Форум

Страница 2 из 3«123»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Пожелания и предложения » что бы я хотел видеть на ГК водяники ... (кто как видит комплекс в целом, какие обекты надо добавить..)
что бы я хотел видеть на ГК водяники ...
будем ждать!!!))
20.01.2011 в 20:50
Приехал я и немного офигел, от бумажных билетов на такой бумаге как раньше пирожки обматывали которая размокает, улетает рвется ...неужели пластик это очень дорого ????, от "вежливости" персонала, встретил всего лишь 3х адекватных людей, все остальные быки,неужели нельзя улыбаться и быть вежливым и приветливым ???! от того что кататься можно только до 21.00 это смешно! Что делать после 21.00???Люди приезжают к вам кататься, а не спать ! Убило еще то что есть сауна, джакузи и прочее , все это очень понравилось, НО цена после 12 умножается на два )))) люди не ходят , денег нет ... где логика ???ночью ребята скидки нужно делать, ну или на крайняк не гасить цену в двое!!! Короче говоря горки конечно нормальные, а сервиса нет !

Добавлено (22.02.2011, 23:10)
---------------------------------------------
форум мертвый! никто ни на какие сообщения не отвечает, а хотелось бы чтобы был человек который бы смог не только выслушать, но и повлиять на что-то...

22.02.2011 в 23:10
neylovimuu, все наши сообщения доходят к администрацыи!!!!
поверте уже не раз было исправлено все те на что тыкали пальцами, так что неволнуйтесь, все будет оки)))
26.02.2011 в 11:07
Начал ездить с женой в Водяныки, т.к. близко и удобно добираться из Киева. Был в прошлые и эти выходные. Трассы для обучения очень понравились. Ночное катание супер (видимость отличная) даже опоздав на него, откатали больше, чем за весь день. Почему? Причины кроются, как здесь уже неоднократно писали:

1) в очереди на кресельный подъёмник;
    2) в нашем менталитете (лезут без очереди);
    3) непродуманный пропуск людей на посадку.

Теперь подробнее об этом.

1) Очереди. Здесь всё понятно много людей, с этим ничего не поделаешь. Но склоны полупустые. Напрашивается мысль, что нет баланса между пропускной способностью склонов и подъёмниками, а точнее громадный перекос. Необходимость дополнительного подъёмника остаётся на усмотрение владельцев бизнеса. Моё мнение, что с точки ведения бизнеса, негатив вреден для него. А недостаточная пропускная способность подъёмников причина постоянного недовольства.
    2) Менталитет. Здесь уже ничего не поделаешь, разве что поставить длинные 4 "загона", чтобы не было пристраиваний с боку. А то как-то стоишь в очереди в конце, пролазить сбоку стыдно и неудобно, а куча людей просто внаглую лезет с боков.
    3) Непродуманный пропуск людей на посадку. Пример: стоят 4 человека на посадку, и тут тётя Дуся не проходит, потому что ждёт дядю Федю, с которым хочет вместе ехать (детский сад в 40-50 лет). Новый Год провёл на Плае и могу рассказать, как они с этим борются (австрийский комплекс по трассе со Львова на Чоп). Там запускают не 4!!! человека, а порядка 10, а для этого есть место между турникетами и лентой (правда там электронные карточки, а поэтому турникеты не открываются синхронно движению кресел). И люди всегда едут по 4 человека. В таком случае, если тётя Дуся захочет ехать с дядей Федей, просто кто-то другой садится при группировании четвёрки на посадку. На моё такое предложение организации посадки работнику внизу получил какое-то невразумительное возражение (непонимание). В итоге наблюдаем, как едут кресла по 3 человека, а иногда и по 2, в то время как внизу большая очередь.
    Doppelmayr – это хорошо, но не хватает ленты на посадку, как в том же Плае. 4 человека становятся на неё и она медленно движется и кресло мягко забирает людей, а не сбивает (актуально для детей и немолодых людей, да и сноубордистов, которые трогаются с пристёгнутой доской).

Ресторан. Цены более-менее адекватны для Киева (не знаю, как для других городов). Пиво недорогое, но вот сок (!!!). После вечернего катания жена попросила сходить купить пару литров сока. Я пошёл в колыбу, в которой подают включённый в счёт завтрак. И обалдел. Литр сока – 60 гривен. Прям, смешно и грустно как-то стало. Дешёвое пиво и дорогой сок. Хоть пивом напивайся.
Ездить на выходные, конечно же, буду. Альтернативы на выходные для Киева особо нет из-за времени на дорогу. На эти выходные поедем на 4 дня – 5-8 марта. Не знаю, правда, как быстро надоест такая организация посадки.

P.S. Поддерживаю увеличение продолжительности ночного катания, а также введение пропусков на несколько дней или хотя бы на весь день (день + вечер).

P.P.S Номера дороговатые. Особенно для тех, кто не отдыхает в номере, а катается (день + вечер), т.к. номер нужен только для сна :). Но очень понравился подогрев полов в санузле + наличие сейфа в номере (5 балов)

28.02.2011 в 16:07
хотелось бы чтобы зделали трасу для ньскул..или хотяб поставили различные рейлыси ,бокси, перила, волрайдам и так дале по мере возможности . всё ето бы хорошо было еслы бы зделали на трасе-"С" возле бугельного подёмника.. думаю желающих покататся там и среди лыжников и среди сноубордистов найдетса не мало

Ньюскул ски́инг (англ. new school skiing) — стиль катания на горных лыжах, включающий в себя бигэйр (англ. big-air), слоупстайл (англ. slope-style), хафпайп (англ. half-pipe), катание по различным рейлам (англ. rails), боксам, перилам, волрайдам (стенам) (англ. wallride), как в специально оборудованных парках, так и в «естественных» условиях (в городе, с перил лестниц — англ. hand-rail и т. п.) — одно из самых молодых и зрелищных направлений во фристайле. Для такого вида спорта используются специальные лыжи «твинтип» (англ. twin tip). Специфика этих лыж в том, что у них загнутые пятки, это помогает приземлять вращения спиной вперед 180, 540, 900 градусов и т. д.

02.04.2011 в 15:48
Я бы хотел видеть на бугельном подъеме две очереди как на кресле разделяется толпа на четыре потока. А то толпа на бугеле при посадке набивается и начинается толкучка по лыжам начинают топтаться Лезут в узкий коридор по три человека. Нужно разделять на два потока
28.12.2011 в 01:09
уже обсуждалось многими форумчанами в других темах, повторюсь:

просьба прицепить возле столиков на улице или же на школе доску типа школьной и положить рядом мелков

(как то так http://www.ideas-for-house.ru/wp-content/uploads/2011/03/0013af.jpg ) что бы люди не имея телефонов другу друга могли написать Я такойто такойто, с черкасс\форума\еще откудато СЕГОДНЯ такогото числа ЗДЕСЬ и ищу земляков\единомышленников\новых знакомств БУДУ У ДОСКИ в 12.00 и в 14.00\или мой телефон 0930011222
22.01.2012 в 13:59
Космос, судя по тому сколько мне пытаются ответить на мой вопрос, то доски мы не дождемся!!! sad
22.01.2012 в 14:31
Quote (Forget)
Космос, судя по тому сколько мне пытаются ответить на мой вопрос, то доски мы не дождемся!!!
Доску делают, завтра уже будет стоять возле р-н "Колыба".....
22.01.2012 в 16:33
Спасибо!!! Эт уже радует!!! smile
22.01.2012 в 16:37
отличная новость! biggrin
22.01.2012 в 17:09
А я то как рад! Не прошло и 3 года.(шутка) Исполнится 2ое мое предложение. Урааа! Мелочь а приятно.
22.01.2012 в 18:28
Предлагаю использовать водоем, который нагодится внизу трассы для катания летом на вейкборде. Для этого нужно установить канатку. Цена вопроса по моим данным 30-50 тыс.$. Я думаю, те кто катается на сноуборде быстро освоят этот вид спорта. Принцып тот же только на воде. Желающих летом выпустить пар будет много. Да и просто позагорать покупатся. Стоимость катания примерно 100-150грн 30мин. В день можно сделать 2-3 заезда. Прокат, продажа снаряжения, инструктор, гостинница, ресторан и т. д. думаю окупится быстро. Как минимум советую изучить вопрос.

Добавлено (23.01.2012, 16:21)
P.S. И воду летом настреливать и ратрачить не надо она всегда есть biggrin

23.01.2012 в 17:21
только вчера на борде научился хочетса парк с вылетами рейлами тумбами еще не помешало бы рампу biggrin cool cool happy happy smile smile smile smile smile smile smile smile а так курорт супер

Добавлено (23.01.2012, 17:41)
еще непомешали бы лавочьки возле слонов для людей с огранеченными возможностями
happy

Добавлено (23.01.2012, 17:42)
желательно на склонах небольшые трамплины поделать хорошо будет

23.01.2012 в 18:42
У меня предложение!
Кто за то что бы был у вас на курорте ХАФПАЙП???
ПРивлечет новых людей, так как аналогов в Украине небудет!!
Это интересно и весело!
Кто за?
12.12.2013 в 22:23
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Пожелания и предложения » что бы я хотел видеть на ГК водяники ... (кто как видит комплекс в целом, какие обекты надо добавить..)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: