Форум

Страница 1 из 6123456»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Работа сайта » Тех.доработки » Тех. дороботки
Тех. дороботки
Измените значок домашняя страница(внизу поста), там где написано WWW, правила хорошего тона - это делать значки одной групы с одинаковым шрифтом(а не как там нарисованые буквы на paint), это повышает читабельность и не режит глаза юзерам

Добавлено (09.11.2009, 11:03)
---------------------------------------------
когда наводиш на "sradio.tv · Submit radio" высвечивается текст на английском, переведите!

уберите нобор кода безопасности при каждом написании поста для зарегистрированых пользователей. Пусть будет только для гостей

09.11.2009 в 10:03
Хорошо исправим...спасибо за помощь..
09.11.2009 в 11:09
форум
нажимаю "новые сообщения" выводится их список
нажимаю "пометить все сообщения как прочитаные"
после этого при нажатии на "новые сообщения" выводится тоже самое
09.11.2009 в 11:40
в поисковиках сложновато найти сайт, в гугле он отображается на второй страничке, думаю можно это исправить, на данный момент название сайта в гугле "Горнолыжный комплекс - Водяники",
а в шапке на сайте написано "курорт", думаю поэтому он аш на второй страничке(ключевые слова разные). smile А в яндексе сайт вобще не добавлен, хотя может еще не индексирован если добавляли.
09.11.2009 в 11:56
По вопросу поисковых систем на данный момент сайт зарегистрирован везде , ждем ответов от роботов , надеемся скоро нас "зацепят" , да есть такое разные ключевые слова , велся оптимальный поиск ключевиков, гугл зацепил старый вариант , нужно немного времени чтобы он пересмотрел новый title .... спасибо за поддержку....
09.11.2009 в 12:09
предлагаю поменять фоновый рисунок шапки...
ИМХО скучновато и простенько! оформить лучше со сноубордистами на фоне склонов biggrin , ибо таких больше наверное на форуме!
и шрифт сделать аккуратнее по названию курорта! если буит время, выложу какой нить пример..
09.11.2009 в 12:58
Если будет время присылайте, обязательно расмотрим...
09.11.2009 в 13:08
Как-то медленно работает сайт-это устранимо?
09.11.2009 в 15:14
Quote (GreenLand)

Да этот вопрос уже подымался, устранимо ....
09.11.2009 в 15:29

Движок на Юкозе тяжеловат...

По вопросу поисковых систем на данный момент сайт зарегистрирован везде

Вообще-то на сайтах Юкоза стоит карантин на robots.txt на 4 недели. Если не будет жалоб и будет посещалка (а она уже есть), то фсе будет ОК. Главное прописать нормальные мета-теги.
09.11.2009 в 17:02
еще помойму с часовым поясом непорядок.
сейчас 17-33 а есть посты после 18-00 biggrin
в настройках профиля его менять нельзя
09.11.2009 в 17:34
как подымать\опускать репутацию другим юзерам?! И что за награды?!
09.11.2009 в 18:19
еще помойму с часовым поясом непорядок.
сейчас 17-33 а есть посты после 18-00
в настройках профиля его менять нельзя

Часовой пояс выставляется админом через интерфейс Панели управления. Админ - поставь пояь +2

как подымать\опускать репутацию другим юзерам?! И что за награды?!

Возможность добавлять/убывлять репутация отключена в админ. панели, награды ставят модеры. Админ - включи репутацию (в модуле форума в Панели управления)
09.11.2009 в 19:19
если она отключена так скройте ее, а то глаз муляет )))
мини значок в адресной строке глючит, он то работает то не работает
09.11.2009 в 22:04
повторюсь
я бы всю правую панель вообще убрал
инфы полезной там ноль и она по большей части статична - раз посмотрел и забыл.

1.разде связь - водяники... - это и так понятно
2.профиль - я и сам знаю кто я и эта инфа мне 99% вообще не нужна в профиль можно/нужно заходить через форум ИМХО
3.погода ну такое.посмотреть и все. лучше отденьный раздел сделать где будет погода по всем курортам
4.радио - нах. осталось еще телевидение засунуть :)))
5.быстрые ссылки - лучше пусть поиск по сайту/форуму работает

ИМХО
спасибо

10.11.2009 в 14:14
Горнолыжный форум курорта Водяники » Работа сайта » Тех.доработки » Тех. дороботки
Страница 1 из 6123456»
Поиск: