Форум

Страница 3 из 9«1234589»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Отчеты » Впечатления после катания, + и - !!!!! (ждем ваши отзывы) (ждем ваши отзывы)
Впечатления после катания, + и - !!!!! (ждем ваши отзывы)
ShevaFPSна выходных в Карпаты на машине:
1. утомительно для водителя (хотя мы часто так делаем но если есть время)
2. утомительно для пассажиров
3. по деньгам дороже
4. не всегда можно попасть в пустоту - может быть тоже самое что в Водяныках.
Мы были в праздничные дни нас было 14 человек 10 каталось, все спокойно купили билеты и взяли в прокате все снаряжение.
Не говорю что все гладко и красиво но раз на раз не приходится. Повторюсь в Буковеле тоже бывает столпотворение!
13.01.2010 в 19:44
paganec, это точно...
13.01.2010 в 21:03
А если придерживаться темы ветки то: мои ЛИЧНО МОИ впечатления - нормально, приехали попили водочки сходили в сауну ан сл день приехали покатались патом в баньку снова, отдых удолся!!
Верю что можно попасть потому что в прошлом году точно так же попали в очереди но ...
13.01.2010 в 23:06
Первый раз( всего четвертый) 13.01.10г попал на вечерние катания и впервые с продленной программой. Класс!!! Будний день- народу немного(до 50 человек), цены обычные, времени 5 часов. Хватило на все: спокойно объездить все трассы по много раз , попробовать трамплины и другие неезженные места под подъемником, пообщаться с людьми и перекусить.Новая музыка и фейерверки- в этот праздничный вечер все было красиво( шел небольшой снег, летали совы,морозец едва минус 5,хорошее освещение). И главное ощущение- не надо никуда спешить, сегодня успеешь все! Единственное,что слегка огорчало всех катающихся лыжников (сноубордистам не мешало ничего, даже мы,лыжники)- это невысокая скорость лыж по снегу вначале катания( при минус 2-3"С). Я думаю привлекательность продленной вечерней программы прочувствовали все присутствовавшие вчера на горке. И хотя бы накануне выходных дней- в пятницу (для завлечения гостей), и с субботы на воскресенье для тех, кого напрягают дневные очереди выходного дня, ну, и естественно, во все праздничные дни- в качестве эксперимента сначала, а потом в качестве местного ноу-хау должна взять и применить администрация курорта. Мне кажется, что с нашей стороны, такое нововведение получило бы огромную поддержку и одобрение! Даешь эксперимент! biggrin
14.01.2010 в 15:46
Одобрямс! biggrin
14.01.2010 в 16:33
Были 12.01 Вторник. Киев-Водяники .На горке было человек 30-35 включая 4 детей до 6 лет .Очередей не было , на поднимались по2-3 человека .Спустился с горы раз 60-70 так что 120 гривен цена довольно адекватная.Очень понравилось,с18-22 (следующая неделя) собираемся с друзьями,если не будет сильных морозов .Машина VW LT-35 18 мест ,у кого проблемы с транспортом Звоните 063 237-95 00 Андрей
14.01.2010 в 22:11
Был вчера 16 суббота, от катал хорошо, но в выходные больше не поеду. Народу много, стояние на кресел. подъемник занимает много времени, сил и нервов. О бескультурье наших людей на форуме уже сказано много(лезут со всех сторон чуть ли не по головам, по лыжам как по паркету), неужели трудно продлить ограждения хотя бы сеткой.
17.01.2010 в 12:36
был вчера , да катание супер!!!!очень понравилось, но народище!!!!!!
на выходных ехать не советую!!!!
только вот хочу в кого спросить кому-то приходилось пересекаться с медобслуживанием на горках???? мне вот пришлось.... а что медсестре или кто там не платять??... она хотела от меня вознаграждения... хотел об этом нашептать кое-кому из администрации а там посторонним вход восприщен!!!!что это ????так удивило!!!!!))))))
17.01.2010 в 12:48
катался в субботу, это полный полярный лис, народу немеряно, лыжники ездить неумеют, бордеры спускаются резвее что неправильно.

на "учебной" горке малышня спускается тупо вниз так что приходится оборачиваться чтобы сзади не въехали, хотя те кто выше должны объезжать, и даже "ученики".

подъемник отдельная песня, надо ставить 10ти метровые заборы чтобы хоть както ровно стояли, и еще всякое быдло со своей малышнёй, дети это конечно цветы жизни, но блин без очереди можно только если подъемник халявный.

кафе вообще мрак, надо со всем своим приезжать. даже на чай по 5 грн жлобятся нормальные картонные стаканы купить, надо обжигать руки.

из плюсов - хорошее состояние склонов, нет горбов и жесткий снег, за чем собственно и ездил.

вывод: на выходных - больше ни ногой, только в будние.

18.01.2010 в 12:45
была в субботу 24.01, все супер! мороз только сильный, ну да... это не беда для желающих покататься! После прочтения некоторых отзывов о хамстве и очередях - сомневалась стоит ли ехать... Не знаю, может после всех негативных отзывов администрация действительно э... повоспитывала персонал качественно... но весь день все работники были крайне вежливы, народ веселый, шутят, очередей не было (ну тут дело в морозе). Катанием очень довольна! Обслуживающему персоналу - респект и спасибо за отличное настроение.
25.01.2010 в 10:10
Quote (viv)
была в субботу 24.01

24.01 это воскресенье
Да действительно катание было супер, людей мало и нет очередей!
25.01.2010 в 13:49
Побывал я в Водяныках. Надо таки ездить в будний день и то если парк будут поддерживать.

Что не понравилось:

- очередь: надо с нашим народом загоны как-то длинней делать, что б очередь упорядочить
- еда: лучше с собой, что б хоть что-то поесть надо гривен 40 в сумме выложить. А в итоге еда - никакая.
- сервис: понятное дело, что не все сразу, но картина маслом: парни стоят перед трампами, выбегает какой-то дядька из будки и начинает их под руки отводить от "веб-камери, шоб не затуляли". На возражения типа "хватит хватать за руки мы сейчас и так свалим" он уже начинает волать, тыкать каким-то пропуском и говорить шо он начальник (начальник веб-камеры, ога), шоб уходили отсюда иначе пойдут с ним (хорошо хоть рядом народ поржал). Ну и остальные такие штуки по мелочи.
Понятно, что там местные, еще не привыкли, немного другие понятия про общение людей, но все же...
- скипас: меня под конец вообще никто не проверял. Скипас под курткой был.

31.01.2010 в 08:45
Были в пятницу на Водяниках с самого утра.Людей было не много,к обеду больше, но очередь на подъемники была почти не заметна,т.к.очень быстро шла. Лично мне все очень понравилось,кроме борща в Колыбе. Персонал на горках очень вежливый, всегда готов был прийти на помощь мне и таким как я(начинающим).В итоге в конце я каталась уже с главной горки и с нормальной скоростью. Спасибо обслуживающему персоналу за внимание,понимание и хорошее настроение. applaud
Vodyaniki forever kiss
31.01.2010 в 12:31
Был в субботу30.01 очень разочаровался!!! Людей много очередь ОГРОМНАЯ! Цены в Колыбе космос на глазах растут !!!!!!!!! До этого был 19.01! Больше на выходные не поеду!!!!
31.01.2010 в 12:57
extrime, представляю- приехать из Кременчуга, а это, кстати, сколько в одну сторону?? Из Кировограда 155-160, а вам еще дальше...Сам вот сижу на выходных дома -был один раз 5.01, с очередями, теперь только будний день подгадываю. В пятницу собирался,но форс-мажор вышел в последнюю минуту. Теперь по погоде только со вторника можно. Наверное,нас скоро по будним дням будет больше и больше после такого "отдыха". Каждому хватает раза в выходные побывать и все- " не поеду".Надо все таки что-то решать администрации с вечерними катаниями, чтобы "развести" по времени всех желающих. Ну, а про цены в колыбе... и комментировать уже не хочется- жадность ...(кого-то) погубит. sad
31.01.2010 в 13:42
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Отчеты » Впечатления после катания, + и - !!!!! (ждем ваши отзывы) (ждем ваши отзывы)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: