Форум

Страница 4 из 6«123456»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Отчеты » Реалии... (кто как съездил?)
Реалии...
ну одесити як відомо веселий народ)))
чого ж від них очікувати як не позитиву???

а я ще що хотів запитати, може хто знає??що за чолов,яга на підпитку, ходить "тіпа" питання вирішує??всих заспокоює)))
як мені здалося він їх тільки створює)))ну принаймні мені збоку так здалося, як незалежному оцінювачу))))))

05.01.2011 в 22:15
Quote (UA)
ну одесити як відомо веселий народ)))
чого ж від них очікувати як не позитиву???

а я ще що хотів запитати, може хто знає??що за чолов,яга на підпитку, ходить "тіпа" питання вирішує??всих заспокоює)))
як мені здалося він їх тільки створює)))ну принаймні мені збоку так здалося, як незалежному оцінювачу))))))

МАБУТЬ ДІД МОРОЗ !!!!!!! smile smile

05.01.2011 в 22:23
yurius, як би ж то)))
так би діти тільки були засмучені а так і дорослі))
05.01.2011 в 22:39
Quote (UA)
urius, як би ж то)))
так би діти тільки були засмучені а так і дорослі))

Забув перевдягнутися ,та Снігуроньку загубив smile smile smile

05.01.2011 в 22:46
3-й год музыкальное сопровождение не меняется-уже и писать об этом не интересно.Как администрация может требовать соблюдения каких-нибудь правил,когда позволяет на склоне носиться 100 кг.тушке в пыжиковой шапке на железных санках? Эта неуправляемая болванка дважды чуть ребетню не укакошила.А господин Баженов,уважаемый буковельский инструктор,просто обязан доносить до мозгов этих смотрящих за склонами сие правило. В общем, не смотря на детские болези ,ставшие хроническими,курорт всё равно дарит массу позитива и даёт возможность всем снегоскользящим получить его в колличестве,который каждый в состоянии унести smile
06.01.2011 в 11:36
Были сегодня на так называемом курорте. Вернулись назад с большим разочарованием!!!
Приехали мы в 9 утра и сразу же стали в очередь, к часу дня подошла наша очередь, но вдруг оказалось что нет ни лыж ни ботинок !!! Без матов выразить свое удивление очень трудно, ну очень трудно. ТАк что самое интересное, НИ один из работников КУРОРТА не удосужился сказать, "не стойте в очереди снаряжения не хватает или уже нет" вообще ничего не было сказано. Извините за грубость, но люди в очереди как придурки стоят прыгают-танцуют от холода а местные работники смотрят на них в окошко и улыбаются.

А вот еще один жест от местных работников "курорта" - стоим мы в помещении ждем чуда, вдруг лыжи появятся чудесным образом, рядом стоят ребята из Киева. Один из киевлян просит у работников проката Жалобную книгу, либо что бы пригласили менеджера. Работник отвечает - ЩАЗ - разворачивается и уходит...больше он так и не пришел.

Уважаемая администрация, к вам приезжают люди !!! можно хоть капельку человеческого отношения ?

Как мне показалось, что если бы в наше крови (нас было 5 человек) и в крови киевлян (5-6 чел) было пару капель алкоголя - закончилось бы это все небольшим погромом.

08.01.2011 в 20:02
Quote (Sez)
Были сегодня на так называемом курорте. Вернулись назад с большим разочарованием!!!
Приехали мы в 9 утра и сразу же стали в очередь, к часу дня подошла наша очередь, но вдруг оказалось что нет ни лыж ни ботинок !!! Без матов выразить свое удивление очень трудно, ну очень трудно. ТАк что самое интересное, НИ один из работников КУРОРТА не удосужился сказать, "не стойте в очереди снаряжения не хватает или уже нет" вообще ничего не было сказано. Извините за грубость, но люди в очереди как придурки стоят прыгают-танцуют от холода а местные работники смотрят на них в окошко и улыбаются.
А вот еще один жест от местных работников "курорта" - стоим мы в помещении ждем чуда, вдруг лыжи появятся чудесным образом, рядом стоят ребята из Киева. Один из киевлян просит у работников проката Жалобную книгу, либо что бы пригласили менеджера. Работник отвечает - ЩАЗ - разворачивается и уходит...больше он так и не пришел.
Уважаемая администрация, к вам приезжают люди !!! можно хоть капельку человеческого отношения ?
Как мне показалось, что если бы в наше крови (нас было 5 человек) и в крови киевлян (5-6 чел) было пару капель алкоголя - закончилось бы это все небольшим погромом.

Интересно сколько таким спамерам Буковель платит? Мы тоже были с 9 утра и очередь была минут 20-30 не больше! и всем всего хватило!

08.01.2011 в 20:22
Не знаю как в 9 часов, но в 10 ситуация была следующая.
По приезду автобуса(в 10 часов) в очередь на скипасы был отослан человек и в очередь в прокат(ибо знаю как там с очередями). В это время очередь в прокат доходила до будочки на выходе из стоянки. Очердь до кассы дошла в 12.04.
Прокатная очередь за это время сместилась буквально на десяток человек.(подозреваю, что уже тогда там не было снаряги, но никто никому ничего не говорил)

Я не спамер с Буковели, я регулярно посещаю Водяныки. Мне нравится состояние и подготовка трасс в Водяныках, вчера даже играла нормальная музычка и были бейджики на веревочках, что большой плюс по сравнению с бейджиками на булавочках.

Но очереди - это реально бич Водяныков. 8-го они затмили все, что было там раньше. Курорт достиг предела своей пропускной способности.

09.01.2011 в 13:34
Quote (molekulo)
Не знаю как в 9 часов, но в 10 ситуация была следующая.
По приезду автобуса(в 10 часов) в очередь на скипасы был отослан человек и в очередь в прокат(ибо знаю как там с очередями). В это время очередь в прокат доходила до будочки на выходе из стоянки. Очердь до кассы дошла в 12.04.
Прокатная очередь за это время сместилась буквально на десяток человек.(подозреваю, что уже тогда там не было снаряги, но никто никому ничего не говорил)
Я не спамер с Буковели, я регулярно посещаю Водяныки. Мне нравится состояние и подготовка трасс в Водяныках, вчера даже играла нормальная музычка и были бейджики на веревочках, что большой плюс по сравнению с бейджиками на булавочках.
Но очереди - это реально бич Водяныков. 8-го они затмили все, что было там раньше. Курорт достиг предела своей пропускной способности.

Никто вас в спаме не обвинял. Даже если очередь была до 12 это же не до часа хоть меня там не было

09.01.2011 в 13:53
да бурные страсти однако в водяныках
09.01.2011 в 14:12
До 12 это очередь за скипасами.
У нас из компании 4 человека были без снаряги. В очереди в прокат они стояли с 10 до 2х часов дня. Ни кто из представителей комплекса не вышел, и не сказал что прокат пустой!

Какбы ситуация, что закончился прокат в такой аншлаг нормальная, людей был "мульен". Но что мешало проявить уважение к посетителям, и проинформировать об этом? Хотябы напечатать бумажку "снаряга закончилась" и повесить на двери? Люди стояли в очереди 4 часа только чтоб внутри узнать, что нет ни лыж ни досок.

09.01.2011 в 14:40
Надо иметь свою снарягу, сейчас есть варианты очень даже не дорого.

Добавлено (09.01.2011, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (skibordistka)
Интересно сколько таким спамерам Буковель платит? Мы тоже были с 9 утра и очередь была минут 20-30 не больше! и всем всего хватило!

Какие еще спамеры? Ну сравнили, Водяники и Бук ))))))))))
Че тут сравнивать вообще?

Добавлено (09.01.2011, 20:26)
А то что очередь была то это правда. Знакомый приехал, посмотрел и уехал назад после часа стояния на месте.

Добавлено (09.01.2011, 20:28)
Кстате админу Водяников надо подумать про такие праздничные дни, и делать дополнительные кассы и что то думать с прокатом, что бы люди не стояли зря.

09.01.2011 в 20:28
Quote (total)
Надо иметь свою снарягу, сейчас есть варианты очень даже не дорого.
Добавлено (09.01.2011, 20:25)

Quote (skibordistka)
Какие еще спамеры? Ну сравнили, Водяники и Бук ))))))))))
Че тут сравнивать вообще?
Добавлено (09.01.2011, 20:26)
А то что очередь была то это правда. Знакомый приехал, посмотрел и уехал назад после часа стояния на месте.
Добавлено (09.01.2011, 20:28)
Кстате админу Водяников надо подумать про такие праздничные дни, и делать дополнительные кассы и что то думать с прокатом, что бы люди не стояли зря

Я только приехал Водяники не узнал очереди не было вобще!! 9 вечером

09.01.2011 в 22:40
Хотелось бы немного поспорить, что Водяныки - это горнолыжный курорт. Ведь это всего навсего две небольшие горки с кресельным и бугельным подъемничком. Идеальное место для начинающих кататься. Продвинутым там делать нечего. После первого же спуска все становится понятно. Не понимаю одесситов и киевлян, которые приезжают в такую даль чтобы потом 15 секунд ехать с горы и 15 минут стоять в очереди. Тут сравнивают с Буковелем, но это все равно что сравнивать Слона и Моську. Но надо отдать должное организаторам - как для такого размера они выжали максимум с этой местности и рельефа.
14.01.2011 в 21:55
Quote (Vital)
Ведь это всего навсего две небольшие горки с кресельным и бугельным подъемничком

3 горки и сноупарк

Трасса горнолыжного курорта Водяники

А Трасса -длина 800м.,7-трамплинов,3-виража,класификация-красная.Перепад высоты 65м.
В Трасса -длина 450м.,перепад высоты 65м.,класификация-синяя.
С Трасса -длина 590м.,перепад высоты 45м.,класификация-зеленая.
Сноупарк- 3 трамплина, 2 тика,халф-пайп-100м.

14.01.2011 в 22:03
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Отчеты » Реалии... (кто как съездил?)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: