Погода Водяники Веб-камера Водяники
+38 098 043 34 12
Водяники. Звенигородский район Черкасской области.

состояние лыжных трасс ресторан У Максима ресторан Панорама ресторан Колыба

Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Горнолыжный форум курорта Водяники » Архив » Темы потерявшие актуальность » Кафе "Ветерок" (Отзывы и пожелания о работе заведения)
Кафе "Ветерок"
Дата: Вторник, 21.12.2010, 08:19 | Сообщение # 1635АС
вот насчет ветерка не надо!!!!!
все вкусно!!ну да цены чуть а высокие ну что же поделаешь, курорт)))
0й-уровень
Награды: 1
Статус: отсутствует

Дата: Вторник, 21.12.2010, 10:01 | Сообщение # 17Лыжник
Рад что вам понравилось! Еще приедите?
5й-уровень
Награды: 3
Шпола

Дата: Среда, 29.12.2010, 21:16 | Сообщение # 18nick_001
Друзья все это ерунда. Помоему там ни кто не сможет Вам ни экономически ни этически объяснить их деревенское ценообразование. Я могу еще как то понять 100% накрутки (У НАС в СТРАНЕ) как для курорта, но 300% ВЫ МЕНЯ простите это уже полный моразм!! Расчитывать на одного или двух случайно заехавших предварительно готовых в дрободан и жаждущих продолжения банкета- как минимум глупо. На сколько я понимаю цель создания этого ГК здоровый образ жизни, хорошее настроение, и достойное финансовое вознаграждение персонала в РЕЗУЛЬТАТЕ. А что в реалиях?! - скромные обеды, чай кофе бутерброд. Общение народа на склоне и в креселке, в конце дня все уехали и по дороге до Киева только и обсуждаются недостатки т.к. такое количество недостатков оставить незамеченым не удается. Но не страшно совершать ошибки - страшно не принимать их и не исправлять. Надеюсь руководство всетаки обратит внимание на все то о чем мы сдесь пишем ИНАЧЕ КАКОЙ ТОЛК ОТ ЭТОГО САЙТА? проще найти кучу инфо о этом месте в сети и сделать выводы.

121314
0й-уровень
Награды: 0
KIEV

Дата: Среда, 29.12.2010, 22:07 | Сообщение # 19Лыжник
Quote (nick_001)
Друзья все это ерунда. Помоему там ни кто не сможет Вам ни экономически ни этически объяснить их деревенское ценообразование. Я могу еще как то понять 100% накрутки (У НАС в СТРАНЕ) как для курорта, но 300% ВЫ МЕНЯ простите это уже полный моразм!! Расчитывать на одного или двух случайно заехавших предварительно готовых в дрободан и жаждущих продолжения банкета- как минимум глупо. На сколько я понимаю цель создания этого ГК здоровый образ жизни, хорошее настроение, и достойное финансовое вознаграждение персонала в РЕЗУЛЬТАТЕ. А что в реалиях?! - скромные обеды, чай кофе бутерброд. Общение народа на склоне и в креселке, в конце дня все уехали и по дороге до Киева только и обсуждаются недостатки т.к. такое количество недостатков оставить незамеченым не удается. Но не страшно совершать ошибки - страшно не принимать их и не исправлять. Надеюсь руководство всетаки обратит внимание на все то о чем мы сдесь пишем ИНАЧЕ КАКОЙ ТОЛК ОТ ЭТОГО САЙТА? проще найти кучу инфо о этом месте в сети и сделать выводы.

Обратит.

5й-уровень
Награды: 3
Шпола

Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:02 | Сообщение # 20olvi
новый ресторан "Панорама" - (старое название"Ветер")
6й-уровень
Награды: 11
Киев

Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:03 | Сообщение # 21Zmeya
Цены (очень высокие) совершенно не соответствуют качеству, ужасная еда, обслуживание просто хамское.
Советую обходить данное заведение стороной.
0й-уровень
Киев

Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:39 | Сообщение # 22olvi
Quote (Zmeya)
Цены (очень высокие) совершенно не соответствуют качеству

а когда вы там были ?

http://vodyaniki.com/
6й-уровень
Киев

Дата: Пятница, 20.01.2012, 11:55 | Сообщение # 23olvi
ресторан "Панорама" сообщает :
Новости нового сезона 2011-2012
Мы полностью обновили наш ресторан:
- начиная с названия-теперь мы ПАНОРАМА (старое название"Ветер")
- у нас новое направление по кухне-восточная кухня
- шеф-повар и команда професионалов на кухне
- также мы не забили и о наших самых маленьких гостях и о любителях домашней кухни
- у нас обновленный интерьер
Прикрепления: 5234291.jpg(222Kb)
6й-уровень
Киев

Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:02 | Сообщение # 24Forget
абсолютно согласен, что цены высокие, но обслуживание довольно таки приятное!!!
Меню абсолютно непонятное, в пятницу еле разобрался!!! В субботу хоть уже знал где и что искать!!! angry
Я незнаю как понять: "Шеф-повар и команда профессионалов" но, что в пятницу, что в субботу ужасно долго ждали когда нам принесут хоть чтонибудь!!! Мотивировали это тем, что на кухне только один повар (странно неужели там больше никого нет, ну пускай уже хоть официанты помогают)
И не понятно почему подают сначала 2 потом 1 блюдо, а потом уже салат.
Нас было 4 и было невероятно забавно когда 3 уже давно доедали почти все, что заказали а один сидел и наблюдал как мы едим!!! Но ничего когда мы уже доели то принесли и ему!!! :)))
В принципе мы остались довольны - спасло обслуживание!!! Очень приветливое!!! smile
1й-уровень
Киев, Черкассы

Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:17 | Сообщение # 25chance85
biggrin
Добрый день!!Я уже второй год отдыхаю здесь с мужем и детками!!и хочу отметить что отдых здесь просто супер!!В том году мы кушали только в кафе Ветер,хотя существовали маленькие проблемы с качеством еды,но обслуживание было на достойном уровне!!!Но когда мы приехали сюда в этом году, мы были просто в шоке от той красоты какую сделали в Панораме*Ветер* спасибо большое организаторам!!!Также очень порадовало обновлённое меню,очень вкусно,относительно цен,цены вполне приемлимые и соотвецтвуют качеству блюд!!!И как всегда обслуживание на высоком уровне,обстановка душевная,гостеприимная,все улыбаются smile Мы всем желаем отдыхать в Водяниках

Добавлено (22.01.2012, 16:17)
---------------------------------------------
Относительно высоких цен и хамского обслуживания!!Уважаемые, так сидите дома,так дешевле!!Просто очень не люблю когда говорят неправду,хочу поделиться,что так как меня обслуживают здесь в Панораме,такого обслуживания нет даже в Киеве в дорогих ресторанах!!Всем хорошего отдыха,здесь просто супер!! smile
0й-уровень
Награды: 2
kiev

Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:49 | Сообщение # 26Nika
вопрос: есть ли там wi-fi?
для полного комфорта пригодится smile
0й-уровень
Награды: 1

Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:00 | Сообщение # 27olvi
Quote (Nika)
есть ли там wi-fi?

есть ...
6й-уровень
Киев

Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:34 | Сообщение # 28yapon4ik
Я уже второй год отдыхаю здесь с мужем и детками!!и хочу отметить что отдых здесь просто супер!!В том году мы кушали только в кафе Ветер,хотя существовали маленькие проблемы с качеством еды,но обслуживание было на достойном уровне!!!Но когда мы приехали сюда в этом году, мы были просто в шоке от той красоты какую сделали в Панораме*Ветер* спасибо большое организаторам!!!Также очень порадовало обновлённое меню,очень вкусно,относительно цен,цены вполне приемлимые и соотвецтвуют качеству блюд!!!И как всегда обслуживание на высоком уровне,обстановка душевная,гостеприимная,все улыбаются Относительно высоких цен и хамского обслуживания!!Уважаемые, так сидите дома,так дешевле!!Просто очень не люблю когда говорят неправду,хочу поделиться,что так как меня обслуживают здесь в Панораме,такого обслуживания нет даже в Киеве в дорогих ресторанах!! да...chance85, такую оду воспеть примитивному сельскому ресторану могли только его сотрудники....что значит "сидите дома - так дешевле?!" если мы все будем сидеть дома , то для кого открыт курорт Водяники??? и на чьи деньги вы рассчитываете? золотое правило "клиент всегда прав" еще никто не отменял. если есть недовольные клиенты (в том числе лично я и все мои знакомые, которые посещали это заведение), значит есть реальные проблемы и с качеством еды, и с обслуживанием...услышать критику всегда полезно. а по поводу дорогих киевских ресторанов - сомневаюсь, что администратор и бармен этого заведения могут себе позволить посетить их
0й-уровень
Одесса

Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:20 | Сообщение # 29chance85
да...chance85, такую оду воспеть примитивному сельскому ресторану могли только его сотрудники....что значит "сидите дома - так дешевле?!" если мы все будем сидеть дома , то для кого открыт курорт Водяники??? и на чьи деньги вы рассчитываете? золотое правило "клиент всегда прав" еще никто не отменял. если есть недовольные клиенты (в том числе лично я и все мои знакомые, которые посещали это заведение), значит есть реальные проблемы и с качеством еды, и с обслуживанием...услышать критику всегда полезно. а по поводу дорогих киевских ресторанов - сомневаюсь, что администратор и бармен этого заведения могут себе позволить посетить их
Открыт для позитивных,благодарных и весёлых людей как мы!!мы едем сюда за отдыхом,хорошим настроением и снегом,и не ищем проблем там где их нет,а если приезжать и всюду искать негатив,то это ваше право!Вам побольше позитива и хорошего настроения!! biggrin Удачи
0й-уровень
kiev

Дата: Вторник, 24.01.2012, 01:18 | Сообщение # 30yapon4ik
большое человеческое спасибо тем людям, которые создали такой курорт в центре Украины!!! я уже третий год к вам катаюсь, и всем друзьям рекомендую. молодцы ребята, денег не пожалели, склоны - супер, отели - отличные. в этом году даже персонал на подъемниках уже вышкалили... так держать! за день катания реально получаешь уйму позитива и бодрости. если бы не голод, который хочешь-не хочешь, а тащит тебя в типа крутой ресторан...Панорама - эксВетер.. а там... тот же неопытный и непрофессиональный персонал...(в первую очередь, администрация), который не может толком ответить на вопросы, а просто тебе наивно улыбается, думая, что их улыбками и пустыми глазами мы будем сыты ... ждать нужно долго... принесут то, что есть, а не то, что ты просил изначально... принесут так, как в нормальных ресторанах это не подается... очередность блюд - как лотерея... логики - никакой. второе, потом салат, потом суп...и за все это у тебя попросят далеко нескромную сумму денег. да, при этом улыбаются все. ..ув. руководители курорта, очень обидно, что ваши титанические усилия и огромный труд дарить нам счастье катания и любования вашим курортом омрачает непрофессионализм персонала Панорамы. делайте выводы и принимайте меры.
0й-уровень
Одесса

Горнолыжный форум курорта Водяники » Архив » Темы потерявшие актуальность » Кафе "Ветерок" (Отзывы и пожелания о работе заведения)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: