Страница 2 из 3«123»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Общий форум » Видео о Водяниках в интернете » Водяники видео (Обуждаем ,комментируем видео новости)
Водяники видео
Пересмотрел еще 2 раза повнимательнее видео ТВ. По бейджикам, скорее всего я ошибся- слишком расплывчато, но больше похожи все-таки на прокатные,чем служебные. Так что,сорри. А качество все-таки должно быть лучше,без дерганий хотя бы(ближе-дальше).
07.01.2010 в 00:29
Кто подставной? Меня и мою неполную компанию сняли, нас было 12 чел! Мы поднялись на подъемнике к нам подошли и спросили не хотим ли мы дать интервью про курорт. Два пацана в ролике это мои племянник и крестник тоже случайно сняли. Так что ненадо говорить что в ролике подстава!!!
07.01.2010 в 08:25
Здравствуйте! Если вы не против выскажу мнение по поводу ролика как человек работающий в этой сфере. За то что потрудились респект но все же есть замечания по технической стороне. Первое это качество съемки.. очень низкое, такие вещи нужно снимать как минимум со штатива, все время кадр дергается, очень раздражает глаз, качество звука не лучше, плохо слышно ответы, посторонние звуки, ветер. пользуйтесь микрофоном. комментарии оператора (журналиста) за кадром лишние, к тому же слышно как какае то женщина подсказывает что ему говорить)) из за этих ошибок ваш ролик больше похож на хоум видео чем на промо ролик или сюжет и скорей отталкивает чем притягивает. Техническая сторона очень важна. Успехов вам!
07.01.2010 в 16:32
да поддерживаю smens, ребят чего вы грубите А6868, у него есть свое мнение и как на меня во многом он прав!!!!!

видео действительно не очень,...
звук плохой, и картинка не очень, а насчет укр интернета, та такой он как и визде, почти))) ну да люди не подставные к примету в видео есть человек он сказал что на форуме он МАКСИМУС есть у нас такой на сайте, то есть он один из нас!!!

и еще одно

Quote (gashek86)
на склоны смотреть будете с вебки и фото, а впечатление только с видео можна узнать
непонятно еще когда ети вебки будут....
07.01.2010 в 16:58
PHIGVAM, грубость была вызвана из-за слов "подстава", непроверено не надо говорить...это мое мнение!!!
07.01.2010 в 17:06
Quote (gashek86)
PHIGVAM, грубость была вызвана из-за слов "подстава", непроверено не надо говорить...это мое мнение!!!

да с этим я согласен на все 100,
07.01.2010 в 17:14
Вот это уже интиресно, так как я с очень извесной телекомпании нашей страны, (без комментариев) smile Вижу такие баталии, прям как за Питер у войну:)... Phoenix - и в какой вы сфере работаете? Я вас частично поддерживаю, с тем, что есть дребижание в руках, это только значит одно, что видео снято не с профисиональной камеры, но на качество видео жаловатся не надо, так как это вполне допустимо... У меня к автору только одна просьба - в следуещий раз использовать штатив и достаточно, вижу идеи есть и доволи интиресные! А так, вцелом, сюжет и видео вполне впичетляет, могу сказать - было весело смотреть и ставлю свое маленькое "браво" - а я в этом да что-то понимаю!
07.01.2010 в 18:18
Страсти поутихли, можно уже расставить точки над "i" не оправдываясь и не огрызаясь. Просто хочется,чтобы поняли... wacko Увидев поздно ночью в " дергающемся режиме", когда 5 сек. видишь, потом кружочек крутится,снова пытаешься увидеть и расслышать и так около 5 мин. это видео решил,что не нравиться, но промолчал. На следующий день, прочитав хвалебные отзывы, удивился явному несоответствию и понимая, что дальше пойдет по накатанной, без какой-либо критики, не удержался. НО, не совсем уверенный, написал "своими,подставными" в кавычках,тем самым давая понять, что это не 100% уверенность, добавив,на всякий случай,чтобы без обид!! Где там. Такое началось: как в старой украинской поговорке- "напали всiм селом, насилу вiдгавкався" biggrin . Вот как все это было..... tongue Ну, а то,что частично мои замечания поддержали, говорит, о том, что в чем-то я был и прав.
07.01.2010 в 18:32
Блин вы че издеваетесь? Хотя бы одна негативная нота была в ролике? Объективно, что пипец, особенно улыбали фразы про трамплины, похожесть на Буковель и афигенно классную горку. Короче фигня.
07.01.2010 в 18:32
Quote (Ненависть)
Короче фигня.

Ты дорогой ,очень сильно не прав!
Мое личное мнение!
07.01.2010 в 18:37
Упс,ошибочка вышла, страсти-то как раз и не улеглись.
07.01.2010 в 18:41
olvi Хочешь подискутировать на эту тему?
07.01.2010 в 18:58
Quote (Ненависть)
Хочешь подискутировать на эту тему?

Дружище у меня работы и так много,на эту тему ? Данный материал никто не заказывал!
Ребятам огромный респект ,идея+работа+желание это сделать=РЕЗУЛЬТАТ
07.01.2010 в 19:16
Quote (Ненависть)
Хочешь подискутировать на эту тему?

ps. присылайте свои материалы, и посмотрим..а то говорить можно много...
07.01.2010 в 19:40
Quote (А6868)
Увидев поздно ночью в " дергающемся режиме", когда 5 сек. видишь, потом кружочек крутится,снова пытаешься увидеть и расслышать и так около 5 мин.

Это называется YouTube.Com , если скорость интернета не позволяет смотреть материал сразу, то нужно нажать "ІІ"- pause, подождать когда видео догрузистя до конца, а потом приятно нажать клавишу "І>" - плей, и спокойно без нервов смотреть, что делают люди, а если что-то не нравится, то лучше лишний раз промолчать, так, как это чей-то труд и над этим кто-то старался, а я ещё раз повторю - видерепортаж, как для сайта - приличный, не меньше и это большой плюс, что у сайта есть такой человек, который это может делать. "Москва не сразу строилась". Я подумал, вот в этом была выша проблема, а не у видео, которое было предоставлено... Пользуйтесь сетью интернет повнимательней!

Больше не хочу трогать эту тему, так как критики будут везде и ко всему! Удачной работы сайту!

07.01.2010 в 20:02
Горнолыжный форум курорта Водяники » Общий форум » Видео о Водяниках в интернете » Водяники видео (Обуждаем ,комментируем видео новости)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: