Страница 4 из 10«123456910»
Горнолыжный форум курорта Водяники » Работа сайта » Онлайн бронирование » Абонементы
Абонементы
Это тяжело сказать сколько раз можешь спуститься. Это только сама можешь определить. Если не хочешь переплачивать то лучше ехать на вечернее катание, спуски те же а очередь меньше на много.
А вообще откуда такая сумма , 400 гр ))
01.01.2010 в 17:30
Могу предположить что 400 грн складывается с 175 (скипасс) + 130 (прокат) + 40-50 грн (дорога) + 50 грн (питание).
В прошлом году при старых ценах на катание и прокат, мы потратили около 300-350 грн на человека.

А на счет количества спусков - рекомендую первые разы платить за каждый подъем (вариант взять 5 на бугеле и 5 на кресле). Если уровень катания не позволяет кататься на синей трассе, то брать только бугель.

З.Ы. Моя девушка, которая впервые стояла на лыжах, за день сделала до 15 спуков с трассы С.

01.01.2010 в 17:43
total, Sin спасибо :). Раз такие дела, буду на месте решать что делать smile
01.01.2010 в 18:17
Quote (Abrikoska)
Раз такие дела, буду на месте решать что делать

baraka уже писал, что катался по одноразовым билетикам и получилось дешевле, чем абонемент на целый день. Я думаю, что в выходной день вам правда надо попробовать покататься по одноразовым билетам. Если будет много народа на подъёмник, то может так и будет выгоднее. Во всяком случае вы можете установить для себя какой то лимит и просто раньше уехать домой
01.01.2010 в 21:25
Всего два раза был в Водяниках-на открытии(когда мело не по-детски,поэтому и народа было не очень много) и вчера(тоже большинство,наверное,отходило от празднования Н.Г.),поэтому очередей,в которых можно потерять много времени просто еще не видел.Но хочу с полной ответственностью заявить,что раз уж приехал за 150-200 км в такие дни на целый день покататься,то только "безлимитный" абонемент может дать возможность насладится катанием. Если,конечно,уметь катать быстро. Да и жаба не давит лишний раз съехать вниз-знаешь,что до 5 вечера ни в чем не ограничен. А еще хороший вариант- 2 "безлимита" на троих,когда один в компании учится кататься.Тогда двое ганяют в свое удовольствие и в качестве перерыва( в среднем через 2-3 спуска) по очереди отдыхают, а второй едет на верх с начинающим, потом несется вниз с 2 абонементами и опять продолжают свои гонки.Проверено вчера.И подсчитано,что один "безлимит" окупился дважды, второй 1.5 раза точно(я лично съехал с 11 утра раз 35-40, жена-20 или 25,ее подруга,впервые вставшая на лыжи от 10 до 15 раз).Так что за удовольствие надо платить, но с умом и лучше,чтобы скооперировавшись или заранее подобрав компанию. biggrin

Добавлено (02.01.2010, 09:42)
---------------------------------------------
За час можно спуститься раз 8 ( подъемник около 5 мин.,спуск 1-2 мин.)Если бы еще все,когда начинают образовываться очереди внизу возле подъемника не тормозили( то палки из рук в руки перекладывают,то долго одноразовые абонементы предъявляют, то стоят и ждут своих и не садятся по 4 чел. в креселку!!!), то можно было бы и не обращать внимание на медленную скорость подъема-все-таки это отдых,передышка,возможность поболтать с другими людьми,поделиться впечатлениями и оглянуться по сторонам!

02.01.2010 в 09:42
а можна ли подделать абонемент??? Я думаю спокойно внизу никто их не проверяет! Токо цвт посматрели и все)))
04.01.2010 в 19:51
: Всё можно,если осторожно... biggrin
04.01.2010 в 20:00
Quote (Nesta)
а можна ли подделать абонемент??? Я думаю спокойно внизу никто их не проверяет! Токо цвт посматрели и все)))

вот теперь то наверняка проверяет. biggrin
04.01.2010 в 22:56
ещё не был, но собираюсь, и всё таки считаю дороговато...

Добавлено (04.01.2010, 23:38)
ещё не был, но собираюсь, и всё таки считаю дороговато...

Добавлено (04.01.2010, 23:48)
дорогой олви, все поддерживают в чем же дело,небудте жмотами...

04.01.2010 в 23:48
ребят а при чем Олви, это во первых, он всего лиш админ сайта!!!!!

а во вторых ребят не надо ничего подделывать, вы же в первую очередь подводите под монастырь тех кто там работает!!!!!!!

05.01.2010 в 19:11
да с таким обслуживанием их надо гнать отсюда! Чтобы получить лыжи надо ждать 40 мин! А потом еще говорят "Не нравится уезжай отсюда!" Мы же клиенты! Ппц колхоз какойто!
06.01.2010 в 11:56
К сожалению-да.
06.01.2010 в 13:56
Quote (Nesta)
да с таким обслуживанием их надо гнать отсюда! Чтобы получить лыжи надо ждать 40 мин! А потом еще говорят "Не нравится уезжай отсюда!" Мы же клиенты! Ппц колхоз какойто!

Колхоз??? ДА НЕ ТО СЛОВО.... На прокате люди работают с явным недовольством... молв я у него беру лыжи на халяву... хамство и грубость просто поражает!!! Убивает ещё факт того что даже при том что лыжи люди получили не в 17.00 а в 19.00... не дали возможности покатать... вы что не понимаете что в водяники люди приезжают не экономить деньги на том чтоб катать на разовых ски-пасах или брать лыжи на час... я приехал из Киева чтоб насладиться катанием на лыжах... а после того что простоял в очереди 2 часа... с 17.00 до 19.00 5 раз спустился... и всё... подъемники закрыли... всем домой... Вы не думали о том чтоб работать круглосуточно??? наймите персонал на вторую смену и работайте... это ж вам же прибыль... а в праздничные дни... 20 чел на ночь наберётся... к примеру... только я со своей компанией приезжаем по 6-15 чел.... а покататься нормально возможности нету.... то из-за очереди в прокате то из за очередей на подъемник.... который может двигаться на много быстрее... и любой чайник может там нормально сходить с него и залезать тоже... хотя ещё одного бугеля для третьей трассы явно не хватает... далее... КОЛЫБА... это тоже паника... к вечеру... пива нету... глинтвейн закончился... минералка тоже.... бутерброд только с рыбой и тот уже вяленый с чёрствым хлебом... ЭТО СЕРВИС??? РЕБЯТА ДА ЗА ЧТО ВЫ БЕРЁТЕ ДЕНЬГИ У ЛЮДЕЙ???? ОБСЛУГА ЯВНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНАМ... ВЫВОД: к организации подошли по сельскому... нет качественного обслуживания а ни на прокате... а ни на кассе ( продавец явно глуховат и явно тормозит... лично мне продавала 15 пропусков в течении 25 минут... все в округе были в шоке... очередь просто не двигалась... неужели нельзя приготовиться к тому что будет много людей???) на подъемниках обслуга тоже не впечатляет... с перегаром... хамит грубит... не брезгует и матом укрыть... Особенно понравился начальник канатной дороги...(так он представился) который в 19.52 не разрешая мне спуститься говорил что я пойду пешком... при этом сам пешком еле дошёл до меня... перегар меня убил... и что с ним говорить??? в общем делайте что то... решайте... пока месть впечатление от водяников полный негатив... аж бесит... так и хочется наслать на вас все службы чтоб закрыли к чертям... научитесь работать нормально работайте... а до тех пор... учитесь... учитесь... и ещё раз учитесь... но опыты на людях проводить не смейте!!!

07.01.2010 в 16:36
дааа, вот это статейка, только чуть не в ту тему)))
07.01.2010 в 16:49
Quote (PHIGVAM)
дааа, вот это статейка, только чуть не в ту тему)))

да... сейчас и в другую закину... мож хоть где то увидят... и отреагируют...
07.01.2010 в 17:40
Горнолыжный форум курорта Водяники » Работа сайта » Онлайн бронирование » Абонементы
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: