Погода Водяники Веб-камера Водяники
+38 098 043 34 12
Водяники. Звенигородский район Черкасской области.

состояние лыжных трасс ресторан У Максима ресторан Панорама ресторан Колыба

Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Отчеты » Реалии нового сезона 2011/2012 (кто как съездил?)
Реалии нового сезона 2011/2012
Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:26 | Сообщение # 1olvi
Оставляем свои отчеты по новому сезону 11/12, кто как съездил...

http://vodyaniki.com/
6й-уровень
Награды: 11
Статус: отсутствует
Киев

Дата: Среда, 21.12.2011, 10:13 | Сообщение # 2cosmos
реалии в том что погода против того что бы сьездить и озвучить отзывы))

стакан на половину полон! адназначна)))
4й-уровень
Награды: 7
Черкассы

Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:03 | Сообщение # 3Лыжник
возможно в марте будет мороз если повезет
5й-уровень
Награды: 3
Шпола

Дата: Пятница, 20.01.2012, 15:34 | Сообщение # 4irinaxp
Планирую 20.01.2012 на вечернее катание, если, конечно, доеду. Информации о том или розчищена подъездная дорога - 0. Администратор на телефонные звонки не отвечает huh
0й-уровень
Награды: 0
Корсунь-Шевченковский

Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:15 | Сообщение # 5spitfire
Был 19 01тобиш вчера на вечер. катании. Откатал хорошо,но мало. К удивлению было много народу, если так будет и дальше то вечернее время надо по любому продлять.(очередь от 2 до 5 мин.) Иначе нет смысла ехать.(деньги на ветер) Трассу С вчера снежили,если погода поможет может к субботе откроют. Про А минимум как на неделю надо забыть,т.к. на В (основной) снега мало, за выходные "распашут" и надо будет снежить. В общем удовольствие получил, думаю на буд. дни повторить.

Сообщение отредактировал spitfire - Пятница, 20.01.2012, 18:46
2й-уровень
Награды: 1
Смела

Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:39 | Сообщение # 6cosmos
ездили сегодня, в пт. на дневное. дорога не порадовала. но эт такое. приехали. нас было 4ро с черкасс и 2е со смелы. катались в удовольствие. трасса заснежена хорошо. снег мягкий но не рыхлый. правда после середины трассы есть 2 места где лед проступил почемуто как раз где ускоряешься после горбика. народу с утра и вечером было не много. а вот в обед - были не большие очередя. завтра думаю будет капец))) и в вс...еще порадовало немного что администрация после обеда угостила всех чаем и караваем)) бездвоздмездно))) трасса слева заснежена на треть. днем пушки не работали. но погода позволяет думаю за ночь-две доснежат. на счет проката не знаю, мы брали все свое. кушали тоже свое. нападался)) надо еще учиццо))
4й-уровень
Черкассы

Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:17 | Сообщение # 7alexandrik
Был 22.01.12,бы на дневном катании,погодка не подвела.Огромный, новый прокат.Все утрамбовано, правда не работает трасса А,и на подьемнике очередь большая.
0й-уровень
Ерки

Дата: Пятница, 27.01.2012, 19:49 | Сообщение # 8cosmos
мы только оттуда) был морозец. но солнышко. на подьемнике продувало а если активно катать - то самое ТО!)) было круто smile снег отличный! народу как раз в меру! самый удачный мой заезд))
4й-уровень
Черкассы

Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:28 | Сообщение # 9RuslanShock
Поехали с 27ого по 29ое, 27ого получили хорошие лыжи и удовольствие от катания на разных горках, жаль с красной, как и раньше, не хватает скорости доехать до подъемника. После каталки были в бане, после парилки закидывали друг друга снегом, немного помогло от крепатуры =) На вечер субботы запланировали сделать шашлыки, да и собирались долговато, по этому на горки чуть опоздали, лыжи дали чуть хуже, но это пол беды, как обычно, в субботу, очередь на креселку на порядок больше, поднимались на бугельном и ехали на право под креселку , где трамплины, ну не хотелось нам столько ждать =) на воскресенье решили выспаться, у девочек болели ноги от ботинок, стандартная история, да и выехать по светлому хоть до киевско-одесской трассы хотелось, ехать на 3 часа на горки что б постоять в очереди не очень хотелось, а на бугельном накатались в субботу, в целом отдохнули хорошо, хозяин дома, у кого остановились нам в этом тоже очень помог) Ну и пару фото с каталки и обеда)
Прикрепления: 6916073.jpg(388Kb) · 4830353.jpg(227Kb) · 6857107.jpg(344Kb) · 2833856.jpg(95Kb) · 6451959.jpg(127Kb)

Сообщение отредактировал RuslanShock - Вторник, 31.01.2012, 11:10
0й-уровень
Одесса

Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:14 | Сообщение # 10Artemio
Мои впечатления по ссылке. Наверное, интереснее будет тем, кто ещё здесь не был.
*Места на форуме достаточно,можете оставить свои впечатления и сдесь....

Сообщение отредактировал olvi - Вторник, 31.01.2012, 18:20
0й-уровень
Киев

Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:54 | Сообщение # 11vovadoker
Сегодня бил так то понравилось тока траси не подготовлени и еслиб меня не збили профисиональние лижники ваще бомба билаб)))))))
0й-уровень
Звенигородка

Дата: Понедельник, 13.02.2012, 11:56 | Сообщение # 12skiboarder
всё класно чётко только на мой взгляд в парке вообще ничего не делали в прошлом году помню было тип 2 дорожки для любителей и зелёных в етом году одна дорож)%)
былоб очёнь класно еслиб сделали как в прошлом году .
ну и снега понакидывать на второй трамнлин а то там аж траву видно%)
0й-уровень
Черкассы,Киев

Дата: Суббота, 18.02.2012, 20:52 | Сообщение # 13UA
привіт всим))
вчора звідти...
классно покатали, от тільки пару ньюансів не дають спокою хочу поділитися і запитати чи хтось ще мене пдтримую були в когось такі ситуації чи це ми такі особливі??))

так 1. це аж занадто нахабна поведінка охорони спусків які вже майже прямо натякають на оплату своїх послуг: залишити в них лиші на певний час під час виходу на стоянку...((((
і 2 це зовнішній вигляд, я не знаю навіть хто вони чи офіціанти то такі чи спец наймані для приготування шашлику, але я, чесно кажучи, перехотів його їсти після того як побачив, які руки яких людей їх готують...((((
мабуть персонал вже за казна який рік ще не навчилися підбирати персонал!!!шкода(((
0й-уровень
Кировоград

Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:24 | Сообщение # 14MS_SHARK
Всем привет!
На днях первый раз была в Водяныках! hello
Плюсы: Очень хорошая трасса, особенно для начинающих)))) Могу сказать, что это означает обе трассы включая детскую горку biggrin Училась кататься в Австрии, было сложно, (даже детская горка была достаточно крутая, не говоря уже об остальных) поэтому Водяныки для начинающих и просто любителей самое оно!!!! Всем рекомендую) hands
Минусы: В четверг катание было намного лучше чем в пятницу т.к. ближе к вечеру в пятницу образовалась просто невероятная очередь на подъемник, (представляю что делается в выходные wacko ) Пока стоишь в очереди можно реально замерзнуть! sad Поэтому след. мой приезд будет только в будние с понедельника по четверг...
И еще... Не хватает мест на парковке((
В целом впечатления хорошие) Приеду еще! ok
0й-уровень
Киев

Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:58 | Сообщение # 15Majestik
Кто ездил в Водяники на машине из Киева? Вопрос к вам. Где по пути из Водяников в Киев, можно остановится что бы нормально пообедать-поужинать не доезжая до Киева (т е цена -качество).
0й-уровень
Киев

Горнолыжный форум курорта Водяники » Курорт - Водяники » Отчеты » Реалии нового сезона 2011/2012 (кто как съездил?)
Страница 1 из 212»
Поиск: