Погода Водяники Веб-камера Водяники
+38 098 043 34 12
Водяники. Звенигородский район Черкасской области.

2017

Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Работа сайта » Тех.доработки » Оформление
Оформление
Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:24 | Сообщение # 16VOOrDOOluck
Пост отредактирован (удален). Если есть КОНКРЕТНЫЕ предложения прошу в лс...
1й-уровень
Награды: 0
Статус: отсутствует

Дата: Суббота, 19.12.2009, 13:38 | Сообщение # 17LeLe
Надо чтоб видно было город откуда юзер, так удобней будет общаться.
Еще желательно, чтоб аватар был Ваш рельный вид на склоне, чтоб было можно узнавать друг друга.Знаете как приятно было встретиться на склоне с форумчанином в Буковеле?
0й-уровень
Черкассы

Дата: Понедельник, 21.12.2009, 18:21 | Сообщение # 18HVAC
"Умничать не надо", "Пишите в лс"...На кой тогда было создавать эту тему, если вы так болезненно воспринимаем малейшие замечания? Если Вы желаете сделать свой сайт и курорт лучше, умейте ценить и уважать критику людей, которым Ваше дело не безразлично. А по теме - Хотелось бы на сайте видеть координаты для GPS. А то выложеная карта не шибко информативна(особенно, если ехать не из Киева). Можно было бы также создать темку, где люди которые уже отдыхали в Водяниках, могли оставлять свои трэки. Потому-что курс проложенный GPS может быть оптимальным с позиции расстояния, но вовсе не учитывать особенности отечественных дорог и направлений. Также облегчила бы поиск вашего курорта отметка на картах ведущих систем GPS(как уже сделали несколько украинских курортов). По моему, это важно.
0й-уровень
Кривой Рог

Дата: Понедельник, 21.12.2009, 18:48 | Сообщение # 19olvi
Quote (HVAC)
"Умничать не надо", "Пишите в лс"...На кой тогда было создавать эту тему, если вы так болезненно воспринимаем малейшие замечания? Если Вы желаете сделать свой сайт и курорт лучше, умейте ценить и уважать критику людей, которым Ваше дело не безразлично. А по теме - Хотелось бы на сайте видеть координаты для GPS. А то выложеная карта не шибко информативна(особенно, если ехать не из Киева). Можно было бы также создать темку, где люди которые уже отдыхали в Водяниках, могли оставлять свои трэки. Потому-что курс проложенный GPS может быть оптимальным с позиции расстояния, но вовсе не учитывать особенности отечественных дорог и направлений. Также облегчила бы поиск вашего курорта отметка на картах ведущих систем GPS(как уже сделали несколько украинских курортов). По моему, это важно.

Я с Вами полностью согласен " не нужно умничать" а просто обратиться в лс если Вас действительно интересует вопрос работы сайта. Еще ни одно предложение не прошло мимо!

http://vodyaniki.com/
6й-уровень
Награды: 11
Киев

Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:16 | Сообщение # 20HVAC
Quote (olvi)
Я с Вами полностью согласен " не нужно умничать" а просто обратиться в лс если Вас действительно интересует вопрос работы сайта. Еще ни одно предложение не прошло мимо!

Правда? Тогда я спокоен, что моё вчерашнее предложение (за которое мне внесли 20% замечания и которе удалили) поможет сделать процесс регистрации на сайте более удобным.

0й-уровень
Кривой Рог

Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:42 | Сообщение # 21olvi
Quote (HVAC)
внесли 20% замечания и которе удалили

И вы считаете что коректно написали свой пост?
И в лс я от Вас пока ничего не увидел..
И если я читаю Ваши посты и пишу Вам, как Вы думаете-просто так?
Мне интересно мнение людей и по возможности страюсь создать удобства в том числе и для Вас уважаемый!

6й-уровень
Киев

Дата: Пятница, 25.12.2009, 14:01 | Сообщение # 22PHIGVAM
было бы неплохо просмотр фотографий при их нажатии что бы на полный экран о ткрывались а не в маленьком размере очень не удобно!!!!!

Добавлено (25.12.2009, 14:01)
---------------------------------------------
да , кстати было бы не плохо видео сделать что бы видно было все склоны, панорамное можно!!!
и заменить это заснеживание склонов,(хотя музычку неплохйю наложили на него))) уже не актуально, снег был и природный!!!

мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз
5й-уровень
Награды: 7
К В В

Дата: Среда, 30.12.2009, 21:59 | Сообщение # 23maksimus
Хорошо бы чтобы раздел "объявления" был после каждого перехода на другую страницу сайта, а не возвращаться постоянно на главную и смотреть вдруг что-то добавилось
за активность
Награды: 3
Киев

Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:22 | Сообщение # 24А6868
Хочу задать вопрос,который интересует многих: вместо TV_VODYANIKI когда-нибудь будет вэб-камера? Ну отвлекает, мягко говоря, эта устаревшая картинка. Если "да", то может заменить на заставку "СКОРО ЗДЕСЬ ЗАРАБОТАЕТ ВЭБ_КАМЕРА" и сделать зимнюю( летнюю ) панораму!! Тогда хоть вопросы про нее не будут каждый день задавать в мини-чате biggrin . Без обид,пожалуйста!

Не следует говорить все,что думаешь. Не следует повторять все,что говорят. И не следует помнить все,что повторяют.
2й-уровень
Награды: 2
Кировоград

Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:06 | Сообщение # 25Traveller
Создайте раздел «Сдаю жилье» ссылку на него поставьте между «Прайсом» и «Выходом», и соответственно в «меню» туда перенесите «Сдаю дом в Водяниках» с главной страницы. Так будет лучше читаемость и меньше засорения главной страницы.
0й-уровень
Награды: 1

Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:42 | Сообщение # 26PHIGVAM
на главной странице все равно не что писать, публикувать, пусть народ пишет...))))

мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз
5й-уровень
Награды: 7
К В В

Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:59 | Сообщение # 27mkater01msg815
Адміністратору. На мою думку- великий недолік сайту- відсутність україномовної версії. Невже це проблема. Адже ГК знаходиться в центрі України.

Тумбай
0й-уровень
Надвірна

Дата: Вторник, 28.12.2010, 14:17 | Сообщение # 28olvi
Quote (mkater01msg815)
Невже це проблема

Ні це не є проблема. Це питання в розробці.
Гадаємо в найближчий час зможемо Вас порадувати оновленим сайтом та україномовною версією.

6й-уровень
Киев

Дата: Вторник, 28.12.2010, 14:25 | Сообщение # 29mkater01msg815
Дякую за швидку відповідь. Успіхів Вам!!!

Тумбай
0й-уровень
Надвірна

Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:52 | Сообщение # 30Лыжник
Дело в том что сейчас шапка облегченная от глюков. Тоисть что бы у пользователей их не было
5й-уровень
Награды: 3
Шпола

Горнолыжный форум курорта Водяники » Работа сайта » Тех.доработки » Оформление
Страница 2 из 3«123»
Поиск: