите штраф 500 грн." ......
Перед выездом в Водяныки, я на форуме уточнял по возможности катания на указаных тарелках и получил позитивный ответ - Да, можно. Нельзя, только на металических санках.
Да, кстати, после перепалки, указанный человек пропал и больше не появлялся. Представился он как администратор ......
После дискусии, простояв минут 5-7, мы всё же сели на кресельный подъемник. Но настроение было подпорченно....благо взяли с собой в термосе глинтвейн, чем и исправили ситуацию biggrin
Есть и плюсы - в туалете цывильно и чисто.
На следующее утро мы узнали все прелести проката.... Так как друзья хотели покататься на лыжах, мы потеряли минут 40 для их получения. Туго, очень туго работают сотрудники, складываеться такое впечатление, что они не дорожат своей работой, а от этого очень страдает сервис и качество услуг.
Согласен, что пока это курорт выходного дня, не более. Надеюсь, что критика будет воспринята с правильной стороны и будут происходить позитивные изминения.
Планируем с друзьями ехать ещё 6-7.02, чтоб определиться - ездить туда в будущем или всё таки потратить на несколько часов больше и ездить в Карпаты (100 км. для бешанной собаки не круг... wink ) tongue biggrin )
По результатам последующей поездки отпишусь.
P.S. Очень жаль, если окажеться, что мнение клиентов для администрации курорта "побарабану"......
0й-уровень
Киев

Дата: Вторник, 19.01.2010, 08:56 | Сообщение # 25MARI_JA
Откатали в Водяныках 16.01:
1. Полностью поддерживаю Muarу по поводу удлинения проходов на креселку так метров до 7-8. Что бы никто сбоку не подстраивался и не лез в начало очереди. Есть предложение не только удлинить, но и сделать их повыше, неоднократно народ нагло перелазил, всех распихивали, мол, мне тут муж занимал, брат сват и т. д. Может это решит проблему наступания друг-другу на лыжи, лыжами на палки и.т.д. Одно дело, когда по прокату топчутся, а если по своим - сердце кровью обливается! Очень доставали товарищи, которые зажлобились и не взяли в прокате палочки. При заходе на креселку есть легкий подъемчик, при плотном скоплении народу, любое неосторожное движение, толчок и едешь назад - теряя драгоценную очередь. Но народ не растерялся, хватался за КОГО попало, причем иногда со страху хватался очень не по детски. При этом никаких тебе извините. Это серьезно портило впечатление от катания.
2. Ну и еще одна просьба, вырезайте, вставляйте, короче - готовьте бейджи - заранее, а не на глазах у очереди, и купите тете в кассе компьютер и кассовый аппарат, а то ей к концу дня наверное тошнит от выписывания и отрывания талончиков. Очередь будет вам благодарна (особенно, когда на улице существенный минус) wink
Мое резюме, Водяныки в выходной день - это серьезное испытание на прочность: около 1.30 в прокате, 30 мин. в очереди за "скипассом"; 7-10 мин. чистого катания, все остальное в очереди на подьемник, + 7 часов в дороге ( с Киева); по деньгам тоже не дешево.

Все в жизни, что меня не убивает - делает меня сильнее!
0й-уровень
Киев

Дата: Вторник, 19.01.2010, 09:42 | Сообщение # 26Muara
Raider1 лично я буду дальше "ходить" кантом по лыжам этих жлобов и выбивать палки, посылать в ж... и на х...

Вы на самом деле считаете, что это выход??? Мое мнение, что такими действиями в первую очередь себе портится настроение. Выше вы писали, что ЖЛОБСТВО в некоторых особях, хочу заметить не только лыжниках, а и у бордистов тоже, неискоренимо.
Поднималась на креселке с ребятами которые сами рассказали, что научились кататься в Водяниках за 2 часа, вы думаете они действительно чему-то научились??? Думаю ни кататься толком не умеют и увидела, что и вести себя на горе тоже. Им просто тяжело быстро перемещаться на лыжах по относительно ровной, или не дай Бог с уклоном в не в нужную им сторону поверхности, а очередь потерять жалко, вот зацепившись хоть чем-нибудь за снег и торчат как тополя на плющихе.
Конечно, если к удлиненному входу еще и приставить человека который начнет объяснять всем нетямущим как и куда идти, эффект может быть большим, вот только кто же захочет кормить лишний рот.
А вот грубостью и хамством мы сами провоцируем подобное поведение со стороны других людей, "кто шире рот может открыть, тот и прав?". Думаю, что на пару-тройку стоящих не в положенном месте МАЛЕНЬКИХ мальчиков рот ни кто сильно не разинет (что-то мне жизненный опыт это подсказывает), а вот просто попросить вежливо подвинуться - у меня подвигались.

0й-уровень

Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:31 | Сообщение # 27SANPLUS
Посетили Водяныки 17.01
В общем впечатления положительные,но наверное сказалось то что были выборы. Приехали в 10-00 очередей нигде небыло вообще.Где-то после 12-00 уже пошли очереди на подъемник и как и писали уже не раз началось влезание в очередь,так что идею насчет удлинения проходов поддерживаю. По поводу компютера и кассового аппарата так это уже надо было сделать давно (Администрация хоть что нибудь делайте для своих клиетов)
1й-уровень
Киев

Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:07 | Сообщение # 28smens
Quote (SANPLUS)
(Администрация хоть что нибудь делайте для своих клиетов)

А зачем??? Вы видели сколько туда народу ездит? Администрацию курорта всё устраивает. Все пишут, все что то предлагают, но ничего не изменяется.
2й-уровень
Награды: 2
Кировоград

Дата: Вторник, 19.01.2010, 15:07 | Сообщение # 29MARI_JA
Ну у меня желание поехать в Водяныки в этом году точно уже не возникнет, съездила, осмотрелась, раскаталась перед Карпатами и хватит. Очень накладно по времени и деньгам wacko

Все в жизни, что меня не убивает - делает меня сильнее!
0й-уровень
Киев

Дата: Вторник, 19.01.2010, 16:00 | Сообщение # 30zlatta
А мы ездим из Киева в будние дни и все супер!

жизнь прекрасна и удивительна
0й-уровень
Киев

Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Пожелания и предложения » Пожелания и предложения насчет сервиса всех локаций курорта (оставляйте свои отзывы не стесняйтеся!!!!!)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: