• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Горнолыжный форум курорта Водяники » Архив » Темы потерявшие актуальность » Колыба (Работа колыбы)
Колыба
Ко мне дошел слух, что в низу спуска, на точке, еда и напитки на половину дешевле чем в колыбе и на много больше ассортимент. кто нибудь слышал об этом?
17.12.2010 в 10:48
Вот прийдте и гляньте.

Рекомендую кафе ветерок

17.12.2010 в 15:09
Не, в "ветерке" с ценами тоже самое, что и в колыбе.
Мне сказали это находится в низу спуска возле озера
21.12.2010 в 18:09
Снек бар<<Біла сова>>
21.12.2010 в 18:54
Quote (Лыжник)
Снек бар<<Біла сова>>

Вот фото, cнек бара "Біла сова"

0048894.jpg(109.6 Kb)
21.12.2010 в 20:53
нет, там это место я знаю. оно находится вверху спуска. а говорили про то, что в низу
23.12.2010 в 11:06
Вам синули изображение снек бар Была сова, а внизу значит не Была сова!!!)))
23.12.2010 в 11:44
Внизу действительно есть бар но мы туда не ходили однако народ там тусил. Он находится на 50 м ниже нижней станции креселки
29.12.2010 в 18:58
ну идите посмотрите
29.12.2010 в 19:40
Колыба- прекрасный дизайн, а дальше как в сказке очень приметивное меню - качество приготовления также желает быть лучшим вместе с сервисом, Уровень подготовки оффициантов очень низкий ни порядок подачи блюд ни сервировка ни знание блюд к сожалению ими не изучено А ЗНАЧИТ и не доносится до КЛИЕНТА! Алкогольные напитки в ассортименте, но к сожалению с 300% накруткой Бутылка Коньяка 0,5л/ 400 грн. 3. ФАСТФУД- большой выбор пакетированного чая по космической цене 5-50 в разовом стаканчике и как ПРАВИЛО БЕЗ СДАЧИ. пончики для протезированных ртов, блинов не видели. Все правильно дорогие друзья МЫ ЕДЕМ КАТАТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ но комплекс расценивается как целая единица и поэтому Я ЖЕЛАЮ РУКОВОДСТВУ КОМПЛЕКСА ПОДУМАТЬ О РЕПУТАЦИИ нельзя пускать на свою территорию тех кто не желает делать все на 5. ОДЕЖКА У КОМПЛЕКСА ОТМЕННАЯ, А ВНУТРЕННОСТИ НАДО СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ И НЕ ОБИЖАТЬСЯ НА ПРАВДУ!!
МЫ БЫЛИ У ВАС 5 РАЗ И ЕЩЕ БУДЕМ ОДНАКО ХОЧЕТСЯ ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ!!!

ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО МОДЕРАТОР ПРЯЧЕТ КРИТИЧЕСКИЕ ЗАМЕЧАНИЯ В СКУШНЫЕ ТЕМЫ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ПОЛНОЙ КАРТИНЫ ПРОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТЕМЫ. ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

29.12.2010 в 22:31
Quote (nick_001)
ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО МОДЕРАТОР ПРЯЧЕТ КРИТИЧЕСКИЕ ЗАМЕЧАНИЯ В СКУШНЫЕ ТЕМЫ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ПОЛНОЙ КАРТИНЫ ПРОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТЕМЫ. ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Если вы пишите критику конструктивно, к примеру мне не понравилось то- то- то..никто ваше мнение не удалит....а привязывать лыжи к "блинчикам" не совсем правильно...
И хочу еще добавить, все ваши коменты по сайту оперативно изучаются, и по мере возможности имеют ОПЕРАТИВНУЮ реакцию.

Желаем Вам приятного и комфортного отдыха!

29.12.2010 в 22:57
Ни я ни другие модераторы не
Quote (olvi)
МОДЕРАТОР ПРЯЧЕТ КРИТИЧЕСКИЕ ЗАМЕЧАНИЯ В СКУШНЫЕ ТЕМЫ

если жалуетесь по пожалуюста пишыте админу
Quote (olvi)
olvi

с сервисом будем работать

29.12.2010 в 23:05
админу напишЫм. А за реакцию спасибо. К сожалению или к радости мне и Вам довелось родиться в Этой стране и принимая нашу ментальность приходится иногда достать хлыст для того что бы потом съесть пряник. Жаль что при нормальном диалоге как правило мы один другого не слышим А ЖАЛЬ! С наступающим ИЗВИНИТЕ если гдето перегнули палку. Уж больно хочется хорошего праздника от А до Я (надеюсь Вы так же хотите этого!) До скорой встречи!! Ведь совершенству нет предела - так давайте к этому стремиться вместе!
30.12.2010 в 19:30
Quote (nick_001)
Ведь совершенству нет предела - так давайте к этому стремиться вместе!

Здесь я с Вами полностью согласен...
С праздниками Вас!
30.12.2010 в 20:12
Да уж..........:-((((((((((((
09.03.2011 в 00:40
Горнолыжный форум курорта Водяники » Архив » Темы потерявшие актуальность » Колыба (Работа колыбы)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: