Страница 2 из 7«123467»
Архив - только для чтения
Горнолыжный форум курорта Водяники » Архив » Темы потерявшие актуальность » Колыба (Работа колыбы)
Колыба
Еленочка, огромное Вам спасибо, что информируете нас. Ваши посты самые содержательные smile
17.12.2009 в 18:08
кто скажет...какой средний чек за питание? по чем шашель?
как прошло открытие?
21.12.2009 в 12:12
Это просто какой-то ужас был, а не обед
Цены на киевские мерки - отличные
борщ 15, курица 15, шашлык 25 100гр, ну вообщем цены на еду в норме
я за 30-35 грн на одного вполне бы наелись, если б не одно НО:
персонал совершенно не справляется.. столы по часу стоят заваленные грязной посудой, недоедками и окурками...бегают несчастные 2 девочки, которых со всех сторон дергает 100 голодных человеков...полный хаос вообщем
пришли в 13-40..за стол сели в 14-00...просидели за грязным заваленным посудой столом до 14-30, сделали заказ..еще до 3-х разгружали нам от грязной посуды стол...
Вместо борща принесли капустняк, сказав что это борщ.. картошка была дубовая, что ели вилкой расковырял..шашлыки и крылья шашлычник на кухню несет горячии, мне приносят все холодное... про сок и чай вообще забыли не принесли... а...вареники с сыром еще заказали - через 10 мин сказали нет..потом блинчики - еще через 10 мин тож сказали нет..предложили вареники с капустой - окей..через 10 минут принесли такие дубовые..со вчера наверно охрана подъемника не доела..отдали назад на кухню...а они их нам перенаправили smile хотя за соседнем столом ребятам принесли те же вареники - но горячие, дымятся еще.
вообщем за неимением больше там не где пожрать - ежики плакали, кололись но продолжали жарть кактус...
Я, как потребитель, очень разочарован и очень надеюсь, что вы наведете там порядок, потому как это чистой воды издевательство над людьми...обед не должен длиться 2 часа...как длился у нас...и эта колыба с этим обедом мне испортила общее впечатление от всего курорта...уезжал я голодный и злой вобщем-то..
по горке претензий нет - все клева..но вот колыба... списую на неопытность что ли...
очень хочу приехать на эти выходные.. и лучше сухой паек с собой возьму..вдруг порядка все еще не будет
23.12.2009 в 12:38
baraka, Спасибо за вашь отзыв, нам важно ваше мнения мы будем стараться поднять сервис до надлежащего уровня. Надеемся, что в следующий раз вам понравиться.
23.12.2009 в 12:42
paganec
спасибо большое, на выходных приеду smile
23.12.2009 в 12:47
Интересует режим роботы Колыбы? smile
23.12.2009 в 18:15
надо что бы блюда и цены были доступны для разных слоев населения,
кому-то негде взять еще 30-40 грн.+ на шалыкы!!!!!!!!
23.12.2009 в 21:28
Кину словцо за родную Звенигородку - вдруг кому ещё вареников или борща не хватит в Колыбе biggrin : комплексный обед в кафе-баре "Централ" стоит 12 грн, пицца в пицерии "Черепашка" - вкусная, большая, классная - 24 грн, 50 % скидка при заказе 3 блюд (тот же комплксный обед) в клуб-кафе "Степок" (в отеле Колос) - очень вкусно готовят, сама там обедаю. Вкусно но чуть-подороже - ресторан "Лісова пісня". Все єти заведения в центре города - их найти не составит труда.
23.12.2009 в 23:54
Ой,ребята,чего в Колыбе только нет!
И борщик,и капустняк,и картошечка,и домашняя колбаска,и кровяночка,и голубцы,и перчики,и блинчики с мяском,и варенички с творогом,капустой,картошкой и печенкой,и бутербродики,все сразу и не вспомнишь!И для деток,и для взрослых!Чай,кофе и горячительные напитки тоже имеються!И шашлык,обязательно!
В общем,покушать можно от души!И цены нормальные!
Сама там была и всех приглашаю! wink
24.12.2009 в 00:12
Повторю вопрос: интересует режим роботы Колыбы?
24.12.2009 в 10:19
Kievlyanin, а также все остальные форумчане и гости...
Колыба работает с 9-00 и 20-00 , после 20-00 по колличеству людей, к новому году обещеают еще ресторан на склоне
24.12.2009 в 17:59
Ясно, спасибо за ответ smile
24.12.2009 в 18:00
Kievlyanin, извините что с задержкой...
24.12.2009 в 19:28
Народ, а кто смотрел прайсик Колыбы?? Цены конечно......я думаю у нас, человек среднего класа не потянет!!! 20 грн. борщ!!!! Это просто....ппц!!! В любом более-менее нормальном заведении, комплексные обеды предлагают намного дешевле, а сдесь.....решили деньжат подзаработать или клиентов распугать!? В Буковеле, как по мне, дешевле.....и сервис получше!!!!
28.12.2009 в 11:28
olepol, ну в Буковеле не дешевле, по поводу сервиса я тоже не буду им оды петь (30 минут искать столики кушать холодный рис за 18 грн.) так что... Вчера заходил в Пузатую хату (киев быстропит) борщ со сметаной картошка мясо овощи и салат 50 грн. Поэтому не будем кричать про завышенные цены.

Вы конечно имеете абсолютное право на свое мнение и на его свободное выражение у нас на форуме)) ваше мнение нам важно.
Удачи и с наступающими праздниками.

28.12.2009 в 12:56
Горнолыжный форум курорта Водяники » Архив » Темы потерявшие актуальность » Колыба (Работа колыбы)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: