Погода Водяники Веб-камера Водяники
+38 098 043 34 12
Водяники. Звенигородский район Черкасской области.

2017

Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 5 из 10«1234567910»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Работа сайта » Онлайн бронирование » Абонементы
Абонементы
Дата: Вторник, 12.01.2010, 14:31 | Сообщение # 61IgorK
Друзья ездили 3-го января. Впечатление не ахти. В основном из-за проката и очередей на подьёмники. Может сейчас поменьше народу стало? Праздники ведь кончаются. Кто был 9-10 - поделитесь.
0й-уровень
Награды: 0
Статус: отсутствует
Черкассы

Дата: Вторник, 12.01.2010, 22:44 | Сообщение # 62smens
Друзья! А вы знаете, что г. Шпола это географический центр Украины?! Правда он не в самой Шполе, а в селе Марьяновка под Шполой. Там стоит обелиск под которым зарыта капсула с подтверждением, координатами и ещё всякой дребеденью. А в самой Шполе стоит памятник, на котором написано, Что Шпола центр Украины. Если кого интересует или хочет сфоткаться у этого памятника могу указать его местонахождение на карте Шполы в рубрике "Карта проезда"
2й-уровень
Награды: 2
Кировоград

Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:25 | Сообщение # 63miraclemaker
Народ, но с другой стороны я вспоминаю лет наверное 11 назад, когда я попал первый раз Буковель (если это тогда так называлось) и при работающей трассе номер 1 (других просто небыло), стоял старый бугель, и внизу стоял такой же вася и пробивал дыроколом проезды. А теперь курорт №1 в Украине. Если сравнить так - то в Водяныках сразу кресло стоит и это радует )))) Тем более поставить эл. систему, а тем более ещё и handsfree - очень больших денег стоит. Может стоит дать им шанс постепенно всё делать? А то мы накинулись так, вроде из западных курортов не вылазим вообще, и бугеля позабывали.))))
0й-уровень
Киев

Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:41 | Сообщение # 64afinskiy
были 6-7 февраля. Ездили в троем. Подружка взяла абонемент за 175 грн и за весь день сделала 7 спусков. Нет не потому что ленивая или неумет ездить. В очереди на подемник 15-20 мин стояла. При том что одета в комбез лыжный и т.д отогревалась после каждогос пуска ))
Мне размера обуви не хватило -45. Гы.. не радует отношение выдающих лыжное снаряжение -грубияны. Пример: дали девушке какойто лыжи не по росту та просит дайте меньше- в ответ слышит берите те что дали или вообще ничего не получите, в результате она пошла кататся на лыжах не по размера да еще и без палок. Порадовал прокат квадроциклов - отличная трасса море удовольствия.
Совет: ребята надо что то делать с подемником и в прокат снаряжухи побольше купить, а еще сделать просушку обуви. Вообще надо ехать со своим снаряжением!
Хочу сказать спасибо тем кто организовал этот проэкт. Пройдет время и все будет отлично!

Сообщение отредактировал afinskiy - Понедельник, 08.02.2010, 14:44
0й-уровень
Киев

Дата: Среда, 10.03.2010, 14:20 | Сообщение # 65V_7
к стати да....тема возможно и обсуждалась уже....но реально, круте оборудование, доппельмайр как-никак...и какие- то бейджики...не серьёзно smile
2й-уровень
Награды: 2

Дата: Среда, 22.09.2010, 10:12 | Сообщение # 66spitfire
Всем привет! Вот и лето прошло. Хотелось бы узнать как в этом году будет со скипассоми, будут ли абонементы,(может клубные карты) поставили ли на пропуск турникеты.
2й-уровень
Награды: 1
Смела

Дата: Четверг, 23.09.2010, 06:47 | Сообщение # 67maksimus
будут ли скидки для активных форумчан и отличительные нашивки или наклейки?
за активность
Награды: 3
Киев

Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:05 | Сообщение # 68olvi
Quote (maksimus)
будут ли скидки для активных форумчан и отличительные нашивки или наклейки?

Привет maksimus. По твоему вопросу:буквально сегодня его обсуждали, администрация дала добро по вашему предложению, у нас есть еще в переди время что-бы задуманное сделать реальностью в новом сезоне.
Будем всех наших активных форумчан, можно завести отдельную ветку.
Формируем общими усилиями и пожеланиями что и как нужно сделать и заранее все подготовить.
Жду советы и рекомендации,по этому вопросу.

http://vodyaniki.com/
6й-уровень
Награды: 11
Киев

Дата: Среда, 06.10.2010, 15:34 | Сообщение # 69DimOFF
К вопросу о нашивках или наклейках, а есть у курорта Водяныки логотип? Где можно посмотреть?

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь себе бассейн.
0й-уровень
Киев

Дата: Среда, 06.10.2010, 17:25 | Сообщение # 70olvi
Quote (DimOFF)
Где можно посмотреть?

именно по ГК логотипа нет,его можно разработать это не проблемма, можете предложить свои варианты по этому вопросу..

6й-уровень
Киев

Дата: Среда, 06.10.2010, 17:39 | Сообщение # 71DimOFF
Скучал и снеготоксикозил сёдне на работе, вот накропал чуть!!! Не судите плиз строго....
Прикрепления: 0539017.png(209Kb) · 2453701.png(209Kb)

0й-уровень
Киев

Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:43 | Сообщение # 72DimOFF
или с Ником....

Добавлено (26.10.2010, 14:43)
---------------------------------------------
Доброе время суток всем!
Предлагается наиболее простая схема осуществления премирования Активных форумчан. Администрация заказывает определённую пробную партию "Клубных карточек" с логотипом сайта, который на конкурсной основе, по инициативе тех же формчан можно разработать. Соответственно за определенные балы, что пробудит интерес пользователей к теме. Карточка предоставляется пользователю по решению Администрации на основе данных Администратора сайта. Можно за небольшую плату за пластик, которая по идее будет не очень большой. По желанию пользователей карточки могут вручаться как самолично пользователю так и заранее группе подобранной активных форумчан, что создаст предпосылки для знакомства и общения, и совместного празднования клубных событий и мероприятий. Нашивки с логотипом и ником можно просто продавать если найдётся человек связанный с темой заказа, желающий этим заниматься и наличием желающих. Знаю ресурсы наличие нашивок которых не подразумевает никаких привелегий их обладателям, но является визитной карточкой курорта и средством идентификации пользователей этого ресурса И последнее наличие "Клубной карты" и является гарантией предоставления скидки для форумчан.

Прикрепления: 4818319.png(218Kb) · 7973409.png(218Kb)

0й-уровень
Киев

Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:09 | Сообщение # 73spitfire
Хорошо придумал, мне нравится! Что скажет админ.

Сообщение отредактировал spitfire - Вторник, 26.10.2010, 21:13
2й-уровень
Смела

Дата: Среда, 03.11.2010, 11:54 | Сообщение # 74DimOFF
Quote (spitfire)
Хорошо придумал, мне нравится! Что скажет админ.

Спасибоs Spitfire, но в данном случае не стоит всё на Админа валить,(у него и так делов хватаит) лучше либо разбомбить идею, либо обсудить и вывести решение которое устроит всех безусловно. Оно прежде всего нам нужно (ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ), чем Админу или Администрации, как по мне...

Сообщение отредактировал DimOFF - Среда, 03.11.2010, 11:55
0й-уровень
Киев

Дата: Среда, 03.11.2010, 19:24 | Сообщение # 75olvi
Quote (DimOFF)
разбомбить идею
ребята от Вас очень много зависит, я не могу предоставлять информацию для внедрения если она имеет слабую почву ( малое количество участников и.т.д.), в администрации сказали будем поддерживать идеи...

6й-уровень
Киев

Горнолыжный форум курорта Водяники » Работа сайта » Онлайн бронирование » Абонементы
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: