Форум

Страница 2 из 6«123456»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Отчеты » Реалии... (кто как съездил?)
Реалии...
Quote (CL)
Шел дождь, потом лед, потом снег...

biggrin
никогда не видел как идёт лёд.

Добавлено (07.03.2010, 08:48)
---------------------------------------------
Вчера посетили Водяники, что хочу сказать...этто лучший конечно же вариант, чем протасов яр или вышгород....но всё равно как-то скучно.... 2 спуска и всё, трасса справа, с трампиками, если довести её до ума- будет лучшая, на мой взгляд.

07.03.2010 в 08:48
На позапрошлой неделе решили посетить гору вместе с 5ти летним сыном и женой.
Учитывая что перед поездкой я находился в Харькове, а жена с ребенком в Киеве, ине пришлось мотануть нехилый маршрут Харьков-Киев-Водяники. Основной задачей было
поставить сынульку на лыжи, а заодно, пока он работает с инструктором покататься
самим. Позвонил за день администратору узнать о наличии детских инструкторв, сказали
мол, без проблем, приезжайте, не Вы первые. На вопрос нужно ли записываться к инструктору,
сказали, что В ЭТОМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ. Взяли в прокате всю снарягу и выехали. Приехали около 11 утра, покупаю 3 абонемента на подъемники и касир говорит, мол спускайтесь вниз, там сидит инструктор. Подходим к нему и слышим, что он с детьми не занимается, а другого нет!!! wacko Звоним администратору, который дает телефон директора, типа звоните-ругайтесь. Звонок ругань ни кчему не приводит, сидим с кислыми
рожами в кафе, пьем по 4й кружке чая sad . Перезванивает администратор с советом подойти к
присутствующему инструктору и договориться. Пробуем - не получилось... Сидим дальше пьем чай (директор сказал, что может быть, к 14.00 подьедет запасной инструктор). Звоним - получаем отрицательный ответ. До 15.00 пытаюсь вернуть деньги за абонементы, с горем пополам возвращают половину cry ... Сынулька за это время успешно спустился с горки на санках happy (единственный позитив). В 16.00 выезжаем на Киев.... Вот такая веселая поездка!!!

Выводы:
1) Семейная спортивно-культурно-образовательная поездка ОБГАЖЕНА (мягко говоря)
2) Потрачена туева хуча денег и времени впустую! sad
3) Испорчено первое впечатление о курорте sad
4) Тупо провтыкали на горе 5 часов в надежде на чудо sad
5) ЗАПИСЫВАТЬСЯ К ИНСТРУКТОРУ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО sad

Для Форумчан: я бы и сам поучил бы младшего, да только мы бордеры и в лыжах ни
бум-бум. cry

ЗЫ. Администратор (не знаю как зовут, я звонил по номеру указанному на сайте)- единственный, кто выразил неравнодушие, пытался хоть как-то решить проблему(хотя, как я понял это выше его полномочий) и ПРИНЕС СВОИ ИЗВИНЕНИЯ !!!

30.03.2010 в 10:35
урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пуск отчетам сезона 2010/2011)))))))))))))))
26.11.2010 в 22:15
Хочу на эти выходные поехать. уже нетерпячка , ночью лыжи сняться, я надеюсь что снег не потает.Уже работает прокт снаряжения?
06.12.2010 в 08:59
открытие с суботы как я понял)11.12.2010года))))
в воскресенье снега подсыпало...
07.12.2010 в 20:01
надеюсь погода не подведет
07.12.2010 в 23:58
уже подвела.... sad
08.12.2010 в 10:33
По прогнозу в пятницу, субботу и воскресение минус и снег smile
08.12.2010 в 11:50
как знать....
поживем увидим!!))
08.12.2010 в 20:27
Не нравится питание вас никто не заставляет есть. С подьемником сделали реформации очередь будет меньше, да и в колыбе тоже.

Добавлено (16.12.2010, 19:47)

Quote (Володимир)
Незнаю что сказать,я не в восторге,был 2 февраля,так 2 часа ждали пока запустят подемник,нет 20 человек и не запускают ,мы ждали с 9 до 11.,я приехал кататся а не ходить кругами,выдают в кассе квитанцию как в 70-х, и бейдж с шпилькой,они че сума посходили ето же не офис,пора на магнит переходить,прокат немогу судить все было свое.
Трасы две не работала,А-трасса,и сноупарк,на них сплошной лед,две остальные оттрачены ,но плохо,корка льда была неплохая,ТАКОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ ЧТО ОНИ ПРОСТО БАБЛО РУБЯТ.
Ну а колыба ето просто кошмар,цены как в космос слетать,ничего свежего нет,разогревают в микроволновке,хорошо что с собой в основном все было.
Надеялся на более менее нормальные цены и организанию,а фиг там,на три с минусом тянет

Уже отменили

Добавлено (16.12.2010, 19:50)

Quote (Alexx)
На позапрошлой неделе решили посетить гору вместе с 5ти летним сыном и женой.
Учитывая что перед поездкой я находился в Харькове, а жена с ребенком в Киеве, ине пришлось мотануть нехилый маршрут Харьков-Киев-Водяники. Основной задачей было
поставить сынульку на лыжи, а заодно, пока он работает с инструктором покататься
самим. Позвонил за день администратору узнать о наличии детских инструкторв, сказали
мол, без проблем, приезжайте, не Вы первые. На вопрос нужно ли записываться к инструктору,
сказали, что В ЭТОМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ. Взяли в прокате всю снарягу и выехали. Приехали около 11 утра, покупаю 3 абонемента на подъемники и касир говорит, мол спускайтесь вниз, там сидит инструктор. Подходим к нему и слышим, что он с детьми не занимается, а другого нет!!! Звоним администратору, который дает телефон директора, типа звоните-ругайтесь. Звонок ругань ни кчему не приводит, сидим с кислыми
рожами в кафе, пьем по 4й кружке чая . Перезванивает администратор с советом подойти к
присутствующему инструктору и договориться. Пробуем - не получилось... Сидим дальше пьем чай (директор сказал, что может быть, к 14.00 подьедет запасной инструктор). Звоним - получаем отрицательный ответ. До 15.00 пытаюсь вернуть деньги за абонементы, с горем пополам возвращают половину ... Сынулька за это время успешно спустился с горки на санках (единственный позитив). В 16.00 выезжаем на Киев.... Вот такая веселая поездка!!!
Выводы:
1) Семейная спортивно-культурно-образовательная поездка ОБГАЖЕНА (мягко говоря)
2) Потрачена туева хуча денег и времени впустую!
3) Испорчено первое впечатление о курорте
4) Тупо провтыкали на горе 5 часов в надежде на чудо
5) ЗАПИСЫВАТЬСЯ К ИНСТРУКТОРУ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО
Для Форумчан: я бы и сам поучил бы младшего, да только мы бордеры и в лыжах ни
бум-бум.
ЗЫ. Администратор (не знаю как зовут, я звонил по номеру указанному на сайте)- единственный, кто выразил неравнодушие, пытался хоть как-то решить проблему(хотя, как я понял это выше его полномочий) и ПРИНЕС СВОИ ИЗВИНЕНИЯ !!!

Уже проблему решыли приежайте у нас новые инструктора с Буковеля

16.12.2010 в 19:50
17-го вечером-всё та же чудо-музыка и чудо-выкат перед посадкой снизу на канатку. Добавили,вроде, пяток кресел . Между дневным и вечерним катанием нужен ратрак-снега намело уйму. Всё теже цирлыки болтаются на катальщиках happy -зато вип-сервис на вертолёте предлагается...Как-то не получается избавиться от местечковости.
18.12.2010 в 11:33
Quote (GreenLand)
17-го вечером-всё та же чудо-музыка и чудо-выкат перед посадкой снизу на канатку. Добавили,вроде, пяток кресел . Между дневным и вечерним катанием нужен ратрак-снега намело уйму. Всё теже цирлыки болтаются на катальщиках -зато вип-сервис на вертолёте предлагается...Как-то не получается избавиться от местечковости.

Да нормально все было .ратрак нужен только если метет снег а так нет

18.12.2010 в 12:31
Ну тогда это кукурузные хлопья с неба сыпались... wink
18.12.2010 в 15:48
Quote (GreenLand)
Ну тогда это кукурузные хлопья с неба сыпались...

=)
18.12.2010 в 15:52
Quote (GreenLand)
Между дневным и вечерним катанием нужен ратрак-снега намело уйму

Как правило он работает и перерыв сделали технический в 30 минут,как раз для поправки трасс, я думаю можно списать на первый день,много хлопот.. smile
18.12.2010 в 16:03
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Отчеты » Реалии... (кто как съездил?)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: