Погода Водяники Веб-камера Водяники
+38 098 043 34 12
Водяники. Звенигородский район Черкасской области.

2017

Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 4 из 6«123456»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Общий форум » Новый горнолыжный курорт » Отдых (Отдых Водяники)
Отдых
Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:04 | Сообщение # 1olvi
Всем привет!

http://vodyaniki.com/
6й-уровень
Награды: 11
Статус: отсутствует
Киев

Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:38 | Сообщение # 46степан
привет!а сейчас пушки метут?ведь мороза то нету
0й-уровень
Награды: 0
киев

Дата: Пятница, 25.12.2009, 11:46 | Сообщение # 47MbJaws
ха, тогда если на нг подморозит, можно ехать кататься... я правильно понял?
0й-уровень
Киев

Дата: Пятница, 25.12.2009, 16:11 | Сообщение # 48Jazzman
В который раз обьясняю - пушки работают только при минусовой температуре, в зависимости от влажности, но в среднем от -3 и ниже.
Повышение статуса
Награды: 2
Черкассы

Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:09 | Сообщение # 49YUSTAS
Мороза нет, а снег на горках есть,да еще и какой, его дождь и туман не берут
0й-уровень
Черкассы

Дата: Понедельник, 28.12.2009, 23:13 | Сообщение # 50Dexter
Снег валит, а минуса нет... Это в Киеве... Хочется чтобы веб-камера уже заработала!
0й-уровень
Награды: 1
Киев

Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:51 | Сообщение # 51smens
Quote (Dexter)
Снег валит, а минуса нет... Это в Киеве... Хочется чтобы веб-камера уже заработала!

Да... А Кировограде целый вечер идёт дождь и на ночь упала температура. "Весело" завтра с утра на дорогах будет cry
2й-уровень
Кировоград

Дата: Вторник, 05.01.2010, 10:32 | Сообщение # 52степан
люди,кто был на днях в Водяниках?народу много?как с жильем?
0й-уровень
киев

Дата: Вторник, 05.01.2010, 12:22 | Сообщение # 53maksimus
Quote (степан)
люди,кто был на днях в Водяниках?народу много?как с жильем?

Я был с 31 по 3. 31 ночью и 1 целый день , можно было нормально покататься, а вот 2 народу стало тьма тьмущая, а 3 еще больше, так что на суск занимает 30-40 сек, а на подъем 20-30 мин

Добавлено (05.01.2010, 12:22)
---------------------------------------------

Quote (степан)
как с жильем?

Жил я напротив горок блжайший дом. Жилье нормальное
http://www.vodyaniki.com/news/sdaju_dom_v_vodjanikakh/2010-01-04-32
за активность
Награды: 3
Киев

Дата: Среда, 06.01.2010, 11:22 | Сообщение # 54степан
Quote (maksimus)
Я был с 31 по 3. 31 ночью и 1 целый день , можно было нормально

Quote (maksimus)
покататься, а вот 2 народу стало тьма тьмущая, а 3 еще больше, так что на суск занимает 30-40 сек, а на подъем 20-30 мин

очень признателен за инфу
0й-уровень
киев

Дата: Среда, 06.01.2010, 14:19 | Сообщение # 55Traveller
Вчера покатались общее впечатления как для меня то все хорошо. Есть маленькие замечания. По трасе от Звенигородки вообще нет информативности как ехать. Если кто-то скажет там-то и там-то есть указатель то я их не видел. Поставьте указатели так и столько чтобы и слепой увидел. Самый прикольный указатель и «к месту стоит» после поворота на сам спуск (развилка около церкви). Его видно только если повернуть на эту трасу. И то он весит на белом заборе. Если не знаешь где он висит то можно и не найти. Поставьте его хотя бы его метров за 50 до церкви. Хотя для меня это уже не актуально. Но в дороге я нервничал.
Я думаю что нужно метров на 10 около подъемников сделать коридор из сетки для очереди. Чтобы козлы не лезли без очереди. Они подъезжают прямо ко входу, и потом протискиваются в вход, каждому кричать не будешь.
Также сделайте плакаты: «Ми європейська нація, не смітіть, не лізьте без черги, не пісяйте мимо унітаза, після себе змивайте»
Но это все мелочи и не критично все равно как для меня оценка по сервису 5.
А вот за туалет на верху большое спасибо почувствовал себя человеком.
0й-уровень

Дата: Среда, 06.01.2010, 22:19 | Сообщение # 56А6868
Traveller, привет! Странно, но я когда первый раз ездил в Водяники, то хотел даже поблагодарить за указатели "на Водяники", развешанные далеко на подъездах не то что Звенигородки, а чуть ли не сразу за Шполой. Причем тогда,19.12.09 г, мело так,что видимости скорее не было,чем что-то было видно. Но постеснялся. А ты не видел ни одного?! cool Странно. tongue А про коридор у подъемника метров на 10, а лучше наверное 15, ты очень прав- народ у нас "нэ панемаэт". Плакаты дело нужное ( их еще коммунисты использовали очень эффективно ), но сначала должно быть воспитание с детства,садика,в школе и т.д. С этим-то как раз проблема.

Не следует говорить все,что думаешь. Не следует повторять все,что говорят. И не следует помнить все,что повторяют.
2й-уровень
Кировоград

Дата: Четверг, 07.01.2010, 00:40 | Сообщение # 57smens
Сори. Переношу свой отчёт из одной темы в другую. Вроде эта тема более "читаемая". Очень хочется достучаться до администрации по поводу "саночников". Ведь от них страдают невинные люди!..

Всем привет и с наступающим Рождеством. Небольшой отчет о катании 5-го числа. Ездили с друзьями (нас двое и друзей столько же). Приехали в 9-30. У нас была снаряга, а вот у друзей нет. Первым делом отвел друзей в прокат, а сам стал в очередь за абонементами. Простоял минут 40 (и столько же друзья в прокате), даже успел замерзнуть. Поэтому советую, занимайте очередь за билетами и снаряжением одновременно (сэкономите время ровно в два раза). Билеты у нас были с номерами 156-159, а это значит, что на горке уже было 155 человек с безлимитными билетами. И ещё N-ое количество катающихся с одноразовыми билетиками.
Утром, когда мы приехали, стоянка была заполнена на 30 - 40%. В обед пошли чайку попить к машине - стоянка была переполнена и машины стояли даже за ее территорией!
Часов в 13 к нам подъехала еще небольшая компания, хотели немного размяться. Но не тут то было - лыжи в прокате они уже взять не смогли (закончились)!!!
В общем, по примерным подсчётам - людей было около 400 человек. Стояние в очереди и подъём на креселке занимал минут 20. Это хорошо видно на фото, выложенных А6868 в фотоальбоме. Те, кто катались на пологой горке (трасса С) успевали за это время сделать 2-3 подъёма на бугеле.
Обо всём писать не буду, скажу одно - было много позитива и столько же негатива. Очень напрягали очереди на подъёмник (как я уже говорил) и сильный перегар от некоторых участников этой очереди. Ещё ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС администрации и (или) работникам курорта. Никто (я имею ввиду работников) не пытался остановить "саночников", которые начинали свой разгон с верхней точки трассы С и летели, как "неуправляемые снаряды", сбивая на своём пути лыжников и бордеров. Один такой "снаряд" сшиб с ног мою знакомую, чудом не поломав ей ноги... но синяки остались хорошие.
Пытался пожаловаться персоналу возле подъёмника - безрезультатно. Никто мне ничего внятного не ответил и полёт "снарядов" продолжался. Мой совет, катаясь на горке- чаще оглядывайтесь и смотрите за за своими детьми.
Забыл написать ещё один негативчик в огород работников проката. Девушке, которая приехала с нами дали в прокате лыжи почти на 15 см. выше её роста. Девушка стояла на лыжах первый раз и она не то, что поворачивать, она ими шевелить не могла!!! Так и прокаталась весь день - по прямой...

Сообщение отредактировал smens - Четверг, 07.01.2010, 00:59
2й-уровень
Кировоград

Дата: Четверг, 07.01.2010, 01:21 | Сообщение # 58gashek86
smens, полностю согласен
0й-уровень
Киев

Дата: Четверг, 07.01.2010, 08:36 | Сообщение # 59Traveller
Ну если А6868 говорит
Quote (А6868)
хотел даже поблагодарить за указатели "на Водяники"
То с указателями фиг с ними. А вот коридор сделайте ведь это ничего стоить не будет (шесть палок и сетка). Увеличение пропускной способности подъемников, проката, уменьшение очередей за абонементом это все финансовые вложение так что я думаю администрация сама это видит и сама делает экономические расчеты.
0й-уровень

Дата: Четверг, 07.01.2010, 11:25 | Сообщение # 60GreenLand
Санки-это нонсенс! Устранится проблема только когда будет принесена жертва на алтарь разгильдяйства.
1й-уровень
Черкассы

Горнолыжный форум курорта Водяники » Общий форум » Новый горнолыжный курорт » Отдых (Отдых Водяники)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: