Форум

Страница 1 из 3123»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Пожелания и предложения » что бы я хотел видеть на ГК водяники ... (кто как видит комплекс в целом, какие обекты надо добавить..)
что бы я хотел видеть на ГК водяники ...
я вот к примеру хотел бы на катке, на озере что внизу возле станций, покружить.
как по мне было б неплохо...??? smile
17.11.2010 в 11:17
Было б хорошо если бы был WI-FI zone
21.11.2010 в 09:53
Quote (PHIGVAM)
я вот к примеру хотел бы на катке, на озере что внизу возле станций, покружить.

Ну это хорошая идея, но вроде озеро то уже частная собственность...

1)Хотелось бы абонементы на целый день, что включают дневное и вечернее катание.
2)Заменить бумагу на пластик smile А то в прошлом намучались наверное с этим все...
3) на трассе где трамплины освещение сделали бы, а то ради нее собственно некоторые и ездят
4)Глинтвенй мона и на улице в палатке ставить на продажу
5) место парковки авто залить асфальтом и иногда прочто чистить
6) Поставить пару лавочек на верху возле спуска и пофиг, что без подогрева.

22.11.2010 в 13:50
Вот молодец 4eeze !!! tongue Кто там говорил,что ездил летом и видел как усиленно ведутся работы??? Интересно, а что-нибудь из вышеперечисленного списка 1-6( и прошенного-перепрошенного еще в прошлый сезон) сделали??? Или только гостиницы ударными темпами достраивали cry
23.11.2010 в 20:38
Quote (А6868)
Или только гостиницы ударными темпами достраивали cry

Сделано очень много в том числе и гостиницы на которые вы так сильно акцентируете...
23.11.2010 в 20:51
Интернет. Его у вас практически не было, иногда ловил киевстар. Если в гостиницах то WIFI. А в самом поселке было бы хорошо 3G от утел.
01.12.2010 в 11:41
Решон ли вопрос с камерой (ячейкой)хранения? Хотелось бы со своим снаряжением переодеться и обуться в тепле а вещи сдать чтоб не ходить к машине?
16.12.2010 в 15:02
Да, скамейку поставить длиииинную в начале учебной трассы С. Сбережет много сил .
07.01.2011 в 14:20
Есть важнейшее предложение! (думаю, многие поддержат)
На выезде с трассы с трамплинами нужно обязательно что-то сделать с рельефом, чтобы сделать острее угол склона, ибо очень раздражает, особенно на борде, доскакивать либо идти пешком метров 20!
08.01.2011 в 22:48
Sane124, это прям в яблучко!!!
09.01.2011 в 18:25
Sane124, согласен. На борде прыгать ой как далеко до подъемника...
10.01.2011 в 12:59
Интерессно, что-то изменит мое предложение?
Админы, доведите, пожалуйста, до клиентов, будут ли улучшения указанной мной трассы, каким образом и когда?
15.01.2011 в 21:41
выскажусь и я.... вот приехал я - новичек... ну пускай я со смекалкой дружу и не стесснительный...подойду, расспрошу а то и просто все сам пойму и буду ни чем не выделятсо среди опытных (кромЫ карколомнЫх палЁтаф biggrin )..

но я сейчас не об этом...

есть три склона. ну поставьте вы по лавке длинной возле (слева\справа) начала, а? представим что я лыжник... тут немного проще...принес лыжи, поставил поперек склона (а это еще надо высчитать) и не уехали ни лыжи, ни ты на попе пока их одеваешь. а если я сноубордист? стал недалеко от склона (и что бы не уехать сразу, и что бы прыгать до начала было не далеко когда обут и пристегнут). так что я делаю? я сажусь опой на снег и вдеваю ноги в крепы.

а мог бы присесть никому не мешая на узенькую доску сосновую на 2х пеньках вкопанную wink

и второе. не менее важное:

приехал я к вам с ребенком. да или даже с девушкой неопытной. или пусть и я сам не шарю. получил снарягу. переоделся. подошел К ЛЮБОМУ из спусков. и что я вижу? все они начинаются резким разгоночным склоном! а я еще НЕ УМЕЮ, я еще БОЮСЬ так стартовать! что я делаю? правильно, я как рагуль в лыжных или почти так же в сноубордистких ботах, таща за собой то на чем поеду иду вдоль края спуска, паралельно заборчику, постоянно поскальзываюсь и падаю, и проделываю это каждый раз в первый дениь катания когда хочу спустится начиная с БОЛЕЕ ПОЛОГОГО места но и доехать до конца хочу. так вот. прошу ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЕ и НЕ СКОЛЬЗКИЕ СТУПЕНЬКИ с одной стороны вдоль каждого спуска smile

я усё сказаф...ну на данный мамэнт)

15.01.2011 в 22:17
это да!!плоховато этот момент продумали!!!
16.01.2011 в 20:00
Все будет со временем
20.01.2011 в 18:17
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Пожелания и предложения » что бы я хотел видеть на ГК водяники ... (кто как видит комплекс в целом, какие обекты надо добавить..)
Страница 1 из 3123»
Поиск: