Погода Водяники Веб-камера Водяники
+38 098 043 34 12
Водяники. Звенигородский район Черкасской области.

сезон 2016-2017 закрыто

Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 7 из 10«125678910»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Работа сайта » Онлайн бронирование » Абонементы
Абонементы
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 16:04 | Сообщение # 914eeze
Кста цены на подъем на Драге планируються 165 гривен на 1 день. Чем Водяныки круче Драга? Трасса явно короче, а стоит почти столько же. Хотя нет, дороже!
0й-уровень
Награды: 0
Статус: отсутствует
Киев

Дата: Понедельник, 22.11.2010, 16:41 | Сообщение # 92shmit
)) wink туда просто на два дня далековато ехать (на Драг )

Сошла лавина, и все лыжники финишировали одновременно
0й-уровень
днепропетровск

Дата: Среда, 01.12.2010, 15:27 | Сообщение # 93Dragon
Инфы по стоимости еще не видно на сайте sad
скай пасы можно было бы бронировать через сайт, а уже по приезду просто их получать и оплачивать, скажем без очереди. Или даже покупку через инет, да и не обязательно делать привязку к конкретным датам, сделать что то скай пас выходного дня.

и когда открытие сезона то? снег пошел - улица зовет smile

Жизнь игра - графика супер, сюжет формируем сами :)
0й-уровень
Киев

Дата: Суббота, 15.01.2011, 10:36 | Сообщение # 94afinskiy
Ой проблема с интернетом... Проснитесь, откройте глаза 21 век на дворе, уже давно пора бы использовать спутниковый интернет, в самом далеком селе канал может быть от 1024 kb/s как наотдачу так и на прием.

Как надоел сервис по совеЦки!!

0й-уровень
Киев

Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:34 | Сообщение # 95Jazzman
afinskiy, если посмотреть на соотношение стоимость/польза, то станет ясно, почему спутниковым интернетом пользуется там мало народу, и почему его не используют в Водяниках.
Повышение статуса
Награды: 2
Черкассы

Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:20 | Сообщение # 96cosmos
ДимОфф: маладца! хорошая идея. и касательно группы согласен. что бы флудеры не попадали в число "активистов" (пока названия нет пусть так будет) - необходимо либо модерам активней чистить посты таковых, либо админу и тем же модераторам на свое усмотрение вместе и каждому в отдельности выдвигать время от времени кандидатуры активных форумчан. а потом общим голосованием принимать его (или нет) в группу. дальше по поводу нашивок - я не силен в этом, и помочь не смогу, но должно быть нечто утрированно-заметное-эксклюзивное-со смыслом)) по поводу самих бонусов - я уверен что активисты не так часто будут их использовать. ну по крайней мере большенство будет приезжать 1-3-5 раз за сезон. это копейки в общем потоке прибылей от всех приезжих. по этому дайте им скажем 50% скидки на анлим подьемника. так как многие со своей снарягой -это будет очень кстати. да и тем кто заплатит за аренду по месту тоже приятно, все же скидка по деньгам хоть за подьемы. ото так я думайУ))

оффтопык: созданна та группа "приближенных" уже? можно подавать заявку?

и еще одно: что бы модерам было проще. товарищи форумчане. вы сами если прочитали чей то пост (сообщение) на форуме которое показалось вам интересным или же верным по смыслу и т.д. - не поленитесь поднять человеку рейтинг. или у простых смертных нет такой функции? теперь все))

Добавлено (15.01.2011, 21:20)
---------------------------------------------
чтото типа такого думаю http://us.123rf.com/400wm/400/400/araraadt/araraadt0602/araraadt060200012/318448-.jpg (правда лыжники могут обидетсо...но я просто для образца)

или вот :))))) http://design.nt.kg/uploads/posts/2008-02/1203692474_bord_vs_skiing3.gif

стакан на половину полон! адназначна)))

Сообщение отредактировал cosmos - Суббота, 15.01.2011, 21:24
4й-уровень
Награды: 7
Черкассы

Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:27 | Сообщение # 97smens
Quote (cosmos)
товарищи форумчане. вы сами если прочитали чей то пост (сообщение) на форуме которое показалось вам интересным или же верным по смыслу и т.д. - не поленитесь поднять человеку рейтинг. или у простых смертных нет такой функции? теперь все))

В том то и дело! Очень плохо, что пользователи не могут выставлять свои оценки за сообщения. Надо сделать, что бы была возможность выставлять плюсы и минусы. И определённое количество минусов - это бан! Так бы и отсеивались флудеры. Ну, а больше плюсов - соответственно выше рейтинг!
П.с. тебе бы я поставил два плюса! Хорошее сообщение. Ещё мне понравилось твоё сообщение из темы "Впичитление после катания, + и - !!!!! " Правда само название темы, мягко скажем ...
2й-уровень
Кировоград

Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:36 | Сообщение # 98Лыжник
Quote (smens)
В том то и дело! Очень плохо, что пользователи не могут выставлять свои оценки за сообщения. Надо сделать, что бы была возможность выставлять плюсы и минусы. И определённое количество минусов - это бан! Так бы и отсеивались флудеры. Ну, а больше плюсов - соответственно выше рейтинг!
П.с. тебе бы я поставил два плюса! Хорошее сообщение. Ещё мне понравилось твоё сообщение из темы "Впичитление после катания, + и - !!!!! " Правда само название темы, мягко скажем ...

Доверив такую функцию пользователям вам просто будут гадить.
Тем кто заслужил я на рейтинг не поскуплюсь, а бан не за плохое сообщение а за нарушения правил форума

Сообщение отредактировал Лыжник - Суббота, 15.01.2011, 21:37
5й-уровень
Награды: 3
Шпола

Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:59 | Сообщение # 99smens
Quote (Лыжник)
Доверив такую функцию пользователям вам просто будут гадить. Тем кто заслужил я на рейтинг не поскуплюсь, а бан не за плохое сообщение а за нарушения правил форума

На других сайтах оценки выставляются и я не вижу в этом ничего плохого. Может это будет заставлять народ думать о том что пишет, а не наоборот. Ну, а право банить - это конечно прерогатива модератора!
2й-уровень
Кировоград

Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:33 | Сообщение # 100Лыжник
Quote (smens)
На других сайтах оценки выставляются и я не вижу в этом ничего плохого. Может это будет заставлять народ думать о том что пишет, а не наоборот. Ну, а право банить - это конечно прерогатива модератора!

можно давать оценку возле сообщения справа палец вверх и вниз это даст пользователю + или -

Если будет много справедливых минусов среди которых будут нарушения тогда можно и дать бан. Кстати если видите нарушение внизу каждого сообщения есть кнопка сообщить модератору пользуйтесь ей. И еще за не справедливую многократную негативную оценку можно получить бан

Сообщение отредактировал Лыжник - Суббота, 15.01.2011, 23:33
5й-уровень
Шпола

Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:44 | Сообщение # 101cosmos
все правильно теперь. ну по этому вопросу по крайней мере разобрались))

стакан на половину полон! адназначна)))
4й-уровень
Черкассы

Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:12 | Сообщение # 102PHIGVAM
smens, ну скоко можно доставать этим названием темы))))
ну спешил я ...написал с ошибками)))
часто такое бывает быстро пишу не проверяю а тм потом ошибки))

мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз
5й-уровень
К В В

Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:09 | Сообщение # 103smens
Quote (PHIGVAM)
smens, ну скоко можно доставать этим названием темы)))) ну спешил я ...написал с ошибками))) часто такое бывает быстро пишу не проверяю а тм потом ошибки))

... Будем считать, что проехали. А вообще, перед тем, как добавить свой ответ, там есть хорошая опция " просмотреть". Проверяй чаще и будет всё о.к. wink
2й-уровень
Кировоград

Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:15 | Сообщение # 104Лыжник
Quote (smens)
... Будем считать, что проехали. А вообще, перед тем, как добавить свой ответ, там есть хорошая опция " просмотреть". Проверяй чаще и будет всё о.к.

Есть еще такая кнопка ЛС модератору и все исправят как ту тему например

5й-уровень
Шпола

Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:42 | Сообщение # 105PHIGVAM
smens, ок, спс не видел эту опцию "просмотреть"
буду пользоваться!!
Лыжник, и Вам спс!!!

мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз
5й-уровень
К В В

Горнолыжный форум курорта Водяники » Работа сайта » Онлайн бронирование » Абонементы
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: