Форум

Страница 2 из 9«123489»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Отчеты » Впечатления после катания, + и - !!!!! (ждем ваши отзывы) (ждем ваши отзывы)
Впечатления после катания, + и - !!!!! (ждем ваши отзывы)
Почитав предыдущие комменты о плохом качестве обслуживания, готовился к худшему(так как после Австрий и прочих "Эвроп" становишься чуствительным к этому вопросу). Но правду говорят - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Лично мне не понравился лишь один момент. Катался 07.01.10. Погоды на этот день по Украине обещались паршивые(повышение температуры и дождь) посему народу было значительно меньше обычного(хотя Водяныки каким-то макаром негода обошла стороной))). В прокате свободно, на трассе тоже. НО... мне так и не удалось найти инструктора для трёх новичков приехавших со мной! Сначала я спрашивал персонал. Мне сказали, что инструктор внизу, ему сообщили и он вот-вот подъедет. Прождав минут двадцать, я оставил своих ждать инструктора и начал кататься. Через час инструктора всё не было. Те, которые мне попадались, как один говорили, что расписаны на три часа вперёд(хм...какое совпадение..) Короче, мне пришлось самому вместо катания, объяснять как съезжать в плуге, падать наименее болезненно и т.п. Я представляю какая проблемма найти инструктора в дни, когда людей гораздо больше. Так неужели курорту не нужны деньги? Ведь инструктора, это прибыль почти без вложений! Но в остальном, персонал выше всяких похвал. На креселке, если попросить, притормаживают без вопросов и на посадке и на высадке(для детей и новичков). На бугеле контролёр заметил, что подаём билеты на креселку, а она дороже, следовательно переплачиваем-посоветовали поменять. И ещё несколько приятных моментов и в прокате и на стоянке. Трасы короткие? Это да...но вполне достаточно скатать на денёк-два и сбить острый снеготоксикоз. Как резюмэ-поеду ещё, и скорей всего не раз. Если решится вопрос с инструкторами, для новичков курорт -"это пять")))
09.01.2010 в 00:32
Похоже, чем меньше народу...,тем больше кислороду. В смысле и персонал не зашивается, и катаешься с удовольствием, и замечаний особых нет.Тогда что-мы сами виноваты во всех вышеперечисленных "мелочах"? Когда нас много-все нервничают и не успевают качественно обслужить, когда мало- все пучком!!А на скольких отдыхающих тогда расчитан курорт? Вон какие хоромы строят рядом (готели)- не зря же. Меньше всего хочется просто обвинять, а нет-нет,да и вылезет проблемка. Ну хоть бы кто разок ответил или проинформировал- делается,планируется,исправим....
09.01.2010 в 00:58
Quote (А6868)
Ну хоть бы кто разок ответил или проинформировал- делается,планируется,исправим....

Ребята все ваши посты от корочки до корочки читаются и изучаются, и безусловно принимаются меры,мы учимся,строимся,не все получается как хотелибы,в будущем безусловно Водяники будут приличным местом отдыха.
Если вы не видете ответ от нас на форуме,на свой пост, это не означает что его игнорируют!
09.01.2010 в 10:18
Quote (olvi)
и безусловно принимаются меры
,например?Вот реально- из всего-всего большого и неоднократно повторявшегося количества пожеланий, замечаний (за ровно два месяца работы сайта), на что отреагировала администрация ГЛК? Принять к сведению,да, принимает.Помню, вначале,по самому сайту исправления делались, а многие орфографические ошибки на главной странице не исправлены до сих пор. Да,ответов на свои посты мы не видим на форуме- и не надо(хотя это не сложно сделать). Хотим видеть их в жизни, на месте,на практике. За что и будем потом благодарить здесь!
09.01.2010 в 12:43
Quote (А6868)
,например?Вот реально- из всего-всего большого и неоднократно повторявшегося количества пожеланий, замечаний (за ровно два месяца работы сайта), на что отреагировала администрация ГЛК? Принять к сведению,да, принимает.Помню, вначале,по самому сайту исправления делались, а многие орфографические ошибки на главной странице не исправлены до сих пор. Да,ответов на свои посты мы не видим на форуме- и не надо(хотя это не сложно сделать). Хотим видеть их в жизни, на месте,на практике. За что и будем потом благодарить здесь!

Ты абсолютно прав! Все пишут за прокат - реакции 0. Все пишут про очереди за билетами - реакции 0. Можно этот список продолжать и продолжать. Складывается такое впечатление, что админ сайта и администрация курорта не общаются вообще! Так для чего тогда нужен этот сайт??? Только для рекламы?
Положите книгу жалоб возле колыбы и люди будут туда писать свои недовольства и предложения. Может хоть её администрация курорта будет читать и реагировать?..
09.01.2010 в 15:39
А мне всё понравилось!!!!! Даже очень!!! Конечно курорт ещёё не готов к такому кол-ву желающих покататься, но если делать акценты на других вещах- то ПРОСТО СУПЕР!!!! Я не профессор в катании, я мама и моей дочери 4года. В течении одного дня папа поставил дочь на лыжи. Я счастлива!!!! Гора с права- отличная ученическая горка. Дети, новички- смело туда. Центральная горка - ДУШЕВНАЯ))) Нам всем более чем понравилось. Хорошая, здоровая атмосфера на всём курорте! Отзывчивый, человечный персонал. Нам всегда помогали с дочкой-притормаживали креселку и подхватывали на бугеле. Старательные девочки в колыбе, нормальные мужики в прокате.
Конечно очереди напрягают, но можно изменить к этому отношение, приспособиться и в результате получиться позитив. Ведь это первый такой курорт на Украине, а нас много- Одесса, Киев, Кривой Рог, Запорожье, Черкассы и этот список можно долго продолжать.
Спасибо организаторам, работникам Водяников. Хотелось бы объективных цен на прокат, ну хотя бы для детей. Процветания и новых кресельных подъёмников!!!!!! Обязательно приедем ещё!
09.01.2010 в 21:25
Ого, из Одессы!! Сколько же км проехали? И хорошо,что не зря. А про единственный курорт в Украине...Только что читал( так по-быстренькому) про базы в Полтавской области- Сорочин (Сорочий) Яр и еще пару!!! Везет же людям!!! Даешь в каждой области свой ГЛК!!! Там, правда, нет такого сайта, и подъемники новые,но не кресельные. Но цены!!!! Оцените: 2грн./подъем в будние дни, 3-в выходные. Горки по видео и фоткам-что-то похожее на Водяники. Там чуть лучше, там хуже. Но с подъемниками,прокатом (борды есть!)и др. Протасов Яр,Вышгород- опять же... Один Кировоград, ГДЕ??? в ....!
09.01.2010 в 22:46
Quote (А6868)
Один Кировоград, ГДЕ??? в ....!

Тихо - тихо! Зато у нас дендропарк с тюльпанами! И ... дороги "знаменитые"!
09.01.2010 в 23:19
Насколько я понял, построили ГЛК именно в этом месте, потому-что Водяныки какая-то погодная аномалия smile Перед выездом смотрел погоду по окресностям, и прогнозы отнюдь не добавляли оптимизма. Но желание кататься было столь велико, что решил рискнуть-провести "разведку боем" cool (о чём впоследствии не пожалел). И по дороге от Кривого Рога до Водяныкив почти везде стоял туман и моросил дождь. На дороге снежная каша и сильный гололёд. Зато на подъезде к курорту(киллометров за сорок-пятьдесят) всё, как в сказке, преобразилось. Глубокий снег без ледяного наста по обочинам, и вполне приличный снег для катания на самом курорте. Чудеса)))) Очень надеюсь, что подобная "зона" имеется где-нить и поближе. И у кого-нибудь найдётся свободных энцать миллионов доллярей на постройку ещё одного мини-курорта smile Ведь как показывает опыт Водяныкив, спрос значительно превышает предложение. Касательно очередей в прокате, меня удивляет непредприимчивость окрестных жителей...блин, такой "хлеб" под носом, что можно свои огороды просто асфальтировать))) А то скоро прийдут дяди с большими усами, и быстренько заполнят нишу "гостиница-прокат".
10.01.2010 в 02:10
Quote (А6868)
Ого, из Одессы!! Сколько же км проехали? И хорошо,что не зря. А про единственный курорт в Украине...Только что читал( так по-быстренькому) про базы в Полтавской области- Сорочин (Сорочий) Яр и еще пару!!! Везет же людям!!!

Ага из неё родимой!!!!! Проехали 360км- абсолютно не зря!!!!!! Дайте ссылку на полтавский курорт, пожалуйста.

Quote (А6868)
Даешь в каждой области свой ГЛК!!!
+1!!!!!!!!!!
10.01.2010 в 11:22
http://extreme.com.ua/forum/drugie-kurorty-ukrainy/4883-sorochii-yar-poltava-3.html . На этом форуме найдутся ответы на вопросы
10.01.2010 в 11:58
А я просто набрал в гугле "Сорочий Яр" и читал все сайты подряд. А,да, перед этим просматривал Драгобрат и там прочитал про С.Яр.
10.01.2010 в 19:57
Всем привет и с прошедшими! Не выходил раньше, к сожалению после возвращения из Водяныков (НГ) мы всей семьей по очереди малой - я жена слегли с гриппом, вот более менее вычухиваюсь.
Покатались отлично - первый раз в ентом сезоне комом не вышел)))
Нас было 14 человек и только я и жена с лыжами и в принципе катаемся. Мы подписали на катание еще 5 человек из компании, все они смогли нормально взять лыжи 01.01. билетики покупали 10 минут.
Все кто попробывал очень высоко оценили данный вид зимнего отдыха и очень хотят еще.
Читаю про очереди, ну народ чем больше мы катаем тем больше очереди в Буке тоже бывают очереди и на всех остальных курортах. Кстати и в магазинах очереди бывают))) я в метро иногда по 1,5 часа стою не смотря на то, что ночью приезжаю.
Что ж делать? Поставить ограничители на кол-во людей??
Надеемся что все у нас впереди))))
11.01.2010 в 21:34
Quote (paganec)
нормально взять лыжи 01.01. билетики покупали 10 минут

1 января я вообще без очереди брал абонемент, и не подъемник было мало народа аж до вечера, а вот 2 и 3 пока я катался то во второй половине дня надо было 30-40 сек спускаться и 20-25 мин подыматься
11.01.2010 в 21:40
ЛЮДИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДЬТЕ НА ВЫХОДНЫХ!!!
если уже и едите приезжаете в 8-9 утра если без своих лыж, так как в прокате просто напросто нету снаряжения. Приходилось людей перехватывать которые шли сдавать.
Если и ехать в Водяники так только в будние дни. В выходные очередь
на креселку мин. 10 а то 15.
Спуск с горки если не вилять занимает 25 сек. ((((((((( правда качество
снега очень хорошее.
Вывод. Если ехать с Киева на машине, то лучше не ехать. Дорога занимает 3 часа (если повезет). а это 400 грн. туда обратно плюс еда, прокат (если без своего).
Конечно хорошо что такое место есть но все же считаю главным минусом МАЛЕНЬКАЯ ГОРКА, да и цены посмотрите.
Лучше на выходные в карпаты.
12.01.2010 в 12:31
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Отчеты » Впечатления после катания, + и - !!!!! (ждем ваши отзывы) (ждем ваши отзывы)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: