Форум

Страница 1 из 6123456»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Ищу спутника » Кировоград-Водяники (Новогодние ночные или дальнейшие поездки)
Кировоград-Водяники
Все собираются ехать,но молчат. Или еще не определились? Вариантов-то немного. Фанаты на новогоднюю горку, а кто поленивее 1.01 и так далее до 3.01. Но сидеть дома три дня обойдется еще дороже-точно помню по прошлому году, когда сильно злился,из-за того,что никуда не поехал. Так что давайте обсудим наши желания и возможности, чтобы потом не было обидно за потерянное время!

Добавлено (30.12.2009, 21:55)
---------------------------------------------
smens, по поводу голова бо-бо утром 1.01 не проблема- можно и не пить вообще,а если сильно хочется, то немного в 12- 1 ночи и спать до 6 утра. А сидеть всю новогоднюю ночь возле ТВ ради чего? Тут надо выбирать: или здоровый образ жизни,или как все!

30.12.2009 в 21:55
Quote (А6868)
по поводу голова бо-бо утром 1.01 не проблема- можно и не пить вообще,а если сильно хочется, то немного в 12- 1 ночи и спать до 6 утра. А сидеть всю новогоднюю ночь возле ТВ ради чего? Тут надо выбирать: или здоровый образ жизни,или как все!

Согласен. Но есть и два НО!!!
1 - не всегда получается в новогоднюю ночь рано лечь спать - приходит много " шатунов" ( знакомых, которым нечего делать и не спится) Вот они и ходят по всем знакомым - "то тут сто грамм, то там сто грамм"...
2 - я лично не раз сталкивался с тем, что 1-го числа вылазят гаишники, останавливают всех подряд и готовы через багажник в салон залезть лишь бы запах от водителя унюхать...
Вот так... Поэтому лучше ехать туда в новогоднюю ночь и там отмечать или второго числа. wink
31.12.2009 в 10:55
Все-таки съездил( не поленился встать в 6.00). Ни ОДНОГО инспектора ГАИ с утра не видел. Они, наверное, сами с утра боялись нам на глаза показаться-тоже ведь люди. На обратном пути видел,но мело так,что им было не до нас. Так что не так страшен чорт,як його малюють biggrin
01.01.2010 в 23:58
Quote (А6868)
Все-таки съездил( не поленился встать в 6.00). Ни ОДНОГО инспектора ГАИ с утра не видел. Они, наверное, сами с утра боялись нам на глаза показаться-тоже ведь люди. На обратном пути видел,но мело так,что им было не до нас. Так что не так страшен чорт,як його малюють

Хорошо всё то, что хорошо заканчивается!!! Я никуда не ездил, но когда утром вышли подышать свежим воздухом, то видел двух гайцов в разных местах. Правда это было в городе, на трассу не выезжал
02.01.2010 в 00:52
Кто ездил на машине с Кировограда? Как лучше. Я вижу три варианта.
1. Катериновка—Олексеевка--- Панчево---Новомиргород --- Шпола ----Звенигородка
2. За Большой Виской на право и выскакиваем под Новомиргородом--- Шпола ----Звенигородка
3. Мал. Виска---Новомиргородом--- Шпола ----Звенигородка
Кто что посоветует. Едем 5.01.2010.
Где стоит ГАИ?
03.01.2010 в 09:01
Привет,Traveller! Я ездил по второму варианту 1.01.10 туда и обратно. Дорога за Б.Виской направо вначале убитая сильно(5-10 км),потом все ОК. ГАИ по пути не видел,но на обратном пути на участке Новомиргород-Б.Виска попал на жуткий гололед-просто стекло-еле удавалось ползти 30-40 км/час( в этот день в Черкасской области валил снег и крупа, а здесь шел дождь). Вряд-ли за эти дни там что-то поменяется-разве что посыпят песком. Я тоже собираюсь ехать в ближайшие дни-4-5-6.01,но пока не определился.Вот со smensom пытаемся объединиться. А вас сколько едет?
03.01.2010 в 11:00
Quote (Traveller)
Кто ездил на машине с Кировограда? Как лучше. Я вижу три варианта. 1. Катериновка—Олексеевка--- Панчево---Новомиргород --- Шпола ----Звенигородка 2. За Большой Виской на право и выскакиваем под Новомиргородом--- Шпола ----Звенигородка 3. Мал. Виска---Новомиргородом--- Шпола ----Звенигородка Кто что посоветует. Едем 5.01.2010. Где стоит ГАИ?

Привет земляку. Планирую ехать 4 или 5 числа. Напиши мне в личку, может скооперируемся!
Через Катериновку не едь- там дорога КАПЕЦ.
Через Мал. Выску можно, но дольше.
Лучше всего 2 пункт- после Бол. Выски направо.
Я 7 лет отъездил на Шполу по 2-3 раза в месяц. Перепробовал все маршруты. Этот самый лучший. Правда если будет сильный снег, тогда лучше через Смелу, но так на 50 км дальше
03.01.2010 в 11:03
Smens, осадков ближайшие 3 дня не будет вообще,разве что во вторник пишут "преимущественно без осадков" и в Кировограде,и в Водяниках и только в среду с 14.00 сильные осадки ,потом переход на + температуру.Вывод- надо ехать во вторник,самое позже среда.
03.01.2010 в 11:19
Quote (А6868)
Smens, осадков ближайшие 3 дня не будет вообще,разве что во вторник пишут "преимущественно без осадков" и в Кировограде,и в Водяниках и только в среду с 14.00 сильные осадки ,потом переход на + температуру.Вывод- надо ехать во вторник,самое позже среда.

Я знаю - смотрел прогноз. Я просто соорентировал человека

Добавлено (03.01.2010, 12:45)
---------------------------------------------
Traveller мы уже определились. Едим 5 числа. Если вам нужны проводники и просто попутчики - пишите. Планируем ехать двумя машинами

03.01.2010 в 12:45
А6868 и smens, спасибо Вам!!!
Мы едем двумя машинами. У нас мест нет. Если бы подгадать чтобы ехать вместе то было, бы не плохо, я еду туда первый раз.
Сколько туда ехать по времени какой километраж по второму маршруту? Я на дорогу теоретически выделяю часа 3. Поэтому выезжать будем часов в восемь. Напишите что там с парковкой, какая цена? На сайте никакой инфы.
Я тоже по погоде понял, что нужно ехать во вторник.
Я здесь карту нацарапал. Неплохо чтобы модераторы прикрепили в раздел "Карта проезда"

http://s48.radikal.ru/i122/1001/e6/0b44c6508f94.jpg

03.01.2010 в 14:16
От областной больницы по 2 варианту ровно 153 км. Три час это много-реально 2.5 часа. 1.01 мы выехали в 7.40, а приехали в 10.10. Да, получается 2,5 часа. Но я собираюсь ехать 5.01 по-раньше- часов в 7 утра.Приехать в 9.30.Если люди уже есть и подъемники запущены- сразу в бой. Если народу( 20 человек),еще не набралось, можно не спеша переодеться,позавтракать, пофотографироваться.Как раз и движение начнется. Просто не хочется 1-1,5 часа терять- пока ездил 2 раза и еще не отвел душу. Парковка там бесплатная и огромная (см. фото за 1.01.10). А ты из какого района города стартуешь?
03.01.2010 в 18:26
Quote (А6868)
А ты из какого района города стартуешь?

Жадова

03.01.2010 в 18:31
Traveller я с Попова.
03.01.2010 в 19:06
Осталось согласовать время старта. Предлагаю в 7.00 сбор напротив КИСМа в сторону горки tongue Кто "за"- ? И ничего не говорите, что любите поспать с утра- на работе потом отоспитесь. Шучу. Но, cool жду ответа. cool
03.01.2010 в 20:47
Quote (А6868)
Осталось согласовать время старта. Предлагаю в 7.00 сбор напротив КИСМа в сторону горки Кто "за"- ? И ничего не говорите, что любите поспать с утра- на работе потом отоспитесь. Шучу. Но, жду ответа.

Нетерплячка у тебя!!! тоже думаю,что стартовать надо в 7. Созвонимся
03.01.2010 в 21:25
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Ищу спутника » Кировоград-Водяники (Новогодние ночные или дальнейшие поездки)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: