Погода Водяники Веб-камера Водяники
+38 098 043 34 12
Водяники. Звенигородский район Черкасской области.

2017

Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 912389»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Отчеты » Впечатления после катания, + и - !!!!! (ждем ваши отзывы) (ждем ваши отзывы)
Впечатления после катания, + и - !!!!! (ждем ваши отзывы)
Дата: Пятница, 25.12.2009, 14:16 | Сообщение # 1PHIGVAM
какие ВАши впечитление!!!!!

мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз
5й-уровень
Награды: 7
Статус: отсутствует
К В В

Дата: Понедельник, 28.12.2009, 23:16 | Сообщение # 2smens
ВпЕчАтления классные! biggrin
2й-уровень
Награды: 2
Кировоград

Дата: Понедельник, 28.12.2009, 23:42 | Сообщение # 3alneste
меняназвание темы впУчУтлило biggrin
0й-уровень
Награды: 0
Жемчужина у моря

Дата: Среда, 30.12.2009, 13:10 | Сообщение # 4baraka
не Буковель - но лучше, чем в окрестностях киева...креселка рулит
каждые выходные ездить терь буду
0й-уровень
Награды: 0
Киев

Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:24 | Сообщение # 5UA
так, назва теми звичайно супер))))

відвідував спуски минулого року з нетерпінням чекав цього сезону, було цікаво зміниться щось чи ні!!??

звичайно був не розчарований, дуже приємно бачити що в Україні можуть зробити ні з чого щось, але...
стоянка супер!!!! в минулому році про таку тільки мріяли, звичайно її ще не завадило б удосконалити.
-хоч прокатний пункт зробили не в рівню минулорічному, але обслуговування залишає бажати кращого: "коли чуєш від особи в прокаті (яка має тобі допомагати), що вона щось бубонить собі під ніс на зразок "де вас скільки набралося, приїхали сюди..."" то настрій трішки змінюється!
колибу зробили чудову, меню та ціни класні!!!!вражає!!!!!!
катання було супер!!!!персонал підйомників настільки я пам,ятаю мало змінився з минулого року, приємно бачити знайомі обличчя!!!!!)))
хотіли вирішити деякі запитання, але ніхто з адміністрації, крім(як нам потім пояснили власника комплексу) допомогти не зміг....
взагалі ЗАДОВОЛЕНІ, САМЕ ТЕ МІСЦЕ, ЯКЕ МОЖНА ВІДВІДАТИ С РОДИНОЮ З ДІТОЧКАМИ,
плюс не требі їхати в Карпати!!!
дякую власникові за його створення!!!

0й-уровень
Награды: 1
Кировоград

Дата: Пятница, 01.01.2010, 23:45 | Сообщение # 6А6868
1 января 2010 уже история для Водяников! Были с 10 утра до 17. Время провели отлично, даже обедали после окончания дневных катаний- не хотелось терять даже пол-часа. В колыбу,правда,не заходили-посмотрели прайс накануне и взяли с новогоднего стола с собой. Желудку все равно, а мы еще разок( и не один,надеюсь) приедем сюда кататься. Организация по всем вопросам на хорошем уровне,всем спасибо.Были с утра возмущавшиеся,что подъемник не запущен,пока не купили 20 абонементов(а время было не 9.00,а около 11 уже),но, во-первых, мы сами виноваты- долго гуляли Н.Г. и спали,во-вторых, проблема решилась буквально в считанные минуты-народ прибывал на глазах.Больше ни на что не отвлекались,даже не отдыхали-просто катались,катались,катались... Центральная трасса была в отличном состоянии.Потом я заметил,что запустили и бугель-туда, судя по частым падениям, оттянулись "початкiвцi".Ехал на подъемнике с молодым человеком-он поделился впечатлениями спуска по трассе справа от ц. трассы-интересно,но есть пара проблемных мест(заледенелый участок,ямка небольшая).Вечером видел ну очень круто носившегося на квадрацикле человека.Ну,а вечером,несмотря на крупу с неба,уезжать ОЧЕНЬ не хотелось. Большое всем спасибо!!!

Не следует говорить все,что думаешь. Не следует повторять все,что говорят. И не следует помнить все,что повторяют.

Сообщение отредактировал А6868 - Суббота, 02.01.2010, 08:48
2й-уровень
Кировоград

Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:21 | Сообщение # 735АС
да, уххх, катание СУПЕР!!!!!! smile
НУ А ВОТ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ БОЛЬШЕГО!!!!!!
ЭТО ППЦ sad cry
0й-уровень

Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:53 | Сообщение # 8smens
Quote (35АС)
да, уххх, катание СУПЕР!!!!!! НУ А ВОТ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ БОЛЬШЕГО!!!!!! ЭТО ППЦ

Да и цены могли бы быть пониже! И что бы не было праздничных тарифов в будние дни!!!
2й-уровень
Кировоград

Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:07 | Сообщение # 9А6868
35АС, а очереди сегодня на подъемник были? Приходилось ли стоять, если да,то сколько конкретно?

Не следует говорить все,что думаешь. Не следует повторять все,что говорят. И не следует помнить все,что повторяют.

Сообщение отредактировал А6868 - Понедельник, 04.01.2010, 21:58
2й-уровень
Кировоград

Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:17 | Сообщение # 1035АС
да были минут 5-10((((
0й-уровень

Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:57 | Сообщение # 11А6868
Понял,спасибо.А еще.Во сколько народ подтягивается(20 чел) и пускают подъемник?Если в курсе,конечно.

2й-уровень
Кировоград

Дата: Вторник, 05.01.2010, 11:54 | Сообщение # 12paganec
1 числа катались. все было супер,но вот я вернулся в киев и заболел, лежу дома((((
2й-уровень
Награды: 3
Киев

Дата: Вторник, 05.01.2010, 19:05 | Сообщение # 13PHIGVAM
болеть это плохо!!!!!((((
давай лечись!!!!!!!!))

мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз
5й-уровень
Награды: 7
К В В

Дата: Среда, 06.01.2010, 00:00 | Сообщение # 14А6868
А лучше-выздаравливай!!!!!! И на горку!

2й-уровень
Кировоград

Дата: Среда, 06.01.2010, 13:45 | Сообщение # 15smens
Всем привет и с наступающим Рождеством. Небольшой отчет о катании 5-го числа. Ездили с друзьями (нас двое и друзей столько же). Приехали в 9-30. У нас была снаряга, а вот у друзей нет. Первым делом отвел друзей в прокат, а сам стал в очередь за абонементами. Простоял минут 40 (и столько же друзья в прокате), даже успел замерзнуть. Поэтому советую, занимайте очередь за билетами и снаряжением одновременно (сэкономите время ровно в два раза). Билеты у нас были с номерами 156-159, а это значит, что на горке уже было 155 человек с безлимитными билетами. И ещё N-ое количество катающихся с одноразовыми билетиками.
Утром, когда мы приехали, стоянка была заполнена на 30 - 40%. В обед пошли чайку попить к машине - стоянка была переполнена и машины стояли даже за ее территорией!
Часов в 13 к нам подъехала еще небольшая компания, хотели немного размяться. Но не тут то было - лыжи в прокате они уже взять не смогли (закончились)!!!
В общем, по примерным подсчётам - людей было около 400 человек. Стояние в очереди и подъём на креселке занимал минут 20. Это хорошо видно на фото, выложенных А6868 в фотоальбоме. Те, кто катались на пологой горке (трасса С) успевали за это время сделать 2-3 подъёма на бугеле.
Обо всём писать не буду, скажу одно - было много позитива и столько же негатива. Очень напрягали очереди на подъёмник (как я уже говорил) и сильный перегар от некоторых участников этой очереди. Ещё ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС администрации и (или) работникам курорта. Никто (я имею ввиду работников) не пытался остановить "саночников", которые начинали свой разгон с верхней точки трассы С и летели, как "неуправляемые снаряды", сбивая на своём пути лыжников и бордеров. Один такой "снаряд" сшиб с ног мою знакомую, чудом не поломав ей ноги... но синяки остались хорошие.
Пытался пожаловаться персоналу возле подъёмника - безрезультатно. Никто мне ничего внятного не ответил и полёт "снарядов" продолжался. Мой совет, катаясь на горке- чаще оглядывайтесь и смотрите за за своими детьми.
Забыл написать ещё один негативчик в огород работников проката. Девушке, которая приехала с нами дали в прокате лыжи почти на 15 см. выше её роста. Девушка стояла на лыжах первый раз и она не то, что поворачивать, она ими шевелить не могла!!! Так и прокаталась весь день - по прямой...

Сообщение отредактировал smens - Среда, 06.01.2010, 13:59
2й-уровень
Кировоград

Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Отчеты » Впечатления после катания, + и - !!!!! (ждем ваши отзывы) (ждем ваши отзывы)
Страница 1 из 912389»
Поиск: