Форум

Страница 5 из 6«123456»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Отчеты » Реалии... (кто как съездил?)
Реалии...
А Трасса -длина 800м.,7-трамплинов,3-виража,класификация-красная.Перепад высоты 65м.

Катался 8-го на вечернем (сноуборд) на первых двух трамплинах удалось немного подпрыгнуть остальные в лучшем случае переехать , интересс к ним сразу пропал остальное время учил сына кататься.

14.01.2011 в 22:25
Quote (Vital)
Хотелось бы немного поспорить, что Водяныки - это горнолыжный курорт. Ведь это всего навсего две небольшие горки с кресельным и бугельным подъемничком. Идеальное место для начинающих кататься. Продвинутым там делать нечего. После первого же спуска все становится понятно. Не понимаю одесситов и киевлян, которые приезжают в такую даль чтобы потом 15 секунд ехать с горы и 15 минут стоять в очереди. Тут сравнивают с Буковелем, но это все равно что сравнивать Слона и Моську. Но надо отдать должное организаторам - как для такого размера они выжали максимум с этой местности и рельефа.

Хихи а ты откуда с Буковеля или Протас Яр с Вышгородом спамером разводят?

14.01.2011 в 22:26
Quote (skibordistka)
Хихи а ты откуда с Буковеля или Протас Яр с Вышгородом спамером разводят?

Хи-хи там же написано откуда я.

14.01.2011 в 22:29
И что я могу написать что с Пекина? Хотя даже вы с уманя это не мешает вот так работать в интернете есть такая штука веб мани
14.01.2011 в 22:31
Quote (skibordistka)
И что я могу написать что с Пекина? Хотя даже вы с уманя это не мешает вот так работать в интернете есть такая штука веб мани

Я не работаю в интернете, а всего навсего поделился своими объективными впечетлениями, что бы люди понимали куда они едут и что от этого курорта ждать.

14.01.2011 в 22:35
Quote (Vital)
Я не работаю в интернете, а всего навсего поделился своими впечетлениями, что бы люди понимали куда они едут и что от этого курорта ждать.

Людям достаточно теории и фоток. а пока лучше прекратить флуд или прейдет злой и плохой дядя модератор и даст банан

14.01.2011 в 22:37
skibordistka, Вы переусердствуете, как по мне!!!
не все кто пишет тут свои отзывы спамеры!!!!
а насчет модераторов так им решать что с кем они сделают а не Вам)))
16.01.2011 в 20:09
Quote (PHIGVAM)
а насчет модераторов так им решать что с кем они сделают а не Вам

Незнаю тут вроди флуда как такого пока нет у нас же не цензура. В чем то вы правы
PHIGVAM но skibordistka тоже не совсем не права но конечно называть всех спамерами неправильно.

16.01.2011 в 20:14
А Трасса -длина 800м.,7-трамплинов,3-виража,класификация-красная.Перепад высоты 65м.
В Трасса -длина 450м.,перепад высоты 65м.,класификация-синяя.
С Трасса -длина 590м.,перепад высоты 45м.,класификация-зеленая

По каким критериям и кем определялся цвет трасс? Если уклон исходя из этих данных Красная - 4,66град, Синяя - 8,30град, Зеленая - 4,37град,
на мой взгляд, реально ни одна из этих трасс на красную не тянет и синяя получается в два раза круче чем красная. Лыжник, объсните пожалуйста почему так?

20.01.2011 в 11:54
Cтандарт трасс зависит от % Градусов а не самих градусов.

Добавлено (20.01.2011, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (Vital)
и синяя получается в два раза круче чем красная

Так и есть
20.01.2011 в 15:05
На всех горнолыжных курортах красные спуски круче чем синие, а у вас наоборот. Почему? И просветите пожалуйста при каком % уклона гору можна назвать красной, а при каком синей. Спасибо.
20.01.2011 в 16:30
Quote (Vital)
На всех горнолыжных курортах красные спуски круче чем синие, а у вас наоборот. Почему? И просветите пожалуйста при каком % уклона гору можна назвать красной, а при каком синей. Спасибо.

Там сложная формула я сейчас пощитаю. А синяя круче красной т.к курорт не горный
20.01.2011 в 16:37
даааа тежелая арифметика(((
20.01.2011 в 20:55
Да насколько я понимаю, Трасса А красная, потому что с трампами.
21.01.2011 в 10:36
Почему трасса красная остается только догадыватся. На мой взгляд, это сделано сознательно организаторами, чтобы путем такого маленького обманчика завлечь большее количество людей. Skibordistka говорит что достаточно фоток, но по фоткам сложность трассы определить невозможно, а теория не совсем правдивая. Остается доверять только отзывам. Но отзывы прямопротивоположны друг другу. Это означает что людям которые уже давно катаются скучно на трассах, а начинающим понятное дело интересно. Поэтому вывод - если не будет ничего делаться в направлении сноупарка и хафпайпа, то очень скоро продвинутые лыжники и бордеры перестанут туда ездить. Желаю всем успехов. Берегите себя. Где начинаются травмы, там кончается удововльствие
21.01.2011 в 11:46
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Отчеты » Реалии... (кто как съездил?)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: