Погода Водяники Веб-камера Водяники
+38 098 043 34 12
Водяники. Звенигородский район Черкасской области.

состояние лыжных трасс ресторан У Максима ресторан Панорама ресторан Колыба

Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Пожелания и предложения » 3-й подъёмник (хотя бы бугельный) будет в 2011-2012 году?
3-й подъёмник (хотя бы бугельный) будет в 2011-2012 году?
Дата: Среда, 29.09.2010, 11:07 | Сообщение # 1LV
ну согласитесь что в прошлом году его уже катастрофиески нехватало...

по 20 минут стоять в очередях на основной подъёмник, это не дело

я так понял, что летом никто и пальцем не пошевелил... но ещё ж есть время до холодов и начала сезона! можна поставить справа от основгого спуска бугельный подъёмник!

Сообщение отредактировал LV - Среда, 29.09.2010, 11:08
1й-уровень
Награды: 1
Статус: отсутствует

Дата: Среда, 10.11.2010, 10:28 | Сообщение # 16total
Никто ничего подобного делать не будет. Там или бугель по третьему спуску ставить, или разгонную полосу ставить на креселке, и увеличивать скорость.

Но и то и другое ничего не сделается в ближайшее время, мне так кажется.

Хотя бы кресла добавили, и то уже хорошо.

1й-уровень
Черкассы

Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:37 | Сообщение # 17А6868
....технически можно,а практически думаю что нет, катаются как новички так и бывалые, выбрана золотая середина,больше будем уделять внимание на работу нижней станции...

Не согласен вообще- нет там золотой середины. Подъемник двигался весь прошлый сезон в угоду "новичкам". И хотя я и сам себя чувствовал новичком первые 1-2 раза, но сесть на кресло подъемника можно научиться за первые 2-5 подъемов. Отдельная проблема- дети, но я видел много раз как "притормаживает" скорость,когда подсаживали-высаживали детей, беременных женщин!!!! и начальство... Так что увеличивать скорость можно и нужно, особенно в дни наплыва посетителей( в будние дни,когда нет очередей,можно этого и не делать,если не 30 мороза). А "уделять внимание на работу нижней станции..."- это в самую точку!!!!!! Тут можно исключить много негативных моментов, если там будут работать, а не "прыгать на морозе" люди с бейджиками, проверяющие наличие абонементов. Во-первых- жестко и четко руководить очередью: посадка по 4 чел,а не по 2-3 как обычно бывает(чем больше очередь,тем больше желающих"ехать только с другом,семьей..."); второе- пресекать попытки лезущих без очереди. Ну и техническая сторона- удлинить заборчики, убрать "яму" на въезде и т.д.

Не следует говорить все,что думаешь. Не следует повторять все,что говорят. И не следует помнить все,что повторяют.
2й-уровень
Награды: 2
Кировоград

Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:01 | Сообщение # 18smens
Quote (А6868)
Во-первых- жестко и четко руководить очередью: посадка по 4 чел,а не по 2-3 как обычно бывает(чем больше очередь,тем больше желающих"ехать только с другом,семьей...");

Ничего у них из этого не получится- они же не будут силой усаживать по 4 человека и не будут останавливать подъёмник что бы усадить 4 человека! А вот по поводу лезущих без очереди - абсолютно согласен!
2й-уровень
Кировоград

Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:06 | Сообщение # 19Лыжник
а ступеньки неплохо бы было
5й-уровень
Награды: 3
Шпола

Дата: Вторник, 16.11.2010, 08:15 | Сообщение # 20Sin
Если в этом сезоне откроют сноу парк (а все к этому идет) и подготовят третью трассу, то получиться что креселка будет еще более нагруженной ... а бугель все так же только новичками будет использоваться ...
0й-уровень
Награды: 0
Черкассы

Дата: Вторник, 16.11.2010, 10:21 | Сообщение # 21LV
Sin, вот вот ... ну и + ещё естественный наплыв всё более и более большого числа отдыхающих... курорт то раскручивается потихоньку, всё больше и больше людей узнают о нём..

короче в этом году я так понимаю будем по минут 40 стоять в очередях на креселку ... что ставить вообще под сомнение целесообразность покупки абонемента, ещё й по новым ценам (190 грн) какой смысл его брать если съехать-подняться больше 10 раз не получится ? biggrin

да на такой короткой трассе как на водяныках, подъёмников 4 нада ставить что б успевать подымать съехавших

1й-уровень

Дата: Вторник, 16.11.2010, 15:29 | Сообщение # 22PHIGVAM
это первая тема которую прочел после прошлого сезона,
и ничего не сменилось))))
приятно видеть "старую" гвардию smens,А6868,Лыжник,total.
но что я заметил и после чего улыбнулся, все как в прошлом году)))) все умные и все дают советы)))я уверен что никто летом в водяники не ездил, и видывал скоко там всего сделали.
как мне показалось стараються!!!
ну а насчет подемников, "москва не за день строилась")))

мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз
5й-уровень
Награды: 7
К В В

Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:09 | Сообщение # 23Sin
Quote (PHIGVAM)
все умные и все дают советы

Так на то и форум что б вести конструктивные диалоги ... Теже деревяные разделители на нижней станции креселки поставили как раз после советов с форума ... Конечно понятно что никто не броситься выполнять все прихоти написаные на сайте, но кое какие пути решений на будущее можно взять на вооружение.
Не ездя в Водяныки можно быть увереным что они стараються ... по аналогии с подготовкой прошлого сезона. Ну а пока ждем начала сезона и надеемся что он принесет много приятных моментов на горках Водяныков wink
0й-уровень
Черкассы

Дата: Среда, 17.11.2010, 11:10 | Сообщение # 24PHIGVAM
та я и не спорю что форум для того что бы общаться, делиться своимы мыслями и т.д., но когда пишуться бредовые идеи человеком который вообще, судя по написаному, не ориентируеться в данном вопросе, и после этого он хочет что бы его "умные советы" внедрили в жизнь, хочеться сказать та ну наФИГ ))))

P.S. НЕ СУБЕКТИВНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ, НИКОГО КОНКРЕТНОГО СЕЙЧАС Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ!!!)))

5й-уровень
К В В

Дата: Среда, 17.11.2010, 19:20 | Сообщение # 25smens
PHIGVAM, "все умные и все дают советы".
Ну ты даёшь!!!
Как по мне, то большинство из этих советов просто шуточные.
Не обязательно ездить в Водяники летом смотреть что нового там сделали. Например - народ же не ездит в Австрию летом на смотрины что бы знать ехать туда зимой или нет! Каждый имеет пожелания и предложения и хотят это видеть на курорте ( хотя конечно большинство из этих предложений просто невыполнимы...).
И ещё хочу сказать, что много было сделано в прошлом году на курорте именно по предложениям и советам форумчан.

Сообщение отредактировал smens - Среда, 17.11.2010, 19:28
2й-уровень
Кировоград

Дата: Среда, 17.11.2010, 20:47 | Сообщение # 26PHIGVAM
зачем давать советы которые невыполнимы???)
типа высокую планку ставить???
насчет лета конечно не обязательно ездить тратить деньги время что бы приехать повтыкать и уехать...)))
ну а давай чесно???
Quote (smens)
И ещё хочу сказать, что много было сделано в прошлом году на курорте именно по предложениям и советам форумчан

что именно сделали по придложениям форумчан???)))))
да их на пальцах одной руки можно пересчитать!!!!))))
я не говорю что советы не надо давать, но как по мне надо давать дельные советы, а не так что кому в голову взбрело, а потом админов задалбывать мол мы просим советуем а ВЫ ничего не делаете!!!

ну а насчет австрии не ровняй .....

5й-уровень
К В В

Дата: Среда, 17.11.2010, 21:05 | Сообщение # 27Sin
Вечерние катания продлили исходя из пожеланий форумчан, вроде ... cool
0й-уровень
Черкассы

Дата: Среда, 17.11.2010, 22:27 | Сообщение # 28smens
Quote (Sin)
Вечерние катания продлили исходя из пожеланий форумчан, вроде ...

В том числе и это. Ещё появился телефон и информация по мед. помощи, изменился репертуар музыки, появились урны перед горкой и деревянные перила у турникетов, да и ещё много всяких мелочей! Именно мелочей!!! Потому, как все прекрасно понимают, что такое пожелание, как ещё один подъёмник или цены в два раза ниже - просто не выполнимы ( к сожалению конечно!)

Сообщение отредактировал smens - Среда, 17.11.2010, 22:39
2й-уровень
Кировоград

Дата: Четверг, 18.11.2010, 10:30 | Сообщение # 29PHIGVAM
ну насчет мелочей так как раз мелочи самые важные!!!
но что я хотел добавить : )))что-то а музыка я скоко каткался оставалсь прежняя)))
по остальному согласен, но вы сами говорите что только маленькие просьбы, тогда зачем давать эти глобальные советы...??))

5й-уровень
К В В

Дата: Среда, 01.12.2010, 11:07 | Сообщение # 30Лыжник
угу
5й-уровень
Награды: 3
Шпола

Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Пожелания и предложения » 3-й подъёмник (хотя бы бугельный) будет в 2011-2012 году?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: