Страница 4 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Горнолыжный форум курорта Водяники » Архив » Темы потерявшие актуальность » Колыба (Работа колыбы)
Колыба
Quote (paganec)
По мере возможности мы доносим ваше мнение и просьбы/жалобы до администрации курорта.

Что значит по мере возможности? Я думаю вы обязаны доносить мнения до администрации. Зачем тогда этот сайт? Можно было бы указать телефон администрации курорта и люди просто напрямую звонили туда и высказывали свои пожелания или недовольства.
13.01.2010 в 12:27
телефон администрации висит на главной странице. Модератор отвечает за соблюдения правил в общении. По мере возможности это значит, что когда у меня лично есть возможность я передаю информацию. Я так же как и вы стою в очереди на подъемники и в колыбе когда приезжаю в Водяныки и у меня сын 5,5 лет он точно так же ждет свой борщ как ивсе (это чтоб вы не думали что у нас есть какие то преференции).
Я не говорю что это очень хорошо и что не надо менять!!! Надо.
13.01.2010 в 19:23
Quote (paganec)
(это чтоб вы не думали что у нас есть какие то преференции).

а никто и не обвиняет вас ни в каких привилегиях.
13.01.2010 в 23:38
Читал как-то в мини-чате отзыв о ресторане - человеку понравилось всё, и цены и обслуживание.
НА выходные хотим ехать. Читаю сейчас про Колыбу - противоположность полная.. Где истина? Не хочется ожидать одно, а получить "кота в мешке" wink

Кто подскажет, есть ли в Водяниках перед колыбой столики как на Буковели? тогда можно что-то купить, что-то с собой.. важно чтоб был выбор а не безысходность.

Как вариант - повесить вторую вёбкамеру в колыбе - чтобы видеть могли как оно там на самом деле wink

18.01.2010 в 14:00
Столиков нет. Ждем лавки )))
18.01.2010 в 14:07
Спасибо, приму к сведению)
18.01.2010 в 14:26
Колыба отстой по еде!то что в меню нет в наличии .шашлык ......открылась новая колыба рядом Ветерок даже очень вкусно![size=6][color=blue]javascript:

Добавлено (22.01.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Колыба отстой полнейший!То что в меню никогда нет в налижии.Шашлык ....... редкое.А в колыбе Ветерок-она открылась на прошлой неделе все очень супер НО!!Им нужно сразу говорить что бы еду приносили гарячую-а то приносят уже остывшую или гарнир приносят тогда когда сьели все и пьем чай и тут приносят пюре ,Так что им все время нужно напоминать.Очень очень вкусный их чай помоему называется элитный-рекомендую ну и еда у них вкусная вся

22.01.2010 в 17:58
Отчет за 24 января
Где-то в 12-30 решили пойти пообедать. Колыба была полупустая, людей на горке было немного как для выходного дня. Нам принесли меню (кстати цены на сайте и в реале не соответствуют, в реале дороже ), мы предварительно выбрали что хотим и позвали официантку и как оказалось полвины того что мы выбрали нет в наличии frown . Ну думаю ладно. Принесли нам борщ а хлеб принесли уже ко второму , ну конечно она извинилась за то что забыла сразу, но нам пришлось есть холодный борщ так как он успел за 10 мин уже остыть. Повторюсь людей было мало и Колыба была полупустая - это что у них запара была. Короче впечатление такое что хозяину плевать (извините за выражение но это самое легкое что можно было написать) на отношение к людям. Он в это время сидел с друзьями за соседним столиком и друзья фотографировались с официантками, пока я так понимаю супруга хозяина, сама носила закуски на стол.
Научите пожалуйста работать персонал в своих заведениях или пригласите человека который научит!!!
25.01.2010 в 11:48
Катались в субботу, сильный мороз, людей мало, обслуживание очень хорошее, обедали в "Ветерок", очень вкусно и быстро :)) Хотелось-бы, чтобы в кафе было чуть теплее, ведь на улице было где-то -20.
25.01.2010 в 15:26
Мне еда в Калыбе нравиться, как домашняя,в новом еще не была, у каждого свои вкусы поэтому всем не угодишь, а то что девочки-официанты не справляються от того, что много клиентов, а клиентов много-потому что вкусно и сытно, поэтому кому не нравиться не ходите туда, хоть очередь будет меньше! tongue
P.S. Да и еще мне очень понравились лаваши внутри с курицей, ребята очень вкусно готовят обезательно попробуйте!))
28.01.2010 в 14:53
brusni4kina, согласен- " о ВКУСАХ не спорят ", пусть цены- их личное дело, за хлебом можно и самому подойти, мол,забыли девченки, и встать сразу и принести хлеб себе, пока не остыл борщ.Можно... Но почему при этом нет половины блюд, указанных в меню? Почему вообще ничего нет уже к 15-16.00 ? Ведь есть еще вечерние катания до 20.00, а там катаются не люди? Да,кому-то везет в быстроте и качестве обслуживания, кому-то не нравится малейшее промедление... Но за хорошую работу их благодарят на месте, а за плохое обслуживание надо отвечать-иначе это порождает безнаказанность sad
28.01.2010 в 15:13
Так готовят же поворихи! И ели все заканчиваеться то они готовят снова! Наверняка так и есть!
28.01.2010 в 19:30
Я полностью согласна с brusni4kina... Еда в Калыбе очень даже ничего, о вкусах не спорят. Официанты тоже, очень приятные люди.
02.02.2010 в 16:32
И самое главное не стоит забывать, что Водяники - не ресторанный комплекс, а горно-лыжный, и главное - не еда в Колыбе или шашлык.
Главное - отлично отратраченные склоны, где можно покататься.
03.02.2010 в 14:23
А что подразумевается под словами Горно-лыжный комплекс? Это что должны быть только гора и лыжи? Я так думаю что под словом комплекс должны подразумевается разные услуги в том числе и питание. Раз уже открыли точки питания так будьте добры делайте так чтобы все в КОМПЛЕКСЕ работало нормально!!!
03.02.2010 в 14:36
Горнолыжный форум курорта Водяники » Архив » Темы потерявшие актуальность » Колыба (Работа колыбы)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: