Страница 6 из 10«1245678910»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Работа сайта » Онлайн бронирование » Абонементы
Абонементы
Мое предложение нужно выделиться: я делаю на сайте группу со своим доступом, как мы ее назовем предлагайте,далее зарегистрированный пользователь желающий участвовать пишет админу в ЛС сообщение прошу перевести меня в такую группу, там мы сможем уже по веселее активироваться и установить какие то правила для пользователя группы кому и за что какие льготы и.т.д., жду коменты ... или же достиг определенного уровня на сайте автоматом переводим в группу "приблеженных"...
03.11.2010 в 20:04
Тема скидок для постоянных участников форума очень интересна и поверьте люди будут подтягиваться. И я в том числе в этом году обязательно приеду к теще в гости чтобы получить удовольствие от катания на лыжах. Жду не дождусь начала сизона
04.11.2010 в 17:30
olvi, С "выделиться"- хорошая и правильная идея, по мне, лучше переводить в группу "Приближённых" по субьективному мнению, Администратора согласно активности пользователя, хотя такой имеет недостаток, человека можно не заметить, а автоматом если, то в акивных пользователей можно попасть даже за флуд. Я лично против АВТОМАТА. Название группы могу придложить "Клуб ВОДЯНИКИ. СОМ" А пользователей " Друзья клуба"
05.11.2010 в 10:23
И какие льготы будут? Огласите список
05.11.2010 в 13:19
Quote (total)
И какие льготы будут? Огласите список

скидки,акции, и.т.д.,
05.11.2010 в 13:51
Quote (DimOFF)
Я лично против АВТОМАТА

я тоже против автомата, лучше качество чем колличество...
05.11.2010 в 13:52
total, думается мне, что никаких льгот не будет, но идея очень даже хорошая! Я только- ЗА!
08.11.2010 в 20:59
DimOFF, условия разработки и вручения карточек класс!!!
а вот с логотипом как на меня так не очень...
olvi, DimOFF, насчет групы как по мне отлично!!!поддерживаю!но не надо делать что бы автоматически зачисляло в групу, а то правильно говрилось за флуд тоже можно попасть)))
а насчет названия групы и ее учасников,
в прошлом году тут были военные звания, может и в групе внедрить звания, olvi, например генерал или адмиралну а все остальные со званиями пониже!
как наи это смотрите???
16.11.2010 в 15:50
Может звания лучше спортивные ? плюс какую-то составляющую относящуюся к Водяныкам или лыжному спорту вообщем ? smile
Мастер спорта международного класса (МСМК)
Мастер спорта (МС)
Кандидат в мастера спорта (КМС)
1-й спортивный разряд
2-й спортивный разряд
3-й спортивный разряд
1-й юношеский разряд
2-й юношеский разряд
3-й юношеский разряд
16.11.2010 в 19:26
Sin, интересное предложение,
не знаю как другим а мне нравиться)))
17.11.2010 в 11:06
предворительная продажа скипасов до сезона со скидкой ?или такова акция не планируется ?)
17.11.2010 в 20:57
Quote (shmit)
предворительная продажа скипасов до сезона со скидкой ?или такова акция не планируется ?)

Я лично не знаю, но цена за подъем дорогая. Больше всего на 2 гривны, но в сумме за день получаеться ОГО сколько.
А ведь это не Драг даже или Бука. Промчался, стоишь в очереди минут 10-15, а потом еще и поднимаешся долго...
с 9 до 17 абонемент часто не оправдывает себя. Вечером кататься легче, народу меньше smile
Почему не сделать абонемент на целый день. С 9 и до упора?
19.11.2010 в 10:54
Quote (PHIGVAM)
условия разработки и вручения карточек

Спасибо PHIGVAM и всем кто по малу присоединяется к теме обсуждения скипасов. Относительно логотипа и внешней атрибутики не в коем случае не настаиваю на своём варианте, просто не умею сделать лучше smile и сделано то было как провокация для более талантливых графиков и для развития темы, всё таки она для нас ООЧень интересная и нужная. По поводу званий я не против военной тематики или спортивной, но хотелось бы чтото более бытовее, ИМХО. Хотел бы призвать всех у кого есть идеи присоединяться и посмотреть на что мы способны и что от кого зависит wink
19.11.2010 в 11:47
соглашусь ! 290грн за целый день это многовато (я имею ввиду в новогодние дни и в выхи ) учитевая очередь на подемник и длинну трасс , много курить приходится wacko
19.11.2010 в 18:33
Quote (4eeze)
Промчался, стоишь в очереди минут 10-15,

это в лучшем случае!
22.11.2010 в 15:21
Горнолыжный форум курорта Водяники » Работа сайта » Онлайн бронирование » Абонементы
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск: