Форум

Страница 3 из 6«123456»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Отчеты » Реалии... (кто как съездил?)
Реалии...
В день открытия и без вечернего ратрака отлично покатались до 17.Да мело,да ну и что.(то нет снега плохо то есть плохо)
19.12.2010 в 21:57
хорошо
19.12.2010 в 22:16
не знаю как кому но мне с женой в прынцыпе почти усе понравилось...
вот только пару тройка замечаний((((:
плохо что некоторые вещи не ихмены)))
я как понял персонал не весь научили нормально вежливо общаться!!логично что он весь состоит из местного население, но в готеле например нормально же общаються почему так же нельзя в баньке ???мы сначала очень обрадовалтсь как узнали о баньке, но потом после общения с женщинами которые там сидят....оййййй лутше б мы туда не ходили!!!!
кстати по сравнению с прошлым годом персонал в колыбе научился обслуживать!!!!!
а вот насчет подемника так и нечего толком и не узнали тот что типа"главный"по канатке что-то под нос бурчал))))

а вообще БОЛЬШОЕ спасибо хозяевам этого чудо комплекса!!!!что теперь не надо ехать в карпаты а можно прекрасно и за 200 км от Киева отдохнуть!!!

P.S. надеемся все учтут)

21.12.2010 в 08:14
Quote (35АС)
не знаю как кому но мне с женой в прынцыпе почти усе понравилось...
вот только пару тройка замечаний((((:
плохо что некоторые вещи не ихмены)))
я как понял персонал не весь научили нормально вежливо общаться!!логично что он весь состоит из местного население, но в готеле например нормально же общаються почему так же нельзя в баньке ???мы сначала очень обрадовалтсь как узнали о баньке, но потом после общения с женщинами которые там сидят....оййййй лутше б мы туда не ходили!!!!
кстати по сравнению с прошлым годом персонал в колыбе научился обслуживать!!!!!
а вот насчет подемника так и нечего толком и не узнали тот что типа"главный"по канатке что-то под нос бурчал))))

а вообще БОЛЬШОЕ спасибо хозяевам этого чудо комплекса!!!!что теперь не надо ехать в карпаты а можно прекрасно и за 200 км от Киева отдохнуть!!!

а когда были , собираюсь на четверг 23.12.10 рвануть на вечернее катание
21.12.2010 в 22:22
Quote (35АС)
после общения с женщинами которые там сидят....оййййй лутше б мы туда не ходили!!!!

Замечания приняты работа с персоналом проведена.
Желаем приятного и комфортного отдыха!
22.12.2010 в 16:42
Блин как не соберусь вечно плюсовая температура, капец cry
Не разу не катался в плюсовую температуру, можно кататься?
22.12.2010 в 18:27
Конечно же можно, я катался в +7, главное, чтобы снег был, ну и одеваться нужно адекватно, чтобы не стекать потом, но и не мерзнуть при простое.
22.12.2010 в 18:39
Ну тогда отлично smile Еду кататься СПС
22.12.2010 в 22:35
я тоже еду,ура smile
22.12.2010 в 23:01
блин классно вам!!))))
23.12.2010 в 10:45
Quote (yurius)
я тоже еду,ура smile

А когда?
Боюсь до выходных все стечет. И камера сегодня не работает и на чате не отвечают об обстановке на горе. Что делать?
angry

23.12.2010 в 12:45
думаю что снег нас дождется

Добавлено (27.12.2010, 08:16)
---------------------------------------------
Снег меня таки дождался) Был в субботу хорошо отдохнул , спасибо

27.12.2010 в 08:16
Напишу и я. 03.01.2011 года решили посетить сие "чудо". Ехали из Кременчуга машиной - 280 км. Нас было четверо. Прибыли в Водяники около 11. Народу тьма. У пункта проката человек 50 оптимистов. Которым работники кричали, что никакого снаряжения уже нет. Часть людей сразу ушла употреблять что-то где-то, но мы как истинные оптимисты остались и, о чудо, к 14.00 достались лыжи. 2,5 часа катания это очень много - можно уснуть на таком склоне или стоя в очереди на подъемник.
Из плюсов:
- неплохое покрытие склонов,
- кресельный подъемник.
Из минусов:
- Организация самого курорта,
- очень слабый прокат снаряжения,
- неинформирование о том, что третья трасса не работает(ехали на три увидели полторы),
- Организация питания(на Буковеле если и не хочешь, то зайдешь и поешь, а здесь даже если хочешь, то не поешь),
- система пропуска на подъемники(карточки, бумажечки, половина вообще на халяву прет, но я за них рад),
- цены на абонемент и лыжи,
- везде чувствуется совок(тут додумали, тут не додумали).

Для себя сделал вывод, что если уже сильно невмоготу, то лучше съездить в с. Стаси под Полтаву на базу Корчак. Там и трасса поинтересней, и сервис приятней, и ближе к дому.

Добавлено (04.01.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Кстати, когда ждали лыжи охранник очень удивлялся, что к двум часам еще никого поломанного не привезли. Обычно к этому времени уже один-два есть. Хотя около 16-00 видел как одного клиента внизу спуска грузили на снегоход. Очень надеюсь, что ничего серьезного.

04.01.2011 в 11:34
Привет!Были в Водяниках с 1-го по 3 января.Остановились в Звенигородке отель "Колос". Приехали в Звенигородку 31 го декабря с Одессы, очень весело встретили Новый Год!
На следующий день были уже на трассе .Всё зависит от настроения, приходилось применять смекалку и сноровку , чтоб не стоять в очередях, море позитива и отличного настроения -нам очень понравилось.Отдых получился насыщенным , горка небольшая ,но приятная !!! В обратный путь примкнули к трансферу ,который возвращался в Одессу. Вчера целый день проспали на работе.Обязательно поедем еще biggrin cool smile
05.01.2011 в 20:36
это правильно главное больше позитива!!!
05.01.2011 в 20:53
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Отчеты » Реалии... (кто как съездил?)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: