Погода Водяники Веб-камера Водяники
+38 098 043 34 12
Водяники. Звенигородский район Черкасской области.

2017

Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 6123456»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Ищу спутника » Кировоград-Водяники (Новогодние ночные или дальнейшие поездки)
Кировоград-Водяники
Дата: Среда, 30.12.2009, 21:55 | Сообщение # 1А6868
Все собираются ехать,но молчат. Или еще не определились? Вариантов-то немного. Фанаты на новогоднюю горку, а кто поленивее 1.01 и так далее до 3.01. Но сидеть дома три дня обойдется еще дороже-точно помню по прошлому году, когда сильно злился,из-за того,что никуда не поехал. Так что давайте обсудим наши желания и возможности, чтобы потом не было обидно за потерянное время!

Добавлено (30.12.2009, 21:55)
---------------------------------------------
smens, по поводу голова бо-бо утром 1.01 не проблема- можно и не пить вообще,а если сильно хочется, то немного в 12- 1 ночи и спать до 6 утра. А сидеть всю новогоднюю ночь возле ТВ ради чего? Тут надо выбирать: или здоровый образ жизни,или как все!

Не следует говорить все,что думаешь. Не следует повторять все,что говорят. И не следует помнить все,что повторяют.
2й-уровень
Награды: 2
Статус: отсутствует
Кировоград

Дата: Четверг, 31.12.2009, 10:55 | Сообщение # 2smens
Quote (А6868)
по поводу голова бо-бо утром 1.01 не проблема- можно и не пить вообще,а если сильно хочется, то немного в 12- 1 ночи и спать до 6 утра. А сидеть всю новогоднюю ночь возле ТВ ради чего? Тут надо выбирать: или здоровый образ жизни,или как все!

Согласен. Но есть и два НО!!!
1 - не всегда получается в новогоднюю ночь рано лечь спать - приходит много " шатунов" ( знакомых, которым нечего делать и не спится) Вот они и ходят по всем знакомым - "то тут сто грамм, то там сто грамм"...
2 - я лично не раз сталкивался с тем, что 1-го числа вылазят гаишники, останавливают всех подряд и готовы через багажник в салон залезть лишь бы запах от водителя унюхать...
Вот так... Поэтому лучше ехать туда в новогоднюю ночь и там отмечать или второго числа. wink
2й-уровень
Кировоград

Дата: Пятница, 01.01.2010, 23:58 | Сообщение # 3А6868
Все-таки съездил( не поленился встать в 6.00). Ни ОДНОГО инспектора ГАИ с утра не видел. Они, наверное, сами с утра боялись нам на глаза показаться-тоже ведь люди. На обратном пути видел,но мело так,что им было не до нас. Так что не так страшен чорт,як його малюють biggrin

Не следует говорить все,что думаешь. Не следует повторять все,что говорят. И не следует помнить все,что повторяют.
2й-уровень
Кировоград

Дата: Суббота, 02.01.2010, 00:52 | Сообщение # 4smens
Quote (А6868)
Все-таки съездил( не поленился встать в 6.00). Ни ОДНОГО инспектора ГАИ с утра не видел. Они, наверное, сами с утра боялись нам на глаза показаться-тоже ведь люди. На обратном пути видел,но мело так,что им было не до нас. Так что не так страшен чорт,як його малюють

Хорошо всё то, что хорошо заканчивается!!! Я никуда не ездил, но когда утром вышли подышать свежим воздухом, то видел двух гайцов в разных местах. Правда это было в городе, на трассу не выезжал
2й-уровень
Кировоград

Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 09:01 | Сообщение # 5Traveller
Кто ездил на машине с Кировограда? Как лучше. Я вижу три варианта.
1. Катериновка—Олексеевка--- Панчево---Новомиргород --- Шпола ----Звенигородка
2. За Большой Виской на право и выскакиваем под Новомиргородом--- Шпола ----Звенигородка
3. Мал. Виска---Новомиргородом--- Шпола ----Звенигородка
Кто что посоветует. Едем 5.01.2010.
Где стоит ГАИ?
0й-уровень
Награды: 1

Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:00 | Сообщение # 6А6868
Привет,Traveller! Я ездил по второму варианту 1.01.10 туда и обратно. Дорога за Б.Виской направо вначале убитая сильно(5-10 км),потом все ОК. ГАИ по пути не видел,но на обратном пути на участке Новомиргород-Б.Виска попал на жуткий гололед-просто стекло-еле удавалось ползти 30-40 км/час( в этот день в Черкасской области валил снег и крупа, а здесь шел дождь). Вряд-ли за эти дни там что-то поменяется-разве что посыпят песком. Я тоже собираюсь ехать в ближайшие дни-4-5-6.01,но пока не определился.Вот со smensom пытаемся объединиться. А вас сколько едет?

Сообщение отредактировал А6868 - Воскресенье, 03.01.2010, 11:14
2й-уровень
Кировоград

Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:03 | Сообщение # 7smens
Quote (Traveller)
Кто ездил на машине с Кировограда? Как лучше. Я вижу три варианта. 1. Катериновка—Олексеевка--- Панчево---Новомиргород --- Шпола ----Звенигородка 2. За Большой Виской на право и выскакиваем под Новомиргородом--- Шпола ----Звенигородка 3. Мал. Виска---Новомиргородом--- Шпола ----Звенигородка Кто что посоветует. Едем 5.01.2010. Где стоит ГАИ?

Привет земляку. Планирую ехать 4 или 5 числа. Напиши мне в личку, может скооперируемся!
Через Катериновку не едь- там дорога КАПЕЦ.
Через Мал. Выску можно, но дольше.
Лучше всего 2 пункт- после Бол. Выски направо.
Я 7 лет отъездил на Шполу по 2-3 раза в месяц. Перепробовал все маршруты. Этот самый лучший. Правда если будет сильный снег, тогда лучше через Смелу, но так на 50 км дальше
2й-уровень
Кировоград

Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:19 | Сообщение # 8А6868
Smens, осадков ближайшие 3 дня не будет вообще,разве что во вторник пишут "преимущественно без осадков" и в Кировограде,и в Водяниках и только в среду с 14.00 сильные осадки ,потом переход на + температуру.Вывод- надо ехать во вторник,самое позже среда.

2й-уровень
Кировоград

Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:45 | Сообщение # 9smens
Quote (А6868)
Smens, осадков ближайшие 3 дня не будет вообще,разве что во вторник пишут "преимущественно без осадков" и в Кировограде,и в Водяниках и только в среду с 14.00 сильные осадки ,потом переход на + температуру.Вывод- надо ехать во вторник,самое позже среда.

Я знаю - смотрел прогноз. Я просто соорентировал человека

Добавлено (03.01.2010, 12:45)
---------------------------------------------
Traveller мы уже определились. Едим 5 числа. Если вам нужны проводники и просто попутчики - пишите. Планируем ехать двумя машинами

2й-уровень
Кировоград

Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:16 | Сообщение # 10Traveller
А6868 и smens, спасибо Вам!!!
Мы едем двумя машинами. У нас мест нет. Если бы подгадать чтобы ехать вместе то было, бы не плохо, я еду туда первый раз.
Сколько туда ехать по времени какой километраж по второму маршруту? Я на дорогу теоретически выделяю часа 3. Поэтому выезжать будем часов в восемь. Напишите что там с парковкой, какая цена? На сайте никакой инфы.
Я тоже по погоде понял, что нужно ехать во вторник.
Я здесь карту нацарапал. Неплохо чтобы модераторы прикрепили в раздел "Карта проезда"

http://s48.radikal.ru/i122/1001/e6/0b44c6508f94.jpg

0й-уровень

Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:26 | Сообщение # 11А6868
От областной больницы по 2 варианту ровно 153 км. Три час это много-реально 2.5 часа. 1.01 мы выехали в 7.40, а приехали в 10.10. Да, получается 2,5 часа. Но я собираюсь ехать 5.01 по-раньше- часов в 7 утра.Приехать в 9.30.Если люди уже есть и подъемники запущены- сразу в бой. Если народу( 20 человек),еще не набралось, можно не спеша переодеться,позавтракать, пофотографироваться.Как раз и движение начнется. Просто не хочется 1-1,5 часа терять- пока ездил 2 раза и еще не отвел душу. Парковка там бесплатная и огромная (см. фото за 1.01.10). А ты из какого района города стартуешь?

2й-уровень
Кировоград

Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:31 | Сообщение # 12Traveller
Quote (А6868)
А ты из какого района города стартуешь?

Жадова

0й-уровень

Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:06 | Сообщение # 13smens
Traveller я с Попова.
2й-уровень
Кировоград

Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:47 | Сообщение # 14А6868
Осталось согласовать время старта. Предлагаю в 7.00 сбор напротив КИСМа в сторону горки tongue Кто "за"- ? И ничего не говорите, что любите поспать с утра- на работе потом отоспитесь. Шучу. Но, cool жду ответа. cool

Сообщение отредактировал А6868 - Воскресенье, 03.01.2010, 21:08
2й-уровень
Кировоград

Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:25 | Сообщение # 15smens
Quote (А6868)
Осталось согласовать время старта. Предлагаю в 7.00 сбор напротив КИСМа в сторону горки Кто "за"- ? И ничего не говорите, что любите поспать с утра- на работе потом отоспитесь. Шучу. Но, жду ответа.

Нетерплячка у тебя!!! тоже думаю,что стартовать надо в 7. Созвонимся
2й-уровень
Кировоград

Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Ищу спутника » Кировоград-Водяники (Новогодние ночные или дальнейшие поездки)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: